Sawfish
Ясно:улыб:Надо будет посмотреть:улыб: :agree:
Рыжинка
В тему голливудских переделок. "Турист" сняли по любимому мною французскому "Неуловимый" (в оригинале "Anthony Zimmer"). И вот тоже, там всё жизненно (насколько эта история может быть жизненна :улыб: ), а голливудская поделка - ни в какие ворота :dnknow: Даже Джонни там какой-то анемичный :dry:
Sawfish
Ну не знаю.... мне Джонни и там нравится. Стильный такой:улыб:
Sawfish
а я Туриста не смотрел, отзывов начитался :not_i:
serega
Посмотрела Тед (Третий лишний). Забавный и милый фильм. :улыб:...но не дл 10-летнего ребенка. :biggrin:
Рыжинка
Учту :biggrin:
"100 мильенов Евро" кто нить смотрел, вроде камеди, европейская (или даже хранцузская)? :а\?:
serega
Ага.:улыб:у плюшевого мишки слишком специфическая лексика. :biggrin:
Рыжинка
пиндосский юмор, типа?
serega
ага. он еще и травку курит, и девок ... тогось...
Рыжинка
:eek: блин, его тока с :pivo: смотреть
serega
Да ))))) ну, вам-то с женой можно)))))
Рыжинка
да некогда будет, если на выхах тока время выкраивать, и то тока када я с ремонтов приеду :not_i: Придется ждать НГ-праздников
serega
так ты его пока в файлик запиши ))
Рыжинка
файлик на другом компе, щас я на ноуте. На днях сделаю, если тема не прокатится до черной дыры :agree:
serega
The Spy Next Door (сосед-шпион или как-то так) - :respect: :respect: Можете с дочкой посмотреть.
Рыжинка
"Немыслимое" (Unthinkable, 2009) вообще не зацепило :dnknow:
ИМХО ниче не потеряете, если не посмотрите.
Рыжинка
экипаж так ктонить посмотрел?
Рыжинка
самый худший фильм с джеки,честно плевался, не ожидал что он в такой хрени снимется :dnknow:
dobri
экипаж так ктонить посмотрел?
Отличный фильм. Учитывая мою любовь к самолетам, очень понравилось:улыб:
Не помню у Земекиса плохих фильмов, если честно
dobri
Какой Экипаж? Старый советский?
Рыжинка
Какой Экипаж? Старый советский?
Нет конечно......о 2012м же годе говорим......Роберт Земекис снял эту драму.....он же Изгой снимал и Форест Гамп, кстати:yes.gif:
EvgenED
надо попробовать сходить :хехе:

зы самолеты :agree:
dobri
Ты кстати видел списанный Ту-154М при въезде в Толмачево? Ёпт, хоть бы покрасили его что ли.....слава Богу хоть движки стеклами закрыли, жалко скотинку так то:хммм: