Тайм-аут в отношениях
46375
258
Александр_1978
так она и хочет уйти
:respect: от и пущай катица ! пацан другую чику найдеть опрятную !
:agree: ага, не то что эта - изо рта все валится, огурцы взвешать не может! (как говорил мой дед - не баба а размазня какая то) :ха-ха!:
LaLu
.. лучше сама сделаю все,что смогу, просьба - крайняя мера для меня.
..
диссонанс начался :миг:
Вы же фрукты сами не взвешиваете, тетю просите
значит не все САМА :миг:
HellyBusinka
Зачем вам сейчас нужны эти эмоции. Расходитесь!!
уникальный по своей оригинальности совет и, что примечательно, самый мудрый - зачем решать, можно же отрубить по живому.
Мужик
Если не клеиться совсем ничего, то именно так и нужно "отрубить!". Тем более ТС всего 21 год!
Мужик
Зачем вам сейчас нужны эти эмоции. Расходитесь!!
уникальный по своей оригинальности совет и, что примечательно, самый мудрый - зачем решать, можно же отрубить по живому.
:yes.gif: :agree:
Вчера только об этом писала.
Интересует:
1. Статус и устроенность тех, кто советует подобное.
2. Цель, преследуемую подобным поступком.
бубашка
свое душевное спокойствие мотив, всего-то да?
Wert55
.. лучше сама сделаю все,что смогу, просьба - крайняя мера для меня.
..
диссонанс начался :миг:
Вы же фрукты сами не взвешиваете, тетю просите
значит не все САМА :миг:
ну знаете ли, я их не выращиваю сама слава Богу:улыб:
HellyBusinka
Если не клеиться совсем ничего, то именно так и нужно "отрубить!". Тем более ТС всего 21 год!
да я так сразу и сказал что у ТС только один путь ...на МФ:yes.gif:
бубашка
Все отлично! Жизненный опыт присутствует!
Какие цели, вы о чем?? Здесь не вооруженным глазом видно, что парню ТС не нужны отношения другого уровня, что он не готов!
besty5
А у всех состояние одиночества равно душевному спокойствию?
besty5
Вы поняли меня как никто другой, в точку! Кратчайая формулировка моей притензии к партнеру :live:
KevinBlack
Ну еще неделя их перерыва в отношениях не прошла....вот потом посмотрим:улыб:
бубашка
я бы это посоветовала
статус - что имеется ввиду?
устроенность - что имеется ввиду?
цель - быть счастливым. я исключаю из своей жизни все, что делает меня несчастной хоть на какое-то время. ибо жизнь у меня одна и не хочу терять ее на какие-то разборки/обиды. И девушке того же бы посоветовала по тем же причинам

только мне кажется, что мы тут делим шкуру уже сбежавшего медведя.
парниша обещал заехать и не заехал и не позвонил. мне думается, посидел -подумал и уже ушел за новыми победами
бубашка
т.е. прибиться хоть к какому лишь бы не в одиночестве и страдать непонятно за что - это лучше? еще и борщи наваривая гнобясь от своей недохозяйственности
бубашка
есть какой-то возрастной ценз по обсуждению данной проблемы7 не говоря уж о соц. статусе
HellyBusinka
1.Ну еще неделя их перерыва в отношениях не прошла....2.вот потом посмотрим:улыб:
1. аааа, неделю надо подождать да? - чтоб так сказать настоялась? :biggrin:
2. т.е. потом возможно вы ее отпустите? а вы кто ей? :umnik: :улыб:
HellyBusinka
Мне 28 замужем:улыб:
:eek: ты зачем ей это говоришь!?? сглазит своим квадратным глазом :yes.gif:
KevinBlack
это из вашего настоятельного приглашения ТС на МФ, вот и все:хехе:
HellyBusinka
:agree: спасибо, мы обязательно вас отблагодарим за содействие :biggrin:
KevinBlack
:agree: спасибо, мы обязательно вас отблагодарим за содействие :biggrin:
:улыб::улыб::улыб:
HellyBusinka
Я бы поняла, если бы он не был готов, человеку всего 23 года!Но мы съехались не так давно по его инициативе и его вроде как всё устраивает, недостатка в личном пространстве он не ощущает и даже то,что я раз в неделю уезжала домой с ночевой ему не нравилось.
А ещё в ответ на предложение о тайм-ауте он выссказал мнение о тот,чтоя это делаю для того,чтобы через неделю он "приполз с цветами извиняться".
А вот почему не позвонил больше и пропал..хз, может поиграть со мной решил, типа хотела-получай, не знаю в общем что там у него в голове творится? Да и надо ли мне знать..
LaLu
А ещё в ответ на предложение о тайм-ауте он выссказал мнение о тот,чтоя это делаю для того,чтобы через неделю он "приполз с цветами извиняться".
А вот почему не позвонил больше и пропал..хз, может поиграть со мной решил, типа хотела-получай, не знаю в общем что там у него в голове творится? Да и надо ли мне знать..
Вы какой из этого вывод сделали?? Я не думаю, что такое приятно слышать. Это вообще полное не уважение к вам!!
Про вашего МЧ вообще не могу ничего понять, его видимо из крайности в крайность бросает или вообще не знает как будет лучше. Задумайтесь!
LaLu
Ээээ, налетели, ласточки щастья, раскудахтались....... :злорадство: :biggrin:
Еще раз, для тех, кто в танке: что русскому хорошо - то немцу смерть.
Нет женьшеня подобного.
А советовать уходить от проблемы - это не решать ее.
У вас зуб заболит, или кривые - вы прям сразу к хирургу запишетесь повыдирать?
Рентген, терапия, брекеты - не?
Выдерем и новые вставим?

