То же да одно же
44076
250
сардина
Только, когда такое счастье домой возвращается, все-равно пахнет.
А где вы видели людей, которые не пахнут? Не пахнут только мощи святых.
А реальные люди, увы, пахнут. И лично на моём, пусть не таком большом опыте... Даже за самой приличной ширмой скрывается тот ещё разврат. И пахнут абсолютно все. Уже в силу первородного греха, человек по природе грешен.
Лапушkа
Это как один мужик попросил другого, чтобы тот его убил? Поощряя подобные действия, человек способствует оскотиниванию окружающих его людей. А это грех.
Лапушkа
На моем, тоже не большом опыте, достаточно примеров, когда забор покрашен с двух сторон. И свои помои утилизируют сами, на своей территории. Идеальных не бывает, а порядочных не так много, но есть.
Лапушkа
Соседям может нравится все что угодно в том числе и помои, но не каждый человек будет ими их снабжать.
Hoda
Блин, зачем название кафе написали :biggrin: Мне оно нравится, и никаких маргиналов с повышенным самомнением там не встречала...дискредитируете заведение :secret: А если в дорогом ресторане такое услышите? :злорадство:
VikaRi
А я не люблю кафемолку, меню там какое-то... одни сладости почти.
Мне больше тревелерс кофе по душе :улыб:Ну и дискриминировать человека по зубам и свитеру в ромбик это конечно тоже не правильно. Я б даже сказала в дорогих костюмах похуже уроды встречаются. У парняг в ромбиках хотя б простецкие тараканы, а у тех - илитные, высокомерно посматривающие на своих усатых собратьев победнее. И оттого ещё более мерзкие.
сардина
На моем, тоже не большом опыте, достаточно примеров, когда забор покрашен с двух сторон.
Ёклмн, хоть бы один такой встретить... Чтобы снова поверить в сказку. Так хочется...
Только что-то мне подсказывает, что покрашенный с двух сторон забор - это просто ширма.
Лапушkа
в этом топике только женщины пишут? или многое в точку сказано что они (мужчины) молчат?
Лапушkа
Это плохо, что для вас подобное поведение может существовать только в виде ширмы. Вы поэтому и другим не поверите. Хорошо, если при этом своим недоверием не замучаете :biggrin:
Зачем жить с человеком часть личности которого расценивается как помои? Тут 2 аспекта - один действительно ли это твой человек если у него есть настолько отталкивающая сторона личности (как для тех кому БДСМ неприемлем не стоит жить с его любителем) или проблемой является то, как партнер его оценивает.
Меня задело само слово. Ты (не именно Вы а просто любой человек) живешь с человеком, спишь с ним, проводишь кучу времени и считаешь его рассуждения или его хобби помоями. Мне бы было неприятно с таким. Или ты внушил партнеру, что то, что он хочет - это помои и он в тихушку сливает их за забором. Как то это гадко.
J Lo
Как могут финансы перевешать нравственность ?
Да-да-да, нравственность - наше все. А теперь посмотрим вокруг.....Сколько женщин не разводятся с постылыми мужчинами из за того что сами не смогут обеспечить себя и ребенка?
ну и есть еще один аспект - к деньгам (если они не унаследованы) часто идут в комплекте такие привлекательные качества как целеустремленность, ум и активная жизненная позиция, а к их отсутствию - непривлекательные: постоянное нытье, неспособность принимать решения, тупость и пассивность в жизни.
И свои помои утилизируют сами, на своей территории.
Только считают ли они помоями то, что утилизируют?
Топот_котов
Я прочитала ваше сообщение выше и согласна с вами. Не считают. Есть проблемы, с которыми разбираются. И это нормально.
Хотя, отходы есть в любой жизнедеятельности. Но если научиться их правильно утилизировать, то они просто воспринимаются, как необходимая часть жизни ))
Сколько женщин не разводятся с постылыми мужчинами из за того что сами не смогут обеспечить себя и ребенка?
ну и есть еще один аспект - к деньгам (если они не унаследованы) часто идут в комплекте такие привлекательные качества как целеустремленность, ум и активная жизненная позиция, а к их отсутствию - непривлекательные: постоянное нытье, неспособность принимать решения, тупость и пассивность в жизни.
Не разводятся с постылыми мужиками не потому что сами не могут обеспечить, а из-за банального внутреннего страха. Перед социумом, перед мамой, перед подругами. Ага, одна - значит неудачница. А обеспечить в наш век себя и ребёнка любая женщина может, если захочет.
> к деньгам (если они не унаследованы) часто идут в комплекте такие привлекательные качества как целеустремленность, ум и активная жизненная позиция
Ага, ага. К деньгам, если они не унаследованы, часто идут в комплекте такие непривлекательные качества как жестокость, привычка идти по головам и любой ценой добиваться своего, эгоизм, грубость, отсутствие гибкости, завышенное самомнение и потребительское отношение к жизни и женщинам.
Hoda
Ну, я опять о своем, как вы уже догадались. И вновь на сцену приглашается маргинальное заведение Кофемолка
а я подозреваю что это была не Кофемолка, а кто-то сжалился и таки позвал тебя на корпоратив?))
IdemNaVostok
Может ПАТП-10? :смущ: :biggrin:


