Тайм-аут в отношениях
45984
258
Привет,девоньки! Это мой первый пост здесь)Нуждаюсь в вашем совете.
Встречаемся с МЧ почти 1,5 года. Было много и хорошего и плохого, но второго стало больше в последние пол-года. Я всё чаще ловлю себя на мысли,что не счастлива с ним, он доводит меня, психологически устойчивого человека. В последнее время я готова плакать от какой-то малейшей его грубости,гадости,колкости. Проблема в том,что какая-то агрессия,нервозность с его стороны. Ками-то факторами из вне это вызвано навряд ли. Скорее это черта его характера, о которой первое время наших отшений я не знала. Я пыталась разговаривать, донести до него то,что нельзя так друг с другом,надо беречь, объясняю ему что мне не нравится - в ответ слышу всяческое отрицание, "у нас все хорошо,это обычная бытовуха". а по моему это давно уже не бытовуха. И терять эти отношения не хочу. В общем я попросила недельного тайм-аута, а теперь уже сама сижу и сомневаюсь в правильности своего поступка, ведь и я была во многом не идеальна(уборка,готовка). Сомневаюсь потому что не знаю как быть дальше и приведет ли к чему то эта пауза. Посоветуйте.
LaLu
А пример "грубости,гадости,колкости" можно? А так же возраст участников ))
сардина
Пошли на пляж, я забыла резинку /волос, мой косяк, но вернуться 2 мин. "Шнурком каким-нибудь перемотаешь!" Была дальняя поездка, я печеньки в дорогу решила взять -"Ты что в моей машине собралась ими крошить". В общем мелочь, а неприятно, тем более когда эти мелочи начинают составлять основу общения.
Мне 21, ему 23
LaLu
да это просто плюшевый мальчуган у тебя!я б за крошки в салоне -бритвой по горлышку и обжорку на обочину... :спок:
AVNOVIP
Мож она и в постели ........... жрица любви :biggrin:
А ты как котлета по-киевски будешь :rofl:
LaLu
Что-то это как-то то все несерьезно ))
LaLu
Была дальняя поездка, я печеньки в дорогу решила взять -"Ты что в моей машине собралась ими крошить".
я б ответила: не буду крошить, будем останавливаться всякий раз, когда мне захочется печеньку, чтоб я смогла выйти из машины и съесть её на улице.
Cosa_in_se
Зачем такие сложности? Если далеко едешь и так понятно, что машина будет уделаная вся. В общем, не видя людей, в данном случае, сложно что-то говорить. Я помню, как один раз везла маминых знакомых, которые жрали кукурузные палочки. Но я тогда была сильно молодая и зеленая и не сориентировалась, что сказать. Так что раздражает, на мой взгляд, даже не крошки и стекло залапаное мороженым, а наглость. Если свинячат с видом "да подумаешь, че с тобой станется, помоешь - не переломишься", то это сильно раздражает.
Cosa_in_se
тебя бы ваще лопатой прибил,на первой же остановке... :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
сардина
:agree: прально Маня!
мелких уродцев жрущих мороженое и сосущих липкие конфеты,надо в багажнике возить со скотчем на руках и губах... :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
AVNOVIP
Нет, не так )) Нахалов нужно оставлять по ту сторону двери своей любимой машины. А нормальные люди и ведут себя по человечески вместе с детьми ))
сардина
добрая ты сёдня...видно давно машину в химчистку не отдавала... :biggrin:
Показать спойлер
с меня в последний раз 3 штуки запросили... :безум:
Показать спойлер
LaLu
-"Ты что в моей машине собралась ими крошить"...
слово "моей" сильно настораживает, делиться он не собирается это факт, а посему ф топку и горстку семачек ему под коврик
AVNOVIP
Конешно добрая, потому что уже дано не вожу кого попало :biggrin:
Репли_Кейт
литр молока под коврик....этого будет достаточно ,для замены обшивки... :rofl:
сардина
Зачем такие сложности? Если далеко едешь и так понятно, что машина будет уделаная вся. В общем, не видя людей, в данном случае, сложно что-то говорить. Я помню, как один раз везла маминых знакомых, которые жрали кукурузные палочки. Но я тогда была сильно молодая и зеленая и не сориентировалась, что сказать. Так что раздражает, на мой взгляд, даже не крошки и стекло залапаное мороженым, а наглость. Если свинячат с видом "да подумаешь, че с тобой станется, помоешь - не переломишься", то это сильно раздражает.
