andrei4444
Моей личной статистикой подтверждено , что частные клиенты звонят с авито, а агенства долбят с н1.
По какому принципу осуществляется рассылка нового объявления агентствам, туда входит описание объекта или нет? Почему они задают вопросы которые подробно описаны в объявлении?
N1 не осуществляет специальную рассылку объявлений от собственников агентам. Единственный способ систематически получать инфо о новых квартирах - кнопка "Подписаться на новые объявления", которая создана для удобства покупателей, тк. они имеют возможность получать свежие варианты по заданным фильтрам оперативно. Однако риелторы тоже могут пользоваться этой кнопкой, собственно, в этом и заключается их работа: мониторить новые объявления и обзванивать их. Плюс ко всему, в Новосибирске действительно очень активные агенты: специфика города
NI_RU
А не оплаченные объявления которые не появляются на сайте , тоже не рассылаются?
Что то их по кнопке "Подписаться на новые объявления" не видно.
Алексий
Если задача уже запланирована, то это само по себе радует.
Спасибо за обратную связь! Нам важно получать отклики и делать продукт лучше там, где это возможно
andrei4444
А не оплаченные объявления которые не появляются на сайте , тоже не рассылаются?
Что то их по кнопке "Подписаться на новые объявления" не видно.
Не оплаченные (не активные) объявления не рассылаются, верно.
NI_RU
Все ничего..Только толку ноль от вашей конторы..Дорогой сегмент жилья еще возможно сдать..А остальное-пустая трата чатлов..
NI_RU
Но доступ к неактивным неоплаченным объявлениям получается у определённых групп контрагентов есть?
NI_RU
Так всё-таки давайте расставим точки над i.
Какая формулировка надписи на фото допустима при размещении объявления собственником?
Варианты - "Собственник", "Василий", другое?
NI_RU
Патамушта на неоплаченные/ неопубликованное объявления агенства уже звонят.
NI_RU
Менее чем за час размещённое, но не оплаченное объявление об аренде комнаты оказалось на сайте гораренда.ком... что уж там было с контактами у них я не знаю, но факт, что объявление, которое я так и не оплатил, появилось у них.