Кто как обедает на работе?
101313
141
Trader
Как мы обедаем в обеденный перерыв? Всухомятку или бутерброд с чаем? Или салаты накупаем или носим с собой? Или (самое идеальное) успеваем дома пообедать перед телевизором?
Стараюсь из дому с собой что-то взять, если нет, тогда спасает фаст фуд
Lara_Kroft
Я на работе обедаю тем, что из дома взяла...
А я домой хожу обедать - живу рядом с работой. Одно неудобство - транспорт никакой не ходит, вот и приходится минут 10 ножками топать.:хехе:
Stakhaus
утром только кофе, на работе обед в столовой
Лучше наоборот - утром пара котлеток, граммов по 100, с гарниром, а на работе чай или кофе со сдобной булочкой. :live:
ObiWanCan
грею котлеты, обязательно минут 5 на максимуме. и пусть весь мир поблюет
Такой запах от котлет? :ухмылка:
Trader
я выпиваю чашку цикория и съедаю банан или яблоко
Liliya29
Когда как. С утра вообще не ем, только кофе. А так перекусы в течении дня.
mikhail83
Последние дни не успеваю обедать.
Ajna
В кафешку иду ближайшую - обычно бульончик куринный беру и мне на день хватает.
Silly_mom
ой да сейчас, когда бизнес ланч стоит 200-350 руб, то не так и дорого есть в кафешках.
дороже с собой брать
Trader
На работе. Обед - один час. Компания оплачивает обеды, есть столовая, где готовят полноценные обеды. Очень удобно
VeraMamrukova
дороже с собой брать
да ладно? Себестоимость своего блюда 30-50р, еще и до отвала наешься (если хочется). Плюс наверняка не отравишься и, хотя бы знаешь, мыли ли мясо\овощи перед приготовлением.
я беру с собой 5 контейнеров раздельно питания ))ЗОЖ
Trader
живу рядом и покушать прибегаю домой :улыб: считаю что мне повезло
vdohnovenie66
Очень повезло)
А я либо в контейнере с собой беру, либо хожу в кафе. Не очень удобно ни то, ни другое
Trader
Бывало пока не было удаленки, носила с собой иногда ланчбоксы, но старалась конечно брать что-то нейтральное. Потмоу что был у нас в офисе чувак, который уж очень любил рыбку, да еще и погреть в микроволновке это конечно была та еще "радость"