Полностью с Вами, согласно, но я как раз не отношусь к тем, кто крошит печенюшками прямо в душу в невозмутимым видом, я вобще стараюсь не крошить. Да и не в этом наверное дело. "Вещи для людей,а не наоборот". Просьбу не крошить в машине в данном случае можно прировнять к просьбе не дышать там. на столько я раздражаю человека. :eek:
LaLu
ладно...шутки в сторону.
всё просто-ты ему по барабану!и вопрос вашего расставания стоит ребром.
если бы он тебя любил или просто относился хорошо,такие вещи,как крошки на сидушке-никогда не стояли...
ты ему просто надоела,он теперь тебе хамит,что бы ты быстрее свалила...
и вали первая,пока он тебя официально не послал.
LaLu
Правильный вывод )) Меня раздражает хамское ко мне отношение, поэтому и палочки кукурузные бесят. А если нормальные, то и печенюшки не считаются :agree:
LaLu
А парень первый? В топе перечислены его отрицательные стороны,а положительные? Относитесь к нему проще, ну не последний, не нравится, как крошки крошу, другая вообще салон супом зальет))
Вишенка
мне одна подружка потолок в машине своими каблуками продавила!и ничо!потому что любил (в тот момент) :rofl:
LaLu
А почему терять то эти отношения не хотите? :улыб:
Вишенка
А парень первый? В топе перечислены его отрицательные стороны,а положительные? Относитесь к нему проще, ну не последний, не нравится, как крошки крошу, другая вообще салон супом зальет))
:respect: :respect: :friends: :nom:
svaliz
с какой целью интересуемся?хотите паренька отжать?:миг:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
AVNOVIP
Да нееее ........ есть сомнения :biggrin:
У дивчины либо с самооценкой рамс, либо с востребованностью :злорадство:
Мож поросенок какой пишет :dnknow:
Вишенка
А парень первый? В топе перечислены его отрицательные стороны,а положительные? Относитесь к нему проще, ну не последний, не нравится, как крошки крошу, другая вообще салон супом зальет))
Это первые серьезные отношения мои. Друзья, его в том числе восхищаются нашей парой, подталкивают его к серьезному шагу, хотя я знаю что до этого далеко ещё.
LaLu
детский садик :спок: не увидела ничего хамского ни в первом, ни во втором примере, якобы мужика-козла.
но учитывая ваши года рождения )) появилось острое желание взять побольше попкорна и понаблюдать, как вы вообще друг с другом взаимодействуете. Потерянное поколение..
svaliz
Самооценка низкая. Переживает,что такого золотого больше не встретит. На себя обратить внимание надо.
MTV1
Что касается его положительных качеств. Он очень активный человек, сам занимается спортом и меня за собой увлёк. Научил кататься на велике в 20 то лет:смущ:Частые совместные поездки, палаточная жизнь и т.п. мне это в нём очень нравится. Плюс ко всему он хозяйственный, всегда позаботится и покушать и дома сам прибраться может, да и взаимопонимание у нас с ним было очень долго, что уж там, каких то пол-года назад всё было легко и просто. Во поэтому я боюсь рубить эти отношения с плеча
TDI5
О!баПки местные подтянулись....щас вразумлять будут... :biggrin:
LaLu
как то прям ностальгия замучала по временам, когда крошки на сиденье могли быть поводом для краха отношений :biggrin:

по теме - главное не думайте, что это на всю жизнь и придется сделать все, может даже уйти в монастырь, только чтоб схранить Вашу любофф....

бред, да и только. А о серьезных шагах надо задумываться только если таких (про тайм-аут) мыслей в голову не приходит или возраст сильно прижимает. Пока мне как-то повода для спешки не видится. Зачем Вам это все? Надо не тайм-аут а послать. Захочет вернуться - подумать. Не захочет - значит все правильно сделали.
LaLu
Почему не готовишь ему?)) убраться я бы мог и сам, а вот готовка на твоих плечах:бебе:путь к сердцу мужчины лежит через его желудок :friends:
Вишенка
Переживает,что такого золотого больше не встретит.
