Соцопрос: Кто что курит, кто что пьёт? :)
142580
199
Дронов
Курить не курю, а выпить предпочитаю виски.
Сударушка
Курить не курю, а выпить предпочитаю виски.
Какой именно виски? Скотч, ириш или бурбон?)
Люблю все три типа.
Miklyxa
а наш притончик гонит самогончик!
comozza
В зависимости от частоты употребления - от аристократического занюха до "канавы"...
LanaYT
Л энд М Красный (не понимаю обезжиренных сливок). Еще-бы курить бросить.
Выпить - по настроению. Водочка "Хаска", пиво Аяновское. В виски - разочаровался-самогон не лучшего качества. Приличный коньяк.
Щдуп
Коньяк, между прочим, тоже самогон. И сивушные масла - неотъемлемая его часть.
LanaYT
кальян фруктовый какой-нить, а пью разное смотря какое событие
KDK
Я не курю....выпиваю по праздником белое вино или шампусик
Nezhinka
Ого! Вот это живучесть темы. Я сюда писал аж в 2007 году....
А привычки почти те же ))))
В машине замороженная минералка.

Из алкоголя очень редко коньяк)
demien
Пью редко, Но предпочитаю самогон!! Свой, очищенный ,на кедровых орешках!!А все что продают в магазинах-дерьмо!!,Курю постоянно. в 2013 собрал первый урожай табака. садил -вирджинию ,дюбек,берли,после всех обработок,ферментации,начал курить свой табак и сразу понял, ,,Все что продают_дерьмо!!в этот год буду садить 10 сортов.теперь уже четко знаю ,что хочу получить,и непременно этого результата и добьюсь!!)),,Элитный табак!,Элитное спиртное!,полная автономия!!))
brabio2
А на какой минимальной площади земли можно начинать опыты с выращиванием табака? Чтобы, при условии хоть-какого то успеха собрать урожай не на пару затяжек.
Miller
с одного кг,получается где то блок сигарет,,,,-грядочка полтора на два метра,очень много зависит от сорта и лета,,,вырастить табак это только процентов так 20 от всего,,Сбор и дальнейшая обработка это ДА!!,,но это стоит того результата,, !!!!!!,,Да!!,, садить надо уже сегодня-завтра,,Садят сперва семена ,затем растят рассаду и в мае уже в землю,,,,если есть желание надо поторапливатся,,))
brabio2
Извиняюсь !! опечатался,С 1 кгвыходит 7-блоков сигарет)))
demien
Люблю Бейлис, ну прям обожаю.
Dreamm
Делов то : водка , сгущёнка , яйца , ванильный порошок... себестоимость копеечная , а при подаче в оригинальной бутылке не отличит никто!:улыб: Погуглите на досуге...
bardo
я не пью и не куру
и наверно помру
bardo
моя тёща на основе такого рецепта и готовит, лучше настоящего выходит :biggrin:
demien
не пью, и не курю. я за ЗОЖ! :спок:
avanov
Не курю, из спиртного -пиво и виски.
demien
"палмал короткий тонкий синий" :biggrin: (по другому продавцы не идентифицируют с имеющимися))
пиво изредка, стаканчик..тока "бланш де брюссель". развратилась, другое не лезет теперь :а\?:
Мэй
некроподфорум с некропостами ты щас куришь :biggrin:
demien
Из сигарет - Parliament, алкоголь - водка
The_Edge
Из сигарет - желтый гламур, из алкоголя - вискарик)
KDK
А мне больше ром нравится. Только хороший.
Samanta12
Отличная тема, много лет получаю уведомления... Можно вспомнить, как это было!!!
Сейчас не пью )))
demien
Не курю, пью хорошее вино и красное и белое по праздникам, когда сильно надо снять стресс то пью какой нибудь мягкий коньяк, помогает.
Flowergirl
бросить не могу винстон тонкий курю и предпочитаю коньяк
demien
Курить уже давно не модно, дорого и вредно :1:
Ofeelya
Пью коньяк "Старый Кенигсберг". По сочетанию цены и качества вполне.
Ну, ещё красное вино (он фармазон он пьёт одно стаканом красное вино...)
retros
Подорожал, относительно года-полутора, Кёнигсберг (тоже нравится, ага), приходится брать *** дербентские
demien
курить не курю вообще, а вот из спиртного, люблю домашнее вино, пиво или коктейли типу мохито
serega
Подорожал, относительно года-полутора, Кёнигсберг (тоже нравится, ага), приходится брать *** дербентские
Изредка бывает в "Магнитах" со скидкой до 30%, обычно в ёмкостях 0,25л.
retros
спс за наводку, загляну
serega
Не курю, а из напитков люблю шампанское:улыб:
vezer
курить вредновато
Знаю, см. первый пост. ))
demien
А предпочтения изменились - единственное пиво из "местных" от которого не болит голова с двух бутылок - Efes. Но всё равно выпить более трёх бутылок за раз физически не в состоянии. Старею ))

Более чаще беру банку импортного стаута. Из крепких - давно гоню свой самогон. А так как часто летаю за кордон - вожу с дьютиков Финляндию разную. Виски что то совсем перестал употреблять - Г... какое то. Даже с дьютиков.
demien
Курить бросила давно.
Пью лагер какой-нибудь светлый обычно.
demien
ром ContraBando из вина Риоха любая хороша или португальское вино верде, но не Матеуш - это не стоит пить.
demien
Не курю, не пью, и не тянет.
demien
Не курю и алкоголь как то не особо. А вот клубничную маргаритку собственного приготовления - самое то! Особенно летом, в жару. Со льдом...Просто супер :бебе:
demien
Не курю, хотя пробовала - не нравится. Могу за компанию выйти вечером с подвыпившими приятелями выкурить, но в целом не понимаю ни зависимости этой ни впринципе зачем курение нужно пальцы потом пахнут, волосы - фу фу фу короч. А вот выпить это запросто. Что может быть лучше вечера пятинчки, какого-нибудь коктейля виски с колой или пива с горячими закусками из крюгера :nom: