Тайм-аут в отношениях
46370
258
elle08
девушка перечислила претензии: человек пользовался хатой, готовкой, женщиной, взамен не уделял ни времени, ни морально не поддерживал - типа квартиранта бесплатного жил :dnknow:
Элеонора_LOVE
Я В курсе, об этом говорилось выше) Только повара-мужчины, ну уж очень редко дома готовят!)
HellyBusinka
Всем привет!:хехе: Нашего тайм-аута мы не выдержали как положено: за 2 дня позвонил он и настоял на разговоре. Я до конца так и не поняла осознал ли человек своих ошибок.Просил дать нашим отношениям второй шанс. Много и долго уговаривал. Я решила, что разбежаться можно будет и потом, и мы вместе, НО пока живем отдельно (дадим нашим отношениям второй цветочно-букетный период :flowers: ),хочу чтобы встречи были редкими,но желанными. А потом посмотрим, как отношения будут складываться. Возожно конечно, я набиваю себе шишки на одних и тех же местах, но решила попробовать..
LaLu
Правильно! Разбежаться всегда успеете! В таком возрасте как раз самое то шишки набивать. Главное детей не рожать от кого попало, а остальное все можно ))
сардина
Спасибо вам за Ваши мнения и советы, думаю все они сыграли свою роль в моём,надеюсь правильном, выборе!:смущ:
LaLu
Надеюсь он осознал все что нужно, все как положено обдумал и разбегаться вам не придется! :flowers:
LaLu
Удачи вам!!! И огромного счастья!!:улыб: :flowers:
Melamory
Надеюсь он осознал все что нужно, все как положено обдумал и разбегаться вам не придется! :flowers:
главное чтобы девушка для СЕБЯ осознала и поняла :спок: что готова терпеть/вынести/примириться, а что категорически неприемлемо