уважаемые граждане, помогающие сдавать в аренду квартиры, подскажите, реально ли в настоящее время в долгосрочную аренду сдать студию 39 м.кв. на Татьяны Снежиной 19, более менее адекватному арендатору, или там с порядочностью арендаторов тяжело найти будет..
авас54
/п.9/

Третьего дни сдал подобное.. Тока квадратиков было по моему 36.. Порядочный чувачок.. Не было ТВ в хате.. Он обиделся..Поехал и купил себе новый..:улыб:

Если Ваша Жаба Васильевна приятно гармонирует с состоянием жилища-сдастся..
Нужна двушка али трешка в районе Доватора..
Рантье из Кольцово сюда заглядывают?
Требуются хоромы одно-двух комнатные в славном наукограде.
Редкий рантье долетит до сюдова из Кольцово!:улыб:
Ну тогда у Дмитрия в левом кармане, по любому припрятан золотой ключик от харом кольцовских))
Щас телефон заряжу.. А то Ксиома чет сегодня аренду..Да ишо продажу не вывез маленько..)
Здравствуйте. На Галущака 15 двушечка освободилась, хороший ремонт, почти всё есть. Ищу не более 2-х человек, без животных, без детей, не курящих и очень порядочных. Контакты в профиле, здесь редко бываю.
Сибирь - рай
Сколько пожили последние? На сколько устала квартира?
FM
Сколько пожили последние? На сколько устала квартира?
Почем сейчас отдаете?
двушечка освободилась, хороший ремонт, почти всё есть. Ищу не более 2-х человек, без животных, без детей, не курящих
вот зачем не более двум двухкомнатная квартира?
или всё таки нужна?
чтоб была кухня, обедня, спальня и гостиная и всё в разных комнатах
adambereg1
Погодите, давайте на мои вопросы получим ответы. Что вы сразу к сложным вопросам пошли?

26.05.18 21:35Ответ на сообщение Аренда квартир (часть 20) пользователя Автоинформатор

Сдам двухкомнатную на Галущака 15, 56,6 м2. Хороший ремонт - пол керамогранит, стены веницианская декоративная штукатурка, потолок натяжной. Мебель почти вся новая, сделанная под заказ. Бытовая техника тоже почти новая. Ищу не более двух человек, не курящих, без животных и детей.

Кстати довольно не плохо. Пара лет успеха. От поста до поста... Долгосрочная аренда.

Хотелось бы увидеть реальные фото, а то теперь как-то описание оскуднело. Видимо за пару лет все стало чуть "попроще" :)))

UPD тогда о порядочности не заикался... жизнь научила :))) Что этот фактор тоже важен в аренде.
Ищу 1 комнатную на Авиастроителей в районе остановки Дом одежды в пределах 16к.
Чет наболело. Ищешь квартиру, ищешь. Звонишь,а там агентство. Комис 50%,за что? Что я искал по сайтам квартиру,нашел. Звоню агенту,он звонит собственнику - мы все приезжаем в одно место и отдаем почти десятку агенту,спрашивается за что? Что за деньги из воздуха.
Ладно, еще как-то укладывается это в голове,работа такая и т.д. НО! Когда агент начинает свои условия какие-то выдвигать, я вот сейчас не могу, давайте через пару дней, или вообще съездите сами,а я если что попозже подскочу если вам понравится. Или звонишь, агент мол,ну давайте я сейчас до офиса доеду,там в базу гляну и вам перезвоню. А вам где конкретно надо? Там-то и там. Хорошо, посмотрю и перезвоню.
В итоге звонит через НЕДЕЛЮ,а вам квартира еще нужна? У меня просто нет слов...
Это что в норме сейчас? Это так работают теперь? А за что простите я должен вам платить?
Вестерос
Если агентам платить не за что, то в чем смысл вашего наболевшего? Ищите сами если есть время и навыки. В принципе нас всем платить особо не за что, но пока платят. Вот вам же платят за работу, а если разобраться, то тоже не за что. Ведь так?
Вестерос
Комис 50%,за что?
Обождите немного..Щас придет командир и запишет Вас в Отдельную..Краснознаменную.. Ордена Стаханова..И медальки Ангелиной.. Первую истребительную эскадрилью..

Пы. Сы. Как принесете первые два левых уха- Вам на грудь пришпандорят "TARZа- Первой Степени" :bb:
Больная тема, сама 1,5 месяца ищу, кругом одни продавцы воздуха, если собственник, то у черта на куличках
Юленька83
сама 1,5 месяца ищу
ну, вы, наверное, ищете совсем задёшево
сейчас, когда несезон, квартиру для жизни по нормальной цене можно найти в любом краю бескрайнего Новосибирска


Юленька83
Сниму 1-ком. квартиру. Лично. На длительный срок с заключением договора. Взрослая женщина без детей, животных и вредных привычек. Чистоплотная (медик), плачу вовремя, русская, работаю. Интересуют варианты по линии метро (не более 15 минут пешком), правый берег. В квартире обязательна стиральная машинка, холодильник, плита, диван со спальным местом 1,4 на 2 (у меня ортопедический матрац), раковина в ванной. Бытовая техника у меня своя, вплоть до утюга.
Риелторы, агентства и прочие посредники - мимо. Это не обсуждается, в дискуссию не вступаю. Собственники, пишите в личку.
По-моему таких вариантов сегодня должно быть одно море и 2 окиЯна
Юленька83
Больная тема, сама 1,5 месяца ищу, кругом одни продавцы воздуха, если собственник, то у черта на куличках
Если Вы полтора месяца уже убили, то не дешевле было бы найти вариант через одного из наших спецов по аренде? Полтора месяца - это же уму не постижимо. Напрямую собственники сегодня тоже опасаются. Вон недавняя история когда хитровыгнутая дама заселилась и фиг теперь её выгонишь. По судам собственник бегает.
Alippa
Судя по тональности... Нуна фатерку которые по 20.. За 15...
Юленька83
А вы говорите продавцы воздуха! Если у риелтора есть вариант под ваши запросы ,то он далеко не продавец воздуха! И как правило заплатив такому продавцу 50%,то вы как правило сэкономите в дальнейшем
Юленька83
1,5 месяца Еще месяц назад можно было найти "сказочный вариант по распродажным ценам" А вы все ищете...
San44a
1,5 месяца Еще месяц назад можно было найти "сказочный вариант по распродажным ценам" А вы все ищете...
Да и щас проскакивает..