Как заинтересовать несвободного парня?
171432
796
Нравится парень на работе, у него есть девушка.
Я с ним ни как не общаюсь, работой не связаны.
Не здороваемся даже, иногда только взглядами встречаемся.
Хочется обратить его внимание на себя.
Смотрю, у Вас опять полный абзац... :безум: Что, чужое не даёт покоя опять? Т. е. со свободными Вам никак не интересно, обязательно конкуренция нужна? Мож, уже себя пересмотреть, а не окружающих?
НуждаюсьЯя
Нравится парень на работе, у него есть девушка.
брать на работу огурцы и бананы
на обеденном перерыве нежно разговаривать с ними и убеждать, что вы готовы на все
иногда встречаться взглядами при поедании овощей и фруктов. Желательно пускайте слюну :bad:
и продолжать хотеть обратить внимание на себя( тьфу. вы хоть салфетки носите что ли((((

удачи
andrew13
чужое всегда вкуснее, лучше,... :biggrin:
хорош ржать!)
К вам же подбираются)))
вы хоть салфетки носите что ли
:rofl:
Не! Ну, какова девчина, а? Чую, скоро в другую столицу переберётся :ха-ха!:
НуждаюсьЯя
Может Вам о смене пола уже стоит подумать? :безум:
andrew13
чужое всегда вкуснее, лучше,... :biggrin:
Вчера стою в Гиганте в очереди за говядиной. Подходит моя очередь, я показываю на витрине "мне этот кусок". А справа какая-то тетка "это мой!!!". Я твердо "нет это МОЙ" кусок!!. Мы смерились ковбойскими взглядами (тут должна быть тревожная музыка). В общем канешно я победила))
потом иду и думаю, ничего себе я поучаствовала в битве за говядину))
*с мужчинами примерно также :biggrin:
Да ладно :1: В конце концов право выбора всегда остается за мужчиной :yes.gif:
Нуу.. вообще если бы этот кусок говядины сам бы странным образом пополз в сторону той тетки, я бы подумала: а вообще странное мясо какое-то, ну его, ГМО похоже...
НуждаюсьЯя
Нравится парень на работе, у него есть девушка.
Я с ним ни как не общаюсь, работой не связаны.
Не здороваемся даже, иногда только взглядами встречаемся.
Хочется обратить его внимание на себя.
Зато ...-этот способ эффективней.))) .. Сразу на повал..
Тогда уж из того же фильма, где она гуся полезла в лужу ловить, вот уж точно внимание парень обратит. Какие выводы сделает - это уже другой вопрос, но внимание точно обратит. :улыб:
Да - обратит внимание- однозначно!!!- а там уже дело "техники"- главное чтоб стратегия из начально сработала :biggrin:
Задача была поставлена: обратить внимание. Про понравится, или там чтобы мнение хорошее сложилось, или сексуально завлечь - ничего не было сказано. :biggrin:
Вы правы. Вариант такой может быть.. - завоевание то что принадлежит "Не тебе" - Это подсознательное соперничество.. Доказать себе самой, что ТЫ лучше..чем та которая рядом.. (объект - мужчина это или мясо :biggrin: .. кофта на распродаже - не имеет значение)- главное завладеть..!!! Второй вариант "с мужчиной" это ЛЮБОФФ(((, в данной ситуации я склонна к первому варианту..( ибо не познав мужчину за завтраком.. зачем за него бороться?).. одни фантазии не удовлетворённой сущности.
Вопрос: ТС не общается, не работает вместе с парнем, но про девушку знает, откуда? И это именно вынесено в заголовок.
Он ей нравится, но чисто визуально, еще не факт что он понравится, когда будут общаться.

Вывод: пусть начнет общаться по работе, ну и или на нейтральные темы пересечется где-нибудь в компании. А то может будет за счастье считать, что у него девушка есть. :улыб:
так и я про то.. " позавтракать" :biggrin: вместе надо.. _ А потом задать себе вопрос." А надо мне это или нет.."..
Вы правы. Вариант такой может быть.. - завоевание то что принадлежит "Не тебе" - Это подсознательное соперничество.. Доказать себе самой, что ТЫ лучше..чем та которая рядом..
Возможно наоборот. Это м.б. признаком неуверенности и нежелания действовать. Безопаснее пассивно желать объект который занят, у тебя всегда будет отмазка "ах нет он там звонит кому-то" " да он наверняка со своей подружкой на выходных". И это дает возможность бесконечно жевать сопли, соневаться, а потом вынести вердикт "но он любил другую"...
По действиям ТС я вижу по такой схеме все и происходит
Ну вы прям дама " с места в карьер" :biggrin: . Может до завтрака дело и не дойдет, на обеде и закончится.
IdemNaVostok
И это дает возможность бесконечно жевать сопли, соневаться, а потом вынести вердикт "но он любил другую"...
Переживания ради переживаний? :umnik: Для такого человека важен процесс, а не результат, тогда да - несвободный самый классный объект.
Фря
Он общается с девочкой из моего отдела.
Приходит постоянно, рассказывает чем они с дамой занимались в выходные.
Что бывшая все пишет ему, боится спалится.
:biggrin: до завтрака обычно доходит, если был ужин! До обеда доходит редко ибо все в делах :biggrin:
Безопаснее пассивно желать объект который занят, у тебя всегда будет отмазка "ах нет он там звонит кому-то" " да он наверняка со своей подружкой на выходных
/// ТО что Вы описали - комплекс.. ( не хочу другие формулировки подбирать.. - )всегда есть мотивы - сознательные или бессознательные (если так как Вы описали это практически ДИАГНОЗ,).. Мне если надо,Я гору Арарат превращу в озеро Байкал.. И назову его своим именем..(т.е. выверну на изнанку..) и не спрошу совета.. - Только надо самой себе задать вопрос " А тебе это надо..?!"
НуждаюсьЯя
Он общается с девочкой из моего отдела.
Приходит постоянно, рассказывает чем они с дамой занимались в выходные.
Что бывшая все пишет ему, боится спалится.
Хотите третьей дамой быть в этом кружке по интересам? Думаете, ему бывшей и нынешней девушек недостаточно для счастливой жизни?