Бей бабу молотом-будет Золотом! :umnik:
AVNOVIP
тебя бы ваще лопатой прибил,на первой же остановке... :спок:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер
я печеньки в принципе не люблю :beee:
я за то, чтоб в дальнюю дорогу брать жареную курицу :nom:
Показать спойлер
:rofl:
Показать спойлер

а если по теме:
может ТС рассеянная и не отличается аккуратностью и это стало особенно проявляться в последнее время.
Показать спойлер
Встречаемся с МЧ почти 1,5 года. Было много и хорошего и плохого, но второго стало больше в последние пол-года.
Показать спойлер

Мы ж не знаем, как ТС себя ведёт в последние пол-года. Вот её МЧ и раздражается по поводу новых качеств, открытых в ней.
Вишенка
Откуда такие уверенные выводы? :biggrin:
Cosa_in_se
ну правда...весьма раздражают чавкающие рожи и запахи в дальней дороге ...
сейчас полно кафе придорожных ,и даже если опасаются кормить детей ,всегда берут с собой бутеры и вкусняшки...
я не против,но всегда останавливаюсь в живописном месте на отдых и кормёжку...девочки-налево,мальчики-направо...
полчаса ,и все довольны...
а всю дорогу нюхать курицу и слушать хруст кукурузы /п.5/
AVNOVIP
Согласна :agree:
Да и вообще считаю, что это не честно по отношению к водителю: пассажиры, значит, вкусняшки поглощают, а он - знай себе рули, да на дорогу смотри и чавканье слушай
Cosa_in_se
Согласна :agree:
Да и вообще считаю, что это не честно по отношению к водителю: пассажиры, значит, вкусняшки поглощают, а он - знай себе рули, да на дорогу смотри и чавканье слушай
Вобще то я иногда ещё и этого водителя пиченюшками подкармливала в дороге))
LaLu
...ещё бы и пивом подпаивала... :спок:
AVNOVIP
какой же ты нервный Петрович :ха-ха!:
MTV1
путь к сердцу мужчины лежит через его желудок :friends:
ага, у любовниц мужчины борщи едят
LaLu
Все люди не идеальны, и для мужчин обычно наши мелкие женские обидки по поводу и без повода очень раздражительны. :secret: Это же не грубость-это замечания. А вам совет - учитесь воспринимать критику и если любите своего МЧ и он вам действительно дорого устройте романтик, пригласите его и вместе посмейтесь над этими глупыми ситуациями. :миг:Поверьте, в жизни есть проблемы посерьезней забытой резинки! И как вы потом будете их решать-уходить от них не решение!
MTV1
молодец...к нормальным мужикам,любовницы давно на дом приезжают. :biggrin:
AVNOVIP
с борщом :biggrin:
Показать спойлер
путь к сердцу :yes.gif:
Показать спойлер
Анжелина12
вот ты смеёшся,а ведь было такое...моя первая жена,ездила к своей бабушке,отжимала у ней борщ,привозила домой и ставила в чашке на батарею (типа-пришёл муж с работы,а борщ всегда тёплый!) :biggrin:
TDI5
детский садик :спок: не увидела ничего хамского ни в первом, ни во втором примере, якобы мужика-козла.
но учитывая ваши года рождения )) появилось острое желание взять побольше попкорна и понаблюдать, как вы вообще друг с другом взаимодействуете. Потерянное поколение..
Вы прямо мои желания в отношении вас озвучили. Тоже хочется понаблюдать. Только без попкорна и с внешней стороны клетки :biggrin:
Вишенка
Где вы тут низкую самооценку разглядели? Лично я увидела, что мальчик нравится, так как не может быть в одном человеке только плохое. Но есть вещи, которые раздражают. Не так просто бросить человека, если к нему не только материальные далеко идущие планы чувствуешь :biggrin:
Virupomaly
Это же не грубость-это замечания. А вам совет - учитесь воспринимать критику и если любите своего МЧ и он вам действительно дорого устройте романтик, пригласите его и вместе посмейтесь над этими глупыми ситуациями. ;)
Если человек в состоянии над чем-нибудь посмеяться, то он несколько по другому будет разговаривать. А здесь, по крайней мере мне, видится раздражение. Если это такой характер, то с годами только хуже будет.