Чего ж в Кофемолке такого "маргинального"??? Кофейня как кофейня :dnknow:
elle08
мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
Блин я не эстет, но если мне не нравится запах в столовой, даже не кафе, контингент, обстановка, я туда ни ногой. Откуда такое маниакальное желание общаться с маргиналами?
Хотя ну ни разу не наблюдала в Кофемолке таковых.
kaysi
Да какие там "маргиналы"? Обычные дядьки, коих 1000 на улице
Лапушkа
1) У мужа(жены) гораздо сильнее либидо, и ему надо по 5 раз в день, причём с фантазиями - БДСМ, или так чтоб с ногой за ухом. А жена - ну не хочет и не может так часто. Что ж им теперь, заниматься изнасилованием жены по 5 раз в день? Или разводиться из-за этого, тогда как во всех остальных аспектах всё замечательно? Да не лучше ли уж слить эти "помои" на стороне?
А что, до оформления отношений это все прояснить нельзя ? Нафига жить с человеком, с которым сексуальная сторона не совпадет :безум:, что бы потом бежать быстренько замену поискать ?

3) Муж (жена) имеет специфическое хобби, типа прыжков с парашютом/подлёдного лова/экстримальных походов/сплавов по горным рекам. Ну душа у человека просит адреналина, бытовых неудобств, таёжных комаров и какать в кустах вытираясь подорожником. Причём человек любит уходить в своё хобби скажем на всё лето. И хочет чтобы супруга разделяла его увлечение. А ей допустим не нравится такой экстрим. Ну не может человек, боится, или здоровье не позволяет. Что делать, разводиться? А ведь в остальном всё хорошо, и растут замечательные детишки. Или лучше пусть он заведёт любовницу, разделяющую его хобби? Чтобы вдвоём какать в кустах вытираясь одним подорожником.
Ага, и о хобби обе стороны только "опосля" узнают :biggrin:
Что то у вас все какие то экстремальные ситуации описываются, как будто М и Ж оба с необитаемых островов прибыли и сразу в загс или на совместное проживание
ДжэйнЭйр
браки без любви существуют столько же, сколько и сама цивилизация.
Это я понимаю. Но и согласитесь - никогда еще цивилизация не пребывала на столь высоком технологическом и социальном уровне (в известном нам отрезке времени). И одно дело - брак без любви в 16-19 веках, когда альтернативой для простой женщины была голодная смерть, и совершенно другое - такой же брак, но в веке 21, когда любая, вот просто любая при желании самостоятельно и в ипотеку влезет-выплатит, и ребенка одна вырастит. Я действительно не могу понять - откуда эти паттерны? Или они - всего лишь инерция, которая закончится лет через 20?
Топот_котов
Про бороду читала, о да. Это было сильно.

