Девушки, где найти Вас)) (часть 3)
72833
319
besty5
так на ней оттаптывается, снисходительно глядя сверху.
Странное у вас восприятие - Светлана - от слово Свет для меня, понимаете?
КиттиКэт
Очень видно заботу, да ) И как Светлана относится к ее жизнеописанию всех подробностей вами на просторах инета ?
И вы планируете про всех ваших любимых подруг рассказывать в таких подробностях ?
КиттиКэт
Финал то у вас намечается с этим "светом" ?
besty5
Интересное восприятие - в чем же оттаптывание?
микс
Финал то у вас намечается с этим "светом" ?
конец света? :help.gif:
КиттиКэт
это вам на подумать, проанализировать, отрефлексировать :knix: творчески
Aнжелина
Неее :eek: :biggrin:, я про Светлану, любимую подругу КК. Думаю большинство "задумались, как надо правильно жить и радоваться", взяли за ее за пример, согласно чуткому руководству и посылу КК. Так что и финал близко :злорадство:
микс
Это был всего лишь дружеский совет - радуйтесь, удивляйтесь каждой ерунде) А письма Светланы я коплю - хочу выпустить их отдельным дневником. Что-то вроде рваных страничек - отрывной календарь Светланы. Дата, событие, Светланины впечатления. Здорово, правда?)
КиттиКэт
удивляйтесь каждой ерунде
форум и д/сад для вас равны ? И кто тут у вас в друзьях, из тех кому вы советы раздаете, вроде никто по данной теме советов не просил или я пропустила ?
Я надеюсь вы не станете доказывать, что земля круглая и 2+2=4 ?
У вас странное восприятие жизни-вы почему то уверены ( абсолютно не знаю людей ), что и живут они не так и радуются не так и любят не так. Ну желаете витать в облаках,фантазиях и пр, в принципе не думаю, что кто то против. Главное это делать без "насилия в массы " :secret:

Здорово, правда?)
:безум: Кому что :dnknow: Если больше нечего интереснее почитать
КиттиКэт
А зачем кому-то ваши советы? Тем более, что они содержат прописные истины) вы еще посоветуйте "уходя гасите свет") или "переходить дорогу после зеленого сигнала светофора"!
Так много можно прописных истин насоветовать, жаль что все их сами знают, потому книжка данных советов останется невостребованным чтивом
микс
Китти хочет популяризировать инфантильность среди форумчан) Я читаю тексты Китти достаточно поверхностно и бегло, поэтому другие качества, которые хочет популяризовать Китти, не берусь выделить)))
КиттиКэт
Китти! Регистрируйте Светлану на форуме, пусть она общается с нами лично! Может, вам такой формат понравится.
Upjohn
ннп

Всем доброго утра и чудесного дня :роза: Сегодня получила трогательное, обиженное и уже все прощающее письмо от Светланы. Как могут люди быть антонами? Позже напишу.

Передайте ей пару слов. Она знает, что я о ней пишу, очень радуется вашей поддержке. Тут, конечно, все острые на язычок язвы сибирские, но я-то знаю, что такой светлый человечек, как Светлана, не может не вызывать теплой радости.
КиттиКэт
Самая сибирская язва и фурия - это исключительно ВЫ :flowers: причем это выбор множества голосов, даже не спорьте! :biggrin:
КиттиКэт
язвы сибирские,
Ого, думаете после этого как всегда доброго, светлого и благородного эпитета с Вами кто-то еще будет разговаривать, помимо Ваших фанатов?..
будете продолжать в том же духе отзываться о людях - топик превратится в Ваш бесконечный монолог да и все...
Хелен
топик превратится в Ваш бесконечный монолог да и все...
да человеку бесполезно что-либо объяснять...

Показать спойлер
опять эти эпитеты..... :eek: :безум:
Показать спойлер
Иннокеша
а может кстати такая цель и стоит - в монологе, чтоб не мешались всякие ничего не понимающие
Хелен
Наша милая какашка Китти просто не умеет говорить здешним людям комплименты) она старается изо всех сил, поочередно назыаая всех тупыми, злыми, стервозными, но мне кажется у барышни налицо подмена понятий. Окружающие никак не поймут, что их искренне любя хотят окунуть в помойку, да еще делая при этом доброе выражение лица:улыб: не иначе дама переусердствовала с просмотром Камеди и понесла сценические шутки спецфичного качества в широкий мир :biggrin: ей срочно нужно сменить круг общения на себе подобный)
elle08
Мне то же, кстати, это напомнила мой первый и последний на том просмотр Камеди очень давно :bad:, не знаю, может кому то и смешно, но по мне так редкостное г..о, хотя чувство юмора у меня вроде еще не атрофировалось :смущ:
elle08
Наша милая какашка Китти просто не умеет говорить здешним людям комплименты)
Не берите пример с нее в эпитетах, прошу) Да не нужны тут ее комплименты, достаточно было бы просто не хамить, даже "от чистого сердца и из лучших побуждений")))
но суть человека не изменишь же извне, так что мы правда бессильны что-то донести до автора очевидно, проще умыть руки.
ей срочно нужно сменить круг общения на себе подобный)
Так в том и дело, что с себеподобными же в ответ будешь такие же "эпитеты" получать, а выдавать их автору явно больше нравится, чем получать)
Хелен
Вот странное дело -- все плюются, но старательно читают)

Это как называется?
Хелен
Не обижайтесь на меня :роза:

Сибирская язва - это шутливое название остроумного, быстрого на язычок человека. Я не имела вас в виду.
Rыжиk
Это называется - надежда умирает последней) и плюется тут автор как раз, остальные возмущаются, отряхиваясь)
КиттиКэт
Сибирская язва - это шутливое название
кому как, у нас с Вами понятия "шутливое" и "дружеское" очень различаются :nea.gif: