Mr.Ash
а у нас сегодня бооорщ, а у вас? :rofl:
Рыжинка
Хребты г/к семги или нерки...с темным бархатным.
:biggrin:
Рыжинка
в итоге смотрела Голодные игры, твердая 4!
Рыжинка
Блиииииииииииин, Маша, посмотрела "Семь жизней" - я под впечатлением... :live:
СПасибо :live: Супер фильм
stratosfera
та мне за що, Уиллу Смиту спасибо:улыб: :friends:
Рыжинка
тебе за совет, Уиллу за игру, а хто режисер? ему тожа спасибо
stratosfera
присоединяюсь:хехе:хор. фильм

Показать спойлер
на байкал :biggrin:
Показать спойлер
shnurof
Показать спойлер
зовешь на Байкал скататься?
Показать спойлер
я подумаю
Показать спойлер
Показать спойлер
Рыжинка
Девушка на мосту (1999) - отличный просто фильм, и смотреть интересно, невзирая, что ч/б и закадровый перевод. :respect: :respect: :respect:

Доктор Кинси - ну так, посмотреть можно, но без особого восторга.

Тачка 19 - отличный остросюжетный фильм ,в главной роли один из актеров Форсажа (не Вин Дизель, второй :biggrin: ) :respect: :respect: :respect:
Рыжинка
уже вышел и на Байкал-2 :yes.gif:
Отличное кино! :biggrin:
Рыжинка
Тачка 19 - отличный остросюжетный фильм ,в главной роли один из актеров Форсажа (не Вин Дизель, второй :biggrin: ) :respect: :respect: :respect:
два противоположных мнения :dry: кому верить?
besty5
:dnknow: возьми да посмотри:улыб:там сначала вроде бы не сильно интересно, но потом сюжет все острее закручивается.
Рыжинка
Девушка на мосту (1999) - отличный просто фильм
Даа :respect:


Вот еще интересный французский черно-белый:
Ангел-А (Angel-A) 2005, Франция
Рыжинка
Танцующий с волками с Кевином Костнером - :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :respect: :cray-1: :cray-1: :cray-1:


Показать спойлер
Стэтхем, прости, но Кевин круче...
Показать спойлер
Рыжинка
А почему про "Водный мир" молчишь?
:dry:
Mr.Ash
еще не смотрела... советуешь?

Танцующий с волками - очень сильный фильм, я в конце ревела как девчонка...
Рыжинка
еще не смотрела... советуешь?
редкостная фигня....
Рыжинка
Правила виноделов. :respect: :respect: :respect:
Отличный фильм.
Джули
еще не смотрела... советуешь?
редкостная фигня....
Ты это больше не ешь!
:1:
А "Водный мир" обязательно посмотри. С К.Кестнером.
Рыжинка
экипаж кто нить смарел, 2012 года с дензелом вашингтоном?
мне понравился :yes.gif:
use_me
Да, мне он тоже понравился. :yes.gif: :respect:
Рыжинка
чето джека ричера никак не выльют в норм качестве :dnknow:
Рыжинка
Джули и Джулия: Готовим счастье по рецепту (Julie & Julia), 2009 США

(захотелось яйца пашот :nom: )
Sawfish
О да, отличный фильм! :respect: Мэрил Стрип там бесподобна, обожаю ее. :wub1.gif:
Sawfish
Бункер - жеесть... :respect: :respect: :respect:
Любовь с препятствиями - милый фильм на 1 раз.
Рыжинка
Бункер это про музыканта и его баб? :biggrin:
stratosfera
Блиииииииииииин, Маша, посмотрела "Семь жизней" - я под впечатлением... :live:
СПасибо :live: Супер фильм
:nom: начинаю просмотр
boltyn
и как просмотр?:улыб:

Легенды Осени
Мосты округа Мэдисон

Такие пронзительные фильмы... что-то внутри прям порвалось... :respect: :respect: :respect:
Рыжинка
хороший фильм, особенно суицидальным бы личностям его посмотреть... :not_i:

а вот хочу фильм чтоб не "рвалось" ничего, прям чтоб отдохнуть :улыб: что посоветуешь?
boltyn
Я с этой целью очень люблю смотреть "Отпуск по обмену" :yes.gif:Легенды Осени с Бердом Питтом, между прочим :biggrin:
Рыжинка
:friends: спасибо, значит эти следующие на просмотр
boltyn
ага, а Мосты - с Мэрил Стрип. Я ее обожаю :)... сижу, смотрю и реву...
Рыжинка
ага, а Мосты - с Мэрил Стрип. Я ее обожаю :)... сижу, смотрю и реву...
еще и режиссер Клинт Иствуд...
Рыжинка
Маша, невольно прочитала:
Легенды Осении.
Показать спойлер
Пристрели меня все же, а? :зло:
Показать спойлер
Regyna
отставить стреляццо! Быстренько вспоминаем про починенный телефон и новую туалетную воду :biggrin:
Рыжинка
Я от работы стону.
Вот хоть и люблю ее, но за-п.5 она за эти дни, натурально.
Выходные снова отменяются.:хммм:
Показать спойлер
Видела б ты, что в квартире у меня творится... Жаль, коты уборку делать не умеют. :biggrin:
Показать спойлер
Рыжинка
"Отпуск по обмену"
:live: супер, я отдохнула :biggrin:
boltyn
Ага:улыб: :agree: правда же, отличный фильм? И актеры все великолепные. Я его сохранила на компе, когда нужно отключиться от всего и расслабиться - пересматриваю:улыб:
Рыжинка
Сейчас еще отличный фильм посмотрела - Незаконченная жизнь, 2005г. Отличный просто:улыб: :respect: :respect: :respect:
Рыжинка
:улыб:оченьоченьочень суперский, ещё такой же хочууу))
Рыжинка
Обряд с Хопкинсем смотрела?
я вчера начала смотреть, понравилось.
Рыжинка
поди да :yes.gif:

из отзывов
Показать спойлер
А вы верите в Бога?
Вот так вопрос, не так ли? Именно этим вопросом я задалась, посмотрев фильм "Обряд". В чём туманность данного вопроса? В том, что веруя в Бога, начинаешь понимать - что и в дьявола невозможно не поверить. Ибо и бог и дьявол - две противоположности, на которых держится сие мироздание. И наличие одного подтверждает наличие другого... Собственно, с этими "проблемами" мира сего приходится столкнуться молодому священнику, который так и не определился, во что (или в кого) он верит. И лишь по какой-то счастливой случайности (но как мы позже понимаем - в мире нет ничего случайного), ему предоставляется возможность своими глазами лицезреть такой феномен, как одержимость человека бесами. И не только лицезреть, но и принять активное участие в изгнании этой гадости. И кроме того - пройти курсы по экзорцизму. Вот повезло, так по везло! Лично я от практикума бы точно отказалась!
Самое трепетное в этом фильме то, что он основан на реальных событиях. Обычно такие новости о фильме вгоняют меня в ступор ещё до просмотра фильма. В процессе просмотра меня обычно одолевает дикий и удушливый страх, а после просмотра - нервозность и "примерка" сценария на свою жизнь. Закатывающихся глаз, трясущихся рук и сероватого цвета лица я пока у себя не обнаружила, но только одна мысль об этом заставляет моё сердце биться намного чаще. Вот такая я впечатлительная!
Поэтому для меня этот фильм оказался жутковатым. Но помимо этого, хочу отметить интересную сюжетную линию, довольно таки глубокий смысл фильма (правда, слегка прикрытый американской мишурой в виде МакДональдса и молоденькой журналистки) и качественную работу актёров. Хорошее кино. Мне понравилось.
Показать спойлер