Мост в Терабитию - хороший, добрый, сказочный фильм.
А я не могла посмотреть "Невозможное возможно" про цунами в таиланде 2004 года. Я рыдала половину фильма, апотом уже Денис не выдержали мы выключили
"Высоцкий. Спасибо, что живой" -Маша, посмотрела его вчера по ящику.
Честно говоря, особых восторгов не испытала.
О самой ситуации с тем концертом знала раньше, читала многое (задолго до выхода фильма).
Задело другое.
Когда вышла на русском книга Марины, на презентации сыновья ВСВ встали и: "Марина Владимировна, вы оклеветали нашего отца, мы подаём на вас в суд". Касаемо наркотиков как раз.
А теперь Никита Владимирович в роли одного из идеологов и продюсеров фильма, озвучивает ВСВ также он.
Да я и не восторгаюсь особо. Я плакала, мне его жалко очень.
Сейчас читают
Проблемы в СНТ
8584
97
Дикий рост цен уже начался !!!
16699
129
Работа, воспитание - чем должна заниматься женщина
22004
190
фильм "Остров" Павла Лунгина смотрели?
А "Остров" (The Island) 2005, США, Майкла Бэя смотрели?
"Изобретение лжи" - прикольный фильм. Не хотела бы я жить в таком мире...
"Рыцарь дня" с Т.Крузом. Типа "Мр и Мс Смит". Остросюжетненько.
А я "Туриста" с Джоли и Депом посмотрела.... второй раз показалось скучновато... разве что красиво...
Да, я его очень люблю, частенько пересматриваю
А мне Турист очень нравится. Свозь русский перевод слышен английский текст, и мне нравится слушать ,как Депп говорит - немного смягчая согласные.
Once upon a time - Оксана, ты меня подсадила
Маш, посмотрели на выходных" Руби Спаркс". Мне понравилось, я прямо не ожидала.
Вчера посмотрела "Шкатулка проклятия" - ужасичек вечер скоротать, не сильно страшный, ничего выдающегося в общем-то, но понравился под настроение.
Типа Джуманджи?жанрфэнтези, триллер, приключения, семейный, ...
1 сезон добила качаю 9 серий второго
Ну ты монстра!
А мне вчерась не до него было.
А мне вчерась не до него было.
Да ваще)))) такой прилипчивый, зараза - все из-за него забываю, ужос...
Ermolaeva2
v.i.p.
нп
Аня, только что закончила смотреть "Невозможное", 1,5 часа плакала на протяжении фильма. Больше всего за Лукаса плакала и особенно. когда малышня его увидела и бежала к нему и орала, я вся уревелась.
Аня, только что закончила смотреть "Невозможное", 1,5 часа плакала на протяжении фильма. Больше всего за Лукаса плакала и особенно. когда малышня его увидела и бежала к нему и орала, я вся уревелась.
ТОП 5
2
3
4