Так то зубы, а то ОТНОШЕНИЯ, строящиеся, зарождающиеся............ И рентген посредством форума хреновый, мягко говоря :улыб: Аккуратнее, девушки............ это чья то жизнь.
LaLu
Я бы поняла, если бы он не был готов, человеку всего 23 года!Но мы съехались не так давно по его инициативе и его вроде как всё устраивает, недостатка в личном пространстве он не ощущает и даже то,что я раз в неделю уезжала домой с ночевой ему не нравилось.
А ещё в ответ на предложение о тайм-ауте он выссказал мнение о тот,чтоя это делаю для того,чтобы через неделю он "приполз с цветами извиняться".
А вот почему не позвонил больше и пропал..хз, может поиграть со мной решил, типа хотела-получай, не знаю в общем что там у него в голове творится? Да и надо ли мне знать..
Вы реально дети :biggrin:
бубашка
Вроде все в пределах разумного! Решать то в любом случае ТС, вроде не глупая все видит и тем более ощущает:улыб:
бубашка
ну вот пусть и постоят по разным углам :спок: , подумают
besty5
ну вот пусть и постоят по разным углам :спок: , подумают
Кто подумать должен?
ТС уже подумала, мужика 23-летнего на полгода в одного *подумать* оставить????? :безум:
Вы чо несете то??????
Мужчине от женщины, помимо *состояния цветка* (по Мужику :biggrin: ), нужен еще и комфорт, тыл, берлога, послушание разумное.
Ну НЕ НРАВЯЦЦА ЕМУ КРОШКИ И ГРЯЗЬ В МАШИНЕ!!!!
Разве это плохо????????????? :dnknow:
Правильно, он был инициатором съезда, но чтоб и самому проверить себя, половину свою, как оно будет, уживемся ли, это же все только в процессе понятно становиЦЦа.

А сейчас да, пусть типа сидит и типа ждет пока брумгильда с баррикад слезет :безум: Половозрелый и половоактивный мужик................ :злорадство: Потому что он наказан за повышенную любовь к чистоте.

А теперь подумаем, ласточки мои щебечущие, насколько долго это может продлиЦЦа? Вы уверены, что не бывает в мире девушек послушных, красивых, умненьких, умеющих не нагнетать проблемы, а решать их?
И теперь пересчитаем мужчин - любителей крошек в машине. :biggrin:
бубашка
это что сейчас было?

да пусть хоть гарем себе из послушных заведёт, ТС зачем такой надо?
бубашка
вот странное у меня ощущение, что мысли вы пишете верные. но не к ЭТОЙ ситуации
может, конечно, я чего не так прочла у ТС.
но я "услышала", что проблема как раз в том, что мч начал (! не свойство характера, а появившееся) бесконечно раздражаться и нагнетать из-за мелочей.
не она, а он впадал в истерику по поводу не взвешенных овощей и воображаемых (!) крошек (ну может у ТС рот кривой, конечно, но я не представляю как так есть печенье, чтобы все вокруг сыпалось)

по мне так это признаки прошедшей страсти. когда секса для радости уже мало, а выясняется, что человек рядом НЕ ТОТ.
это бесит, а реального повода для расставания нет. а это еще сильнее бесит. замкнутый круг
besty5
Как бэ..... полтора года знакомы, съехались, значит надо, не думаю, что паспорт у нее отобрал :злорадство:
*Такой* - это какой? Я вот не увидела в описании парня ничего *такого*, обычный, в начинающиеся отношения превносит часть виденного скорее всего у родителей, ну а там .... как природа мать подскажет :dnknow:
А какие *нетакие* бывают в вашем понимании? И какой нужен ТС-ру? :biggrin:
Мучача
Напоминаю, это - ДЕТИ :biggrin:
21 и 23 года :biggrin:
Возможно, единственные в семьях своих, или мож в неполных росли, не видели нутрянки отношений, спокойного быта, рутины, не в плохом ее смысле :улыб:
И они учатся, естественно, на ошибках.
Ну нет практически плохих людей, есть неумение строить отношения :улыб:
бубашка
*такой*, это который только послушание от партнера приемлет ( в том посте вашем - красной ниитью прям )
besty5
это что сейчас было?