И вообще, не находите, что вас "цепляют" весьма странные товарищи? Что москвич, что этот - ну явно не самые надежные люди. Так можно и всю жизнь цепляться за подобных типов, только вы правда думаете, что это лучший вариант?
А если начать с обеда - дружеско-делового? Глядишь и ужинать не захочется. :миг:
НуждаюсьЯя
Он общается с девочкой из моего отдела.
Что мешает начать общаться и вам, раз он приходит в ваш отдел? :umnik:

Приходит постоянно, рассказывает чем они с дамой занимались в выходные.
А зачем он это девочке из отдела рассказывает?
НуждаюсьЯя
То есть вам не кажется странным тип, который "боится спалиться" что ему пишет бывшая? То есть блокировка контакта и всякие ЧС ему недоступны, или он так самолюбие свое чешет, дескать, вот бедняжка, все забыть меня не может? И, "боясь спалиться", он рассказывает об этом совершенно постороннему человеку, да еще при множестве свидетелей? Это первое.
Ну и второе - он ведь занят, то есть несвободен, а значит менее доступен, отсюда и еще одна странность, которую уже отметили. Можно же было выбрать более доступный объект симпатий, а вы выбираете этот.
Итого: опять тип занятый, ветренный, инфантильный, видимо именно такие вам нравятся.
Как правило в обед не решают деловые вопросы, времени на него мало, не расслабишься. Да и народу кругом чавкающих и жующих как правило полно. Чисто рабочие процессы обсудить можно, но на флирт времени точно не хватит)) :biggrin:
Фря
Девочка из отдела тоже не свободна.
На работе они просто хорошо дружат и общаются.

Я в этой компании 2 месяца только работаю.
Когда пришла рвза 2 изначально с ним поздоровалась , он посмотрел на меня и отвернулся.

Ну я коллеге рассказала об этом, с которой он дружит, мол, товарищ твой такой барин, даже не здоровается.
Она сказала что да, он такой.
Ну после этого я перестала его замечать, он придет к ней общается, я не поворачиваюсь в его сторону.
Ну а когда в дверях сталкивались, он смотрит и все.
Ни здрасти ни до свидания.
НуждаюсьЯя
так и спросите чего он на вас смотрит? узоры разглядывает? :biggrin:
Ну про бывшую колега тоже сквзвла ему, зачем.
Он говорит что игнорит, сам не пишет и думает что она отстанет.
elle08
Не знаю чего смотрит)))
Просто что сталкиваемся в дверях и всё.

Чай на днях рядом наливали, ноль эмоций))
НуждаюсьЯя
А выглядите Вы как?
Может, изменить внешность. Эффектнее, красивее сделаться и прийти на работу.
Oliss
Выгляжу хорошо)) на фоне остальных коллег.
Высокая , стройная, на работе всегда в платьях.
Я вобще одна из девочек, кто в платьях ходит на работу))

Щас подруга эта его, в декрет ушла с пятницы. А с другими девочками он не общается.
Ходить перестанет в мой кабинет, может отпустит меня.
...и придти на работу без нижнего белья и в прозрачной одежде :yes.gif:
НуждаюсьЯя
Ну мало ли что говорит, сами понимаете.
По идее не самый верный тип, так что при желании у вас вполне все может получиться.
Вопрос только один - зачем? Занят, хвастлив, самолюбив, болтлив, невежлив - шикарный набор для кавалера.
Вобще он вроде порядочен.
По поводу не вежлив , не знаю.
То что не поздоровался в ответ, это плрхо, мне было очень не ловко.
Мы когда до метро ходили втроем, я и он с коллегой, я с ней попрощаюсь и побегу, на него ноль внимания.
Мне не удобно в этот момент, но не хочу что бы опчть с ним поздороваюсь или попрощаюсь , а он промолчит.
Вот и хожу , не замечая его.
НуждаюсьЯя
Эм. А в чем проявляется то, что он "вроде порядочен"?
Ну он когда про девочку свою говорил, я поняла что , заботливый. Переживает за нее. Они живут вроде 3 месяца вместе.
НуждаюсьЯя
Я вот ничо не понимаю. Зачем красивой девушке, к тому ж неглупой (вон Вы в Москву стартанули резво), всякие сложные мужчины?
Голову погреть?
Oliss
Зацепил чем то))
Он как заходит, у меня аж муражки по телу :смущ:
:biggrin: на страдания это не похоже, скорее мания преследовать, нет чтобы по мастурбировать в ванной на ночь и на этом закончить или просто переспать и на этом закончить, нужно же - хотя да еще и пострадать))) :biggrin: :friends:
НуждаюсьЯя
Ну и как это характеризует его как "порядочного"? И как он за нее переживает - тем, что "боится спалиться" письмами от бывшей? Обычный человек, явно не выскоморальный порядочный.

И насчет порядочных вы вроде писали, что когда у вас москвич был, за вами разные ухаживали, и куда более "порядочные" и заинтересованные именно в вас. Почему опять на некондиции интерес остановился?
НуждаюсьЯя
Опяяяять. Я помню этот текст.
Вы, случаем, не к своему москвичу в офис затесались?)