Нет. Все равно у меня не стыкуется. Вот такой любовник - он вообще какой женщине может быть нужен? Вы можете описать ее - замужнюю любовницу вот такого персонажа?
Лапушkа
И прикидывал чо проще - завести замужнюю любовницу (чтобы мозг не выносила и не тянула к себе), или пользоваться эскортом?
Угадаю с первого раза - конечно, он "выбрал" замужнюю побюджетнее, а про эскорт было сказано чисто ради оглашения, чтобы произвести впечатление. Еще, поди, удостоверился, точно ли вы все расслышали? "Эскоооорт. ЭСКОРТ!" :biggrin:
dolche
да сплошь и рядом женятся не по любви,
Вот вы мне объясните - за каким чертом в 21 веке жениться, если нет кайфа? Драйва? Полноты чувств? Отвала башки, в конце концов? Что значит "пора иметь семью" в 21 веке высоких технологий? Иметь семью, чтобы что? Ранее, повторюсь, иметь ее было пора, чтобы самому себе и стремительно дряхлеющим родителям еду добывать, чтобы банально с голоду ноги не протянуть, и дети рождались исключительно для этого, чтобы были работники, а сейчас-то что движет теми, кому "пора"? Что им пора-то, начнем с этого? Вот конкретно тому, что у меня прицеплен к посту выше - у него какие цели при создании семьи без любви?

Сделала наблюдение для всех лучшая та ,что не с ними.
:улыб: Я вообще считаю, что любовь у мужчин очень часто вырастает из сильных негативных эмоций. Обиды, ревности, злости. И абсолютно у всех она растет из завоевания женщины, доказывания ей своей "самости", прогибания ее под себя и свои желания - иногда и против ее воли. Вот тогда да - он ее полюбит.

А когда она сама стелет ему постельку и заглядывает в глаза, и заранее на все готова, и вся такая милая и подстроенная под него, и всеми-то своими жизненными планами ему доступна... нет, не верю я в то, что он ее будет любить.
VikaRi
Да это же стёб :улыб: Я этот топ создавала на ПФ, а мне там незадолго до этого навтыкали и велели ходить только в Ля Мезон (ну или сидеть дома), а не в маргинальную Кофемолу. Ну а я все равно хожу.

В дорогих ресторанах столики далеко друг от друга, там не слышно ни фига.
Лапушkа
Ну и дискриминировать человека по зубам и свитеру в ромбик это конечно тоже не правильно.
А что в их отношении надо делать - считать их вау?
IdemNaVostok
я подозреваю что это была не Кофемолка, а кто-то сжалился и таки позвал тебя на корпоратив?))
:biggrin: нет, меня звать боятся - думают, что я их после этого на форуме оборжу. Ну, это же они только здесь такие четкие и решающие, а в реале-то совсем иная картина, вот и не спешат давать мне такую шикарную шпильку на себя. Не понимают, что на фиг они мне сдались с их шпильками - да я про них тут же и забуду.
Hoda
Инга, ты точно на земле живешь? :-)
Вот, пожалуйста, вполне так - женщина :-)
на твоего красавца, наверно, смотрит
У одной моей знакомой был очень похожий хахаль. Она дама с высшим гуманитарным образованием, вся такая начитанная, эрудированная, рефлексирующая. И он - прям почти один в один твоя картинка, и еще беломор курил. Я как-то ее спросила в недоумении, зачем он ей. Ответ был в стиле - ради одной колбаски приходится целую свинью терпеть :-)
sforzando
Бедненький худенький Смеагорл уже и сам не знает, где он живет...

Нет, твоя женщина - очень даже ничего, такая на моего не посмотрит.

