adambereg1
дело в замудрённости предложения
где же тут замудренность? Сразу кровь из глаз. Парень или кто оно там, кричит, что больше 12100 рублей не заплатит даже за дворец. Причем с безлимитным потреблением расходников)) Странно что секс не входит в ассортимент услуг под бартер, видимо новичок еще
adambereg1
так же как пару месяцев назад тут один арендодатель выкатывал
потому и нет
Тоже хотел об этом упомянуть.. Два пара в сапоге была бы..:улыб:
Несчастные Первомайцы.. С работы домой.. :cray-1:
Помещик
А паровоз поджимает , что бы не сбежали с проторенных "путей"? :злорадство:
Помещик
А почему несчастные?
Первомайцы гораздо счастливее других, которые проживают в аналогичных спальных районах, и добираются на работу на ОТ, как раз по причине присутствия электричек как общественного транспорта.
Вот на днях я ощутила разницу, когда вместо 20 мин (на электричке) ехала на работу полтора часа (в маршрутке). Печалька...
котюня
что это за работа мечты или дом мечты, чтобы добираться до них по полтора часа на маршрутке?
Галинка
Не убедит. Причина простая: не найдет того, кто хотя бы пару минут готов будет послушать все эти хитро слепленные схемы и доводы.
Alippa
что это за работа мечты или дом мечты, чтобы добираться до них по полтора часа на маршрутке?
Дом как дом, просто он на Первомайке. Работа любимая, в центре.
Обычно езжу на электричке, от выхода из дома до входа в кабинет ок. 35 мин уходит.
А на маршрутке ехала в то время, когда электричек не было. И это оказался час пик с бордовой Большевичкой).
Вот я и посочувствовала мысленно тем, кто ездит на работу из других спальных районов в центр, и у которых нет такой альтернативы ОТ, как электричка.
Знаю людей, которые ездят с левого берега в центр с 3-мя пересадками. Тоже очень долго добираются.
котюня
Я знавал одну мадаму которая на Гипарлупе носилась в город ну очень издалека.. Не помню райцентр.. Где то часа полтора она шмурыгала..
В новом доме.. В новой квартире.. Бац! Оказался в детстве.. :cray-1:
котюня
"А почему несчастные?"
..вырвался и у меня этот вопрос, не читая ответов.

Я не живу уже давно на Первомайке, но катаюсь туда. Очень хороший район, не сравнить с запулинкой, и ЖД большой+
Alippa
Нет суеты городской, нет чувства мегаполиса, и в то же время город в 15 минутах
Зелени много и птиц, особенно весна/лето.
ИРУСЯ
Нет суеты городской, нет чувства мегаполиса, и в то же время город в 15 минутах
Зелени много и птиц, особенно весна/лето.
Матвеевский переезд отдаляет бывает город минут на 30
Помещик
Матвеевский переезд отдаляет бывает город минут на 30
Матвеевский переезд это не Первомайка, это скорее КСМ.
котюня
Матвеевский переезд это не Первомайка, это скорее КСМ.
Первомайские риэлтора меня называют "городским":улыб:.. А нам "городским" это все-Первомайка!:улыб:
Есть бездомный? Общага пустует... Метро!:бебе:Покрышкина!:бебе:
Помещик
Матвеевский переезд какое отношение имеет к Первомайке?
Ну да, район может он тоже первомайский, но зачем ехать туда, речь выше шла о Весеннем и Первомайке-(Первомайская улица),
, а Матвеевка это очень отдаленный район, туда пилить ещё ровно столько же
Чет в аренде третий день -полный Суэц! :umnik:
Помещик
Зато наверное в продажах сейчас движняк.
Как ни увижу годный вариант с незадранным ценником - либо фонарь, либо куча сопутствующих кривых обстоятельств, либо в задатке.
Санянск
Зато наверное в продажах сейчас движняк.
Вот щас и проверим.. Как раз пришел вариант с незадранным ценником..
Помещик
Чет в аренде третий день -полный Суэц! :umnik:
сезон закончился?
adambereg1
Ну на самом деле он и не начинался.. Рано еще..
Помещик
Третья волна "шагает" по Европам.
Все лак"даунятся".
Масочный режим и дистант опять поднимают "голову".
Аренда не любит удалёнки...
Помещик
Ну на самом деле он и не начинался.. Рано еще..
да, теперь до августа-сентября
или в мае будет движение?