Неделька ягодная
194180
1000
lexus
это говорит о том, что у вас очень скудная личная жизнь
Про то, что личная жизнь скудная - даже спорить не буду.

Но когда она била так, что как я еще выжила - я все равно людей любила. Ну такая я. Вижу другого человека, и все, и пропадаю.

Помню, раз мы сидим с подругой за столиком в кафе, я по кафе любила ходить, все думала - я на Монмартре, дура такая, вот мы сидим, обсуждаем застревающий тип характера одной нашей девушки, особенной такой, я сейчас не буду про нее писать, так вот, сидим мы на Монмартре, и я больше не могу. Рядом - два человека. Мама и дочка. И дочка недавно вышла замуж. И уже разводится. Но сомневается. А мать ее уськает: "Гони, гони". А я не знаю, что делать, то ли про подругу с акцентуацией слушать, то ли про мужа, от которого сейчас уйдут. Не выдержала, встала, подхожу: "Расскажите мне все с самого начала".

Дочка (лет 25, ногти синие, бусики, загар, лямочки) сначала взбрыкнула, а мать (полная, хорошая женщина в ситце, они из Владимира) меня сразу признала, так они все нам и рассказали, и, знаете, что! Семью я сохранила! До сих пор дружим)
Хелен
и еще о том, что человек просто врет.
В чем я вру? Можно пример? Что вы имеете в виду? Что у меня личная жизнь полная?
elle08
склонностью к подглядыванию и подслушиванию обычно отличаются совсем уж пожилые бабушки
И сумасшедшие сказочницы)
На данной афише года нет! :спок: Так, что откуда ты её нарыл, там и спрашивай прогнозы :biggrin:
Хохотунчик
Привет! На короновирусной карте ваша область в числе немногих счастливчиков на 2ом этапе. Счастливее только Сахалин - у них 3 этап. :biggrin:
https://xn--80aesfpebagmfblc0a.xn--p1ai/information/

Что, правда, кафе работают и ТРЦ? :смущ:
И даже гостиницы? :biggrin:
КиттиКэт
В чем я вру? Можно пример? Что вы имеете в виду?
Я вам уже говорила, что имею в виду и не раз, но с вашей супермега-внимательностью и чуткостью с сочувствием к другим людям вы в упор не видите, что кто вам говорит и имеет в виду.
Хохотунчик
:biggrin: по плану 2020 и уведомлений о переносе ещё не было
хотя и по Нашествию решения вот только совсем недавно появилось
Фря
меня Ебург удивил, что у них народ не шибко щемится анализы на антитела сдавать, а у сдавших - результат положительный только у 5%+- (у нас 11%+, причём последние дни стабильно больше 15%)
и Омск тестируется ещё меньше Ебурга, но у них 7% :biggrin:
это у нас народ такой продвинутый или почему так? :dnknow:
так если кафе и трц работают, может и фестиваль искусств можно? :biggrin: :mauridia: хочется уже праздника :mauridia:
Алексий
Свердловская область - пятая по РФ по заболеваемости, может у них там реально считают. :dnknow:


так если кафе и трц работают, может и фестиваль искусств можно?
Езжай в Омск и фестиваль там. :миг:
Алексий
не умрете пока и без фестивалей. у нас все пока что только в гору идет, этот месяц еще беречься стоит точно.