ПС ради какой колбаски там можно терпеть? Вот реально - что от него можно получить? Только не говори о сексе, а то меня вырвет.
Hoda
Вы можете описать ее - замужнюю любовницу вот такого персонажа?
Да запросто. Она такая же как и его жена. Только у нее муж еще противнее чем этот или импотент. Он завсклад, она кладовщица. Он ее зажимает в подсобке, а у нее дома муж который не просыхает, водит собутыльников, бьет ее. Вот она этому и дает. Может он даже переодевает майку и носки когда к ней ходит.
Не разводятся с постылыми мужиками не потому что сами не могут обеспечить, а из-за банального внутреннего страха.
Ну сейчас не средние века что бы там прогибаться перед обществом. Да, обеспечить можно, но надо иметь желание приложить для этого усилия. Довольно приличное количество женщин получают очень маленькие зарплаты, почему они не приложили усилия и не заработали большие? Для некоторых проще быть замужем и молчать в тряпочку чем обеспечить себя самой. Ну а остальные женщины или замужем за достойным человеком или уже давно развелись.
К деньгам, если они не унаследованы, часто идут в комплекте такие непривлекательные качества как жестокость, привычка идти по головам и любой ценой добиваться своего, эгоизм, грубость, отсутствие гибкости, завышенное самомнение и потребительское отношение к жизни и женщинам.
Бывает и такое, но те же непривлекательные качества есть и у малообеспеченных. Кроме привычки идти по головам - непривлекательность которой для семьи не очевидна.
Hoda
ржунимагу :-)
ну это для тебя секс неотделим от красоты, интеллекта, эмоций и всякого такого.
А довольно большая часть населения руководствуется зовом гормонов в гораздо большей степени, нежели движением мозговых извилин. Думают, короче, не зенитом, а надиром :-) Ты кошку в течке видела? вот ей все равно, будет ее уестествлять холеный клубный красавец или дворовый Васька. Под хвостом-то глаз нету. Ну и определенной части населения тоже, понимаешь, не смотреть важно и даже не нюхать, а лишь бы процесс шел.
Топот_котов
Он завсклад, она кладовщица.
Есть кино такое, "Танец живота" называется. Современный российский... Главная героиня Нина - на какой-то рабочей должности на кондитерской фабрике, и вот у нее муж... ну, типа этого. Только еще отвратительнее, потому что светлого цвета. Попивающий и безработный. Режиссер показывает, как к ней подкатывает какое-то недоразумение примерно ее социальной страты, она отказывает, а влюбляется по-настоящему в водителя такси, туркмена, который изначально - художник, а в России, конечно, вынужден быть гастарбайтером. Но он при всем этом - мужчина, и это видно из его поступков, из его отношения к ней. И как она Ислам ради него принимать решила, хотя он даже близко этого не упоминал. И как она его на "Вы" в постели называла :улыб: Считаю, что режиссер прав - даже самая несчастная и бесталанная женщина мечтает о принце. О ком-то, кто был бы для нее - вау. Кем бы она восхищалась и рядом с кем чувствовала бы себя ослиной мочой.

А из этого завскладом, как ни трудись, принца не сделаешь :хммм: даже для уборщицы. Потому что все видят его ничтожество за килОметр.

Может он даже переодевает майку и носки когда к ней ходит.
Майку - инсайд аут, а носки - с правого на левый? :улыб:
sforzando
Да ладно. Кошки, между прочим, подпускают далеко не каждого кота. Когда я была молодой дурой и мой Котя был еще некастрированным, я дала объявление в бегущую строку и ко мне выстроилась очередь из кошек, шли прямо по расписанию, на каждую - по 4 дня. Так вот из 10 штук 2 Коте отказали, хотя были в течке. Одна просто шипела, а вторая разодрала ему морду в кровь.
Hoda
господи, какая нафиг разница, какой там стороной у него носки, если у зазнобы коричневая веревочка стрингов на поясницу вылазит и пОтом шибает на три метра от нее... поезди в маршрутках, там таких свинух летом - через одну. Зимой они, слава те господи, в толстые куртки упакованы. ну не видят эти люди грязи, не чувствуют, они так выросли и привыкли.
sforzando
:rofl: Аня :rofl: Слушай, это ты все лично наблюдаешь или гипотетически?...
Hoda
На то это и кино. "Принцев мало и на всех их не хватает"
Hoda
но восемь штук-то дали? :-)
вот и женщины такие бывают. Сильно нюхать не станут и приглядываться тоже.
Топот_котов
Кино очень жизненное. Вы посмотрите. Принц - понятие относительное. Для меня, конечно, этот туркмен не был бы принцем, но он принц для Нины. Тот, кто является принцем для меня - тоже для кого-то так себе и ничего особенного.