да пусть хоть гарем себе из послушных заведёт, ТС зачем такой надо?
/п.7/
к тому что именно у друга ТС мы сейчас минусы выискивать не должны!!(он все делает правильно, это не обсуждается, и не должно быть интересно в принципе) и то что он как жлоб нализывает свой "поршкаен" и заставляет садится в авто только при наличии сменной обуви - это все от его нереальной чистоплотности и от свинячества его подруги!! :спок:
Мучача
Согласна с вами... :agree: ТС не пишет, что она впадает в истерику..наоборот пыталась поговорить и понять своего МЧ.
LaLu
Я вот всегда склонялась к тому, что если есть любовь и вот прям "люблю без него жить не могу", то надо вести диалог, искать точки соприкосновения, работать над собой (каждому из двоих), над отношениями. Если нет любви, то "тут рыбы нет!", ловить нечего! Вы молоды, еще все впереди, еще 100500 шансов быть счастливой. Если без этих отношений спокойнее и комфортнее, то жалеть не о чем. Если есть сомнения, то считаю, что нужно их развеять, но должен быть конструктивный диалог, и с самим собой в том числе. Я, кстати, считаю, что не будет ничего зазорного, если вы сами позвоните через неделю, чтобы инициировать разговор, так сказать, чтобы не осталось незавершенности и недосказанности. Сейчас вы правда похожи на маленьких, которые что-то не поделили и разбежались каждый своей маме жаловаться. Вам с ним жить дальше и решать кто вы друг другу и есть ли у вас общее будущее, и нужно ли оно общее. Желаю вам, чтобы все прошло так, чтоб сожалет о сделанном и несделанном не пришлось.
Мучача
И еще :улыб:
Мы не можем понять какова именно ЭТА ситуация, так как выслушали только одну сторону. Да еще какую :biggrin: Я вам так моего смогу расписать - слюной захлебнетесь, а порукаем друг на друга - так другое получите, удивляться будете, как с таким тираном живу :biggrin: И оба раза не привру ни капли, просто разные эмоции двигать будут............
HellyBusinka
Я не могу одного понять :eek: почему некоторые пытаются списать все на нехозяйственность ТС?
У мужчин вообще не спрашиваю.. им не понять, что некоторые женщины прожив жизнь и воспитав детей вообще не умеют готовить и не ведут быт! ТС-ВСЕГО 21 год, еще вся жизнь впереди! На данном этапе это всего лишь жизненный опыт..не более.
Musson
Я вот всегда склонялась к тому, что если есть любовь и вот прям "люблю без него жить не могу", то надо вести диалог, искать точки соприкосновения, работать над собой (каждому из двоих), над отношениями. Если нет любви, то "тут рыбы нет!", ловить нечего! Вы молоды, еще все впереди, еще 100500 шансов быть счастливой. Если без этих отношений спокойнее и комфортнее, то жалеть не о чем. Если есть сомнения, то считаю, что нужно их развеять, но должен быть конструктивный диалог, и с самим собой в том числе. Я, кстати, считаю, что не будет ничего зазорного, если вы сами позвоните через неделю, чтобы инициировать разговор, так сказать, чтобы не осталось незавершенности и недосказанности. Сейчас вы правда похожи на маленьких, которые что-то не поделили и разбежались каждый своей маме жаловаться. Вам с ним жить дальше и решать кто вы друг другу и есть ли у вас общее будущее, и нужно ли оно общее. Желаю вам, чтобы все прошло так, чтоб сожалет о сделанном и несделанном не пришлось.
:роза:
Wert55
/п.9/
диссонанс начался :миг:
Вы же фрукты сами не взвешиваете, тетю просите
значит не все САМА :миг:
следуя вашей логике, для подтверждения своей самостоятельности ТС должна и в кафешках за собой сама посуду убирать :dry:
существуют понятия сервиса и обслуживания. Там, где они предполагаются, люди вправе не делать лишних телодвижений,а предоставить это персоналу
HellyBusinka
А вот нифига, конечно, если вы не в Европе, где дома культа еды нет, и не невеста Доронина :biggrin:
Умение готовить - это такой приятный доп девайс, который будет плюсом к красивой, доброй, уютной куколке :biggrin:
А уборка ............. это даже не обсуждаемо.
Вряд ли какой деспот будет недомогающую заставлять прибираться, но любому мужчине приятнее быть в чистом доме/машине/белье, нежели в грязном.
Кто то скажет, как вышеуказанный парень.
Кто то не скажет, промолчит, но подумает. И может накапливаться негатив.
бубашка
вот бредни-то

а ничего что времена домостроя закончились несколько раньше?
бубашка
Это понятно.:улыб: Для меня тоже готовка это вообще удовольствие по жизни :nom: , уборка приложение.
Просто к тому что не каждый мужчина, тем более если он молод, может понять, что не каждой женщине дано вести быт. Здесь именно такой случай. Думаю если бы осталась прежняя страсть, то придирок бы к крошкам бы не было, а было бы терпение, уважение и понимание.
HellyBusinka
дано всем- и мужчинам и женщинам в равной степени, так же как и глажка и пришивание пуговиц.
HellyBusinka
А в начале семейной жизни, если все серьезно и осознанно, мужчина женщине всегда в быту поможет, без проблем и вопросов. Это и есть взаимопонимание.