Моя грустная история
19539
169
Rumeal
Вот только плохо понимает, о чем :миг:
gakondaa
:-) да уж , совсем не дорогая, оплата за съемную квартиру. Учитывая, что ипотеки почти не дают, молодежи практически сейчас выхода нет, как только снимать. Минимальная оплата за съемную квартиру выросла с 8000 до 11000 за каких-то месяца 4-5.
Rouge
Потому что он полутруп. Ниче не делает, она недоумевает ессессенно. Логично. Все хотят чувствовать свою нужность.
Rumeal
Ну не знаю - как это полутруп, если она с ним себя очень ждаже хорошо себя чувствует, и в компании друзей нормально. Это очень хороший показатель! С полутрупами такого не случается, вроде :dnknow:.
А вы же мушшщины такие осторожные, такие всем-и-так-довольные. Вас же иногда прямо расшевеливать приходится.
Ему между прочим тоже хочется себя нужным чувствовать. Просто вот наслаждается сейчас так по-эгоистически. Ну позолил себе маленькую слабость, пусть поблаженствует. А кто мешает призвать его к ответу? А там уже принимать решение. Варианты объяснений - я согласна тут с Есениной! - могут быть ооочень раными.
Rouge
Ясен ясень, шо вариантов традиционно тьма. Тока она себя уже три месяца чувствует, и хз опять сколь чувствовал еще за 29 годков-то. А ей чего, так и подстилаться? Пора уже намекнуть, что тоже желает почувствовать твердость, а то всё вялый, да вялый какой-то..
Rouge
могут быть ооочень раными.
Вы правы во многом.. и то что не уверенность есть.. и то что поговорить надо.. действительно во многом..Прислушаюсь к вашим советам.. :flowers:
Rumeal
какой-то..
и Вы правы..что может парню то и пара задуматься.. пусть не я буду .. так будет другая.. пора бы ему уже и тож пошевелится.. :agree:
gakondaa
Ну удачи вам! :flowers: А нам потом расскажете, какие выводы получатся?
Rouge
Ну удачи вам! :flowers: А нам потом расскажете, какие выводы получатся? [/цитата
Спасибо всем.. за внимание и не равнодушие к моей истории. :flowers: :flowers: :flowers: всем всем всем..
ОК. я расскажу свой вам, свой.финал..:yes.gif:
gakondaa
Что это вы так обреченно - "финал"-то? :безум:
Может, все еще совсем даже неплохо сложится, хвастаться тут будете:yes.gif:
Rouge
Что это вы так обреченно - "финал"-то? :безум:
Может, все еще совсем даже неплохо сложится, хвастаться тут будете:yes.gif:
М.м.м.мм.м я только итог и рассматриваю.. что будет все хорошо:)
Rouge
Может, все еще совсем даже неплохо сложится, хвастаться тут будете:yes.gif:
Вряд ли... По моему нету тут будущего никакого...
Rouge
Он - такой какой он есть. Она - такая как есть. Они разные. У неё уже сейчас много всего к нему накопилось, дальше будет больше. Он - большой мальчик, все таки 29..., если бы она хоть как то ему была нужна, думаю уже предложил бы снять какое то совместное жилье...Элементарно, думаю не будете же со мной спорить, что даже секса хочется чаще 1 раза в неделю? имхо
ps Говорят, что притягиваются противоположности, но даже Сове будет неуютно с Жаворонком...
Cherhan
Говорят, что притягиваются противоположности
ну да, как показывает практика, они все же отталкиваются...
queeny
Вот вот, Иришка, я тоже об этом.
Один начинает переделывать другого под себя....ну и заканчивается это обычно печально
Cherhan
да не переделаешь ты взрослого человека...
queeny
А вдруг это в нем есть? Т.е. не надо переделывать, а просто надо разбудить то, что уснуло.
queeny
Абсолютно согласен! человек может притвориться, подыграть...но все это временно...
Так что, вариантов не так много: 1. принимать друг друга такими, какие есть 2. понять, что это не твое и искать дальше
Rumeal
и что, всю жизнь будить что ли?
Cherhan
да и вообще, как можно влюбиться в человека, который изначально не нравится в чем-то...интересы не совпадают, то не нравится, сё... :dnknow:
queeny
Нет, сделать попытку, чтобы понять, есть или нет. Нам уже обещали сообщить о результатах.:улыб:
Cherhan
Да все люди такие какие есть. В любом случае надо находить массу компромиссов. Ничего там многого не накопилось. Просто она не понимает, что происходит. Это совсем про другое. Она видит определенную реакцию от него, но при этом ждет еще и другой. Это просто от недолгого общения. Со временем такие вещи становятся понятнее. Возможно, именно это немного и тормозит его. А потом он спокойно станет нормальным внимательным всем-довольным мужем. Никаких критических различий я вот не увидела. Не все через 3 месяца общения готовы впускать другого человека в свой мир, особенно если тебе уже 29 лет. Если у нее хватит терпения, то все будет хорошо. Я в этом абсолютно уверена. Но возможно, ей это просто через некоторое время просто надоест, тогда он получит подтверждение своим опасениям большего сближения, а она - тупиковости отношений.
И вообще, если бы она ему была не нужна, это было бы совершенно очевидно.
queeny
и что, всю жизнь будить что ли?
нет, зачем же?! только пока не надоест или не пошлют....
а потом заодно можно еще будет и пожаловать на неблагодарную свинью, не оценившего заботы... :ха-ха!:
gakondaa
Спросите его прямо, есть у него заинтересованность в отношениях или нет. Ну если нет, так нет, что поделаешь. Зачем гадать, только мучиться...