Я к тому, что каждая из нас все-таки стремится. Ввысь и вширь. Но уж никак не дубликат уродского мужа в любовники заполучить.
sforzando
но восемь штук-то дали? :-)
вот и женщины такие бывают. Сильно нюхать не станут и приглядываться тоже.
Восемь дали, потому что мой Котя - красавец же был :улыб: Такого еще поищи. И тем не менее даже ему дали не все, кто-то счел, что не для него цветет.
Hoda
Я совершенно серьезно. Видишь ли, маршрутка из славного места, где я обитаю, едет в город через деревню :-) там _такое_ можно увидеть, что этот твой парень еще Ален Делон прям. А мне приходится ездить на маршрутках, я же машину не вожу. Свозить тебя на экскурсию летом? :-)))
sforzando
Свози :улыб: Одна я как-то боюсь, я на этих маршрутках уж и не помню, когда в последний раз ездила, еще уеду не туда и не выберусь потом.

И что же они - в таком виде трезвые?
Hoda
это ж сколько новых топиков появится :nom:
Анжелина12
И не говори :улыб: Это я еще из Кофемолы не все выжала, но погоди - пока зима, я ж туда буду ходить пару раз в неделю. И радовать вас, и радовать :biggrin:
Hoda
Нина эта вышла же замуж за то чмо, которое является ее мужем то? Не стала ждать принца. Вот и кладовщица пока принц на горизонте не появился перепихивается с персонажем с картинки.
Да, есть женщины которые выбирают из того, что есть. Это их личное дело.
Топот_котов
Так она замуж вышла. По молодости. А мы - о любовнике под стать мужу. Если уже есть одно чмо, второе зачем?
Hoda
Трезвые. В здравом уме и твердой памяти. При этом они еще и накрашены обычно - тщательно, то есть так, чтобы уж никаких сомнений не оставалось, что данная дама хочет быть женщиной в любой обстановке.
Однажды я вообще феерическое зрелище видела - идет синяк (натурально синяк, т.е. морда вся разбита, в заплывших синяках, одет в рванину) и катит в садовой тачке свою спящую подругу. По обочине. В семь утра. Это он ее домой вез, в родную постельку - открыл ворота и свалил милую на участок :-) Ведь не бросил же в гостях, не поменял на новую молодуху, а подобрал, погрузил, привез! ты даже не представляешь, в какой шершавой оболочке могут гнездиться чувства. А ужасаешься каким-то там ромбикам :-))
Hoda
темперамент, Инга, темперамент... у дам тоже ярко проявляется отсутствие сдерживающих начал интеллекта... :-)) своему-то чму надо давать отдохнуть хоть иногда!
Hoda
Будем считать что первое чмо - импотент, вполне жизненный вариант. Какая разница кого выбирает женщина мужа или любовника? Если она настолько неразборчива, что бы жить с таким мужчиной в любом качестве, значит это ее целевая аудитория.
sforzando
ты даже не представляешь, в какой шершавой оболочке могут гнездиться чувства. А ужасаешься каким-то там ромбикам :-))
Да почему же... представляю. У ромбиков чувств нет, вот что грустно.

Ну, вот разве что темперамент... но у скольких он сохраняется при такой жизни?
Топот_котов
Эммм... в общем, вы посмотрите это кино :улыб: Мне интересно. какие чувства вызовет в вас Нина.

Аня, ты тоже глянь.