Курить не курю, а выпить предпочитаю виски.
Курить не курю, а выпить предпочитаю виски.Какой именно виски? Скотч, ириш или бурбон?)
Люблю все три типа.
Сейчас читают
В чем основная проблема длительных семейных отношений?
23252
153
Трезвомыслящий дозор
31810
560
В 2023—2025 наша губерния отюбилеет вот такую дату:
60800
235
В зависимости от частоты употребления - от аристократического занюха до "канавы"...
Л энд М Красный (не понимаю обезжиренных сливок). Еще-бы курить бросить.
Выпить - по настроению. Водочка "Хаска", пиво Аяновское. В виски - разочаровался-самогон не лучшего качества. Приличный коньяк.
Выпить - по настроению. Водочка "Хаска", пиво Аяновское. В виски - разочаровался-самогон не лучшего качества. Приличный коньяк.
Коньяк, между прочим, тоже самогон. И сивушные масла - неотъемлемая его часть.
кальян фруктовый какой-нить, а пью разное смотря какое событие
Я не курю....выпиваю по праздником белое вино или шампусик
Ого! Вот это живучесть темы. Я сюда писал аж в 2007 году....
А привычки почти те же ))))
В машине замороженная минералка.
Из алкоголя очень редко коньяк)
А привычки почти те же ))))
В машине замороженная минералка.
Из алкоголя очень редко коньяк)
Пью редко, Но предпочитаю самогон!! Свой, очищенный ,на кедровых орешках!!А все что продают в магазинах-дерьмо!!,Курю постоянно. в 2013 собрал первый урожай табака. садил -вирджинию ,дюбек,берли,после всех обработок,ферментации,начал курить свой табак и сразу понял, ,,Все что продают_дерьмо!!в этот год буду садить 10 сортов.теперь уже четко знаю ,что хочу получить,и непременно этого результата и добьюсь!!)),,Элитный табак!,Элитное спиртное!,полная автономия!!))
А на какой минимальной площади земли можно начинать опыты с выращиванием табака? Чтобы, при условии хоть-какого то успеха собрать урожай не на пару затяжек.
с одного кг,получается где то блок сигарет,,,,-грядочка полтора на два метра,очень много зависит от сорта и лета,,,вырастить табак это только процентов так 20 от всего,,Сбор и дальнейшая обработка это ДА!!,,но это стоит того результата,, !!!!!!,,Да!!,, садить надо уже сегодня-завтра,,Садят сперва семена ,затем растят рассаду и в мае уже в землю,,,,если есть желание надо поторапливатся,,))
Извиняюсь !! опечатался,С 1 кгвыходит 7-блоков сигарет)))
Делов то : водка , сгущёнка , яйца , ванильный порошок... себестоимость копеечная , а при подаче в оригинальной бутылке не отличит никто! Погуглите на досуге...
моя тёща на основе такого рецепта и готовит, лучше настоящего выходит
"палмал короткий тонкий синий" (по другому продавцы не идентифицируют с имеющимися))
пиво изредка, стаканчик..тока "бланш де брюссель". развратилась, другое не лезет теперь
пиво изредка, стаканчик..тока "бланш де брюссель". развратилась, другое не лезет теперь
кот ф пальто
забанен
некроподфорум с некропостами ты щас куришь
Из сигарет - Parliament, алкоголь - водка
Из сигарет - желтый гламур, из алкоголя - вискарик)
А мне больше ром нравится. Только хороший.
Отличная тема, много лет получаю уведомления... Можно вспомнить, как это было!!!
Сейчас не пью )))
Сейчас не пью )))
Flowergirl
member
Не курю, пью хорошее вино и красное и белое по праздникам, когда сильно надо снять стресс то пью какой нибудь мягкий коньяк, помогает.
Ася180777
junior
бросить не могу винстон тонкий курю и предпочитаю коньяк
Курить уже давно не модно, дорого и вредно
Пью коньяк "Старый Кенигсберг". По сочетанию цены и качества вполне.
Ну, ещё красное вино (он фармазон он пьёт одно стаканом красное вино...)
Ну, ещё красное вино (он фармазон он пьёт одно стаканом красное вино...)
Подорожал, относительно года-полутора, Кёнигсберг (тоже нравится, ага), приходится брать *** дербентские
viktor_ia120
junior
курить не курю вообще, а вот из спиртного, люблю домашнее вино, пиво или коктейли типу мохито
Подорожал, относительно года-полутора, Кёнигсберг (тоже нравится, ага), приходится брать *** дербентскиеИзредка бывает в "Магнитах" со скидкой до 30%, обычно в ёмкостях 0,25л.
Не курю, а из напитков люблю шампанское
курить вредноватоЗнаю, см. первый пост. ))
А предпочтения изменились - единственное пиво из "местных" от которого не болит голова с двух бутылок - Efes. Но всё равно выпить более трёх бутылок за раз физически не в состоянии. Старею ))
Более чаще беру банку импортного стаута. Из крепких - давно гоню свой самогон. А так как часто летаю за кордон - вожу с дьютиков Финляндию разную. Виски что то совсем перестал употреблять - Г... какое то. Даже с дьютиков.
Более чаще беру банку импортного стаута. Из крепких - давно гоню свой самогон. А так как часто летаю за кордон - вожу с дьютиков Финляндию разную. Виски что то совсем перестал употреблять - Г... какое то. Даже с дьютиков.
Курить бросила давно.
Пью лагер какой-нибудь светлый обычно.
Пью лагер какой-нибудь светлый обычно.
ром ContraBando из вина Риоха любая хороша или португальское вино верде, но не Матеуш - это не стоит пить.
Не курю и алкоголь как то не особо. А вот клубничную маргаритку собственного приготовления - самое то! Особенно летом, в жару. Со льдом...Просто супер
zlata_chudesa
member
Не курю, хотя пробовала - не нравится. Могу за компанию выйти вечером с подвыпившими приятелями выкурить, но в целом не понимаю ни зависимости этой ни впринципе зачем курение нужно пальцы потом пахнут, волосы - фу фу фу короч. А вот выпить это запросто. Что может быть лучше вечера пятинчки, какого-нибудь коктейля виски с колой или пива с горячими закусками из крюгера
ТОП 5
1
2
4