Неделька новогодняя *****
185349
1000
Хелен
Айнанэнанэ :бебе: :biggrin:
Я женщина праздник :biggrin:
Де_Флопе
Доброе утро! Всем безразлично, но я отчитаюсь. Первый день по-новому закончился в двадцать два нуль нуль, мне просто было уже нечем заняться, в два ночи я проснулась абсолютно выспавшаяся, а в пять тридцать встала так как надоело уже и лежать. На работу приехала на час раньше, здравствуй жизнь на новый лад. Единственное но трудно есть творог с яблоком, буду чередовать его с огурцом :umnik:
sabatini
Не безразлично, ты на сегодня прям моя героиня :tantrum: :biggrin:
Тоже хочу тишины, и чтоб никто не дергал, и чтоб кефир_огурец_лист салата, и через недельку остальных членов нашего табора дораскидываю и приду к цели! :wub1.gif:
Де_Флопе
Мой героизм усиливает то, что я это делаю при наличии табора.
sabatini
Разные у нас таборы :злорадство:
Через неделю мужа в командировку отправлю, только с сыном останось, и нааачнуууууууууу! :бебе:
Де_Флопе
Мне интересно на сколько у меня запала хватит, но сейчас кажетсяя, что это уже навсегда. В смысле до ручки до точки
sabatini
Пройдет, пустота закончится, и пройдет, это ты дыры заполняешь самозанятостью :улыб:
Де_Флопе
Ну какая опять пустота-то. В моей жизни никогда ничего не изменяется, она идет ровно как кардиограмма у трупа, без всполохов вверх и вниз. Просто я сама своим пешком пришла к здоровому образу жизни, мне хочется сейчас именно так.
sabatini
Что-то я хочу себе пальто. Такое чтоб было нелепым как у английской королевы, чтоб длинна до середины икры и мех такой вокруг шеи кружком. С таким пальто одна засада, фик какую обувь подберешь. Сапоги? как-то глупо, ботинки ноги обрежут, а туфли не сезон
sabatini
Я так поняла чтобы на этом форуме писали надо обязательно ругать бохо