Тайм-аут в отношениях
46367
258
HellyBusinka
Как говорит мне мой бывший супруг *вот эти бы мозги, да тебе бы той, молодой*............ :biggrin:
Они молоды. Они искрят :улыб: А потом придет опыт и понимание, которое и высмотрел во мне бывший .
HellyBusinka
а в середине и конце совместной жизни? :biggrin:
besty5
Согласна, что всем по ровну. Но женщина ведя этот быт, лишь просит мужчину о помощи и все!А любящий мужчина никогда не будет ее крошками тыкать и из-за не взвешанных фруктов истерику закатывать :безум:
Для меня, например не много дико, когда в семье готовит только мужчина, бред :eek:
бубашка
Послушайте по поводу моей нехозяйственности: идеальная со всех точек зрения хозяйка это когда вопроса о том, кто готовит ужин/обед не возникает, дома прибрано,наглажено, отутюжино, помыто. В общем в данном случае многое ещё и от мужчины зависит, потому что есть те, кто в состоянии тарелку помыть или хотя бы донести до раковины, а есть которые вообще не в состоянии себя обслуживать. Так вот я на роль идеальной хозяйки не претендую, в свои 21 обслуживать взрослого мужика считаю через чур. И тем не менее мы кушаем, то что готовлю я, пусть иногда и по его просьбе. Убираемся мы вместе. Каждому хотелось бы видеть "идеальную" рядом, но увы
besty5
а середина и конец всегда зависят от начала:миг:
LaLu
ну значит нормальная хозяйка-то
вы работаете/учитесь?
LaLu
По тому как вы отвечаете-вы умничка :flowers: И достойны большего, но всему свое время, это видимо не то время, вот и все:улыб:
HellyBusinka
почему дико и бред?
ну вот интересны реальные причины такой мысли:улыб:
LaLu
Ну вот смотри :улыб:
Что то ты делать не хочешь (тока вот эти оценки с чересчуром не надо, инвалиду не чересчур, а тебе оно такое надо?). Ну, дискомфортно тебе сегодня ужин допустим готовить.
Твои действия в даных отношениях? :biggrin:
besty5
ну значит нормальная хозяйка-то
вы работаете/учитесь?
Пока работаю, а с 1 сент буду совмещать приятное с полезным
besty5
Мужчина в фартучке и с поварешкой в руке-правда не очень выглядит, ну не идет ему:улыб:
LaLu
мальчику вашему нужно постоянно держать ситуацию под контролем и "командовать парадом", если вас такой мальчик устривает - миритесь с ним, а если вам самой хочется командовать - ищите другого :secret:

пока вижу вам этот командир нафик не сдался :biggrin:

зы. к возрасту Любы может и начнете радоваться "что досталось", а в 21 год возможно еще перебирать кавалеров в поисках своего человека:бебе:
elle08
:eek:
Не поняла...........
Я радуюсь лишьбычодосталось?
Ты беленой завтракала?
LaLu
А у вас есть фотки вас обоих? :biggrin:
besty5
Исключения конечно есть, например приготовление мяса:бебе:
elle08
зы. к возрасту Любы может и начнете радоваться "что досталось", а в 21 год возможно еще перебирать кавалеров в поисках своего человека:бебе:
... печалиться что ничего не досталось, и быстрее начать крутить педали на велике в надежде что еще не все потеряно!! :yes.gif:
но, увы и ах !! :хммм: ..и остается только молодежь на форуме учить жизни
HellyBusinka
в приличных ресторанах большинство поваров - мужчины :dnknow:
KevinBlack
у всех по-разному, просто с возрастом понимаешь, что мужчины не идеальны :beee:
elle08
мужчины-лучше готовят, чем женщины!
но если мужчина повар в ресторане, то дома он не возьмется за готовку вообще:бебе:(из личного опыта)
HellyBusinka
но если мужчина повар в ресторане, то дома он не возьмется за готовку вообще:бебе:(из личного опыта)
глупости, за всех мужчин-поваров гарантируете? :biggrin:
besty5
По моему мнению женщина должна справляться с домашними делами, не в 20 лет конечно (в этом возрасте только ветер в голове), а вот в 25 и за уже не простительно!
Но это вообще не потеме:улыб:
Репли_Кейт
точно знаю, что большинство да:улыб:
Репли_Кейт
может она исключительно с поварами знакомится :nom:
HellyBusinka
согласна с вами, у подруги лучшей муж повар в ресторане, а повар дома - она сама :agree:
HellyBusinka
любопытно, а кто должен справляться с "домашними делами" у женщины до 20 лет? :umnik:
elle08
работала в этой сфере долгое время
elle08
до 20 лет девушка, в большинстве случаев, живет с родителями.
HellyBusinka
а при проживании с родителями самообслуживание в принципе исключено? :безум:
elle08
может она исключительно с поварами знакомится :nom:
Он долго жил один и в состоянии прокорми себя сам, может быть не так вкусно но тем немее. Просто считает,что готовить в доме должна Ж, просто не охото ему
elle08
нет, родители больше как сторона наставления и обучения быту.
HellyBusinka
работала в этой сфере долгое время
Коллега :biggrin: :friends:
Вот мы в это воскресенье оторвемся ...............
Собираемся бывшим коллективом большого ресторана, наши мужики, повара бывшие, сейчас уже при регалиях :biggrin: , колдовать будут ........... :nom: :biggrin:
бубашка
работала в этой сфере долгое время
Коллега :biggrin: :friends:
Вот мы в это воскресенье оторвемся ...............
Собираемся бывшим коллективом большого ресторана, наши мужики, повара бывшие, сейчас уже при регалиях :biggrin: , колдовать будут ........... :nom: :biggrin:
:безум: :шок: :ха-ха!:
мы так рады за вас
HellyBusinka
женщина должна справляться с домашними делами
кому должна? и почему именно женщина?
LaLu
а вообще у вас совпадают мнения не тему "что должна женщина" и "что должен мужчина"?:улыб:
elle08
может она исключительно с поварами знакомится :nom:
а толку :biggrin: они же как оказывается дома не готовят...
Репли_Кейт
толк должен быть - иначе она бы с ними не водилась :yes.gif:
может продукты из ресторана тырят :злорадство:
а может у нее уже скидки во всех ресторанах :biggrin:
Анжелина12
женщина должна справляться с домашними делами
кому должна? и почему именно женщина?
Вот чо тоже до слова доскреблась? :улыб:
И так ясен девиз жээфа:
*дженчина - птЫца гордая, одинокая, и никому ничО не должна* :biggrin:
А кто не понял - тот животное с рогами :rofl:
бубашка
вот чепопало написала
хде ты такой девиз вычитала? сама придумала?
все, что я должна - написано в Налоговом кодексе :улыб:
Анжелина12
в Домострое :secret: раритетное издание :спок:
Анжелина12
вы просто фразу из общего предложения выдернули, смысл ответа был другой.
Анжелина12
Оффтоп конечно получается, но не могу не высказаться. Себе должна, себе, потому что чисто в доме - это пиятно, потому что - "спасибо" за вкусный ужин это приятно, потому что здоровая пища, порядок в квартире, забота о любимых - это акт любви и к себе тоже, самоуважения, в конце концов. Я против домашнего рабства женщины, должна быть помощь от мужа-детей, но женские обязанности для женщины это первично, как для мужчины зарабатывать деньги, обеспечивать крышу над головой, защищать. Ой, девочки, чувствую себя в свои 30 домостроевским динозавром.
KevinBlack
толк должен быть - иначе она бы с ними не водилась :yes.gif:
может продукты из ресторана тырят :злорадство:
а может у нее уже скидки во всех ресторанах :biggrin:
а может просто вкусно пахнут едой :biggrin: понюхали и спать