Неделька первая
210696
1002
Фря
:eek: кот и откликается - это несовместимые понятия
Алексий
Если у тебя невоспитанные коты, это еще не значит, что и у других так. :1:
Фря
:biggrin: да они все сами по себе!
Алексий
Помню кот был, звали Жорик, отдали на время отпуска ,так он на Барсика откликался, когда есть давали. :ха-ха!:
Фря
:biggrin: вот вот аудиораздражители пофик, то ли дело каклетка на шее
Фря
На погоняло "толстый" не откликается :dnknow: но понимает, что что то с ним не так)) :ха-ха!:
Ришелье_Арман
С котом не может быть не так, это с людьми что-то не так. Это я мысли кота озвучиваю. :biggrin:
Фря
:agree: странные эти двуногие
Aнжелина
Брать первАвА попавшегося Николая/Александра/Прокофия и переименовать! Нуачо?:смущ:Сами попались, сами виноваты :biggrin:
Фря
М-да.... у меня тоже это плохо получается. :biggrin:
Хохотунчик
ну Катя Бардыш на исторической родине без переносов спела, а у нас два раза переносили :biggrin: да и так, на кого краем глаза смотрю, периодически Нск/Ярск перенос/отмена, Омск - концерт :biggrin:
Хохотунчик
** лет как Фряшечка, не шуми! :tantrum: :biggrin:
Хохотунчик
:biggrin: честно? везде жопа, и в Нске, и в Омске, и в Ебурге, и в Москве-Питере
Алексий
Как думаешь когда закончится сие коронобесие?
Или терь весь коррумпированный мир обречён на этот ад при жизни?! :cray-1:
Хохотунчик
:dnknow: прогнозировать без толку
только уворачиваться :biggrin:
Алексий
Ога! Ужиком стать всегда мечтала :biggrin:
Хохотунчик
Ога! Ужиком стать всегда мечтала
Лучше коброй, чтобы сразу боялись. :миг:

Живи и жизни радуйся. :biggrin:
Все остальное преходяще.

Воскресное утро. И луна красивая была. :mauridia:
Алексий
** лет как Фряшечка, не шуми! :tantrum: :biggrin:
И немного совсем, чо уж прям. :beee:
Анжелина12
Немного о культуре и современности. :biggrin:
Фря
:biggrin: Фряшечка, по-моему к тебе Александер подкатывает
Алексий
Ну что ты так сразу плохо о людях. Может он просто поговорить хочет. :biggrin:
Фря
или твой портрет нарисовать :agree:
Ришелье_Арман
Привет, девчёнки ))

Привет, Саша!

Какими судьбами? Как мальчик из пединститута никак не можешь без женской компании? :миг:
juicyberry
Добрый вечер. Девчонки тут редко мелькают, да и мальчишки тоже. :biggrin:
Фря
Чем ближе пенсия, тем моложе себя ощущаешь :grandma:
juicyberry
Окружающие вносят коррективы в твои ощущения. :biggrin:
juicyberry
Систраа!! я думала - я одна такая больная, но вот, оказывается, и компания есть:улыб:
Фря
а вот зеленки им в шампунь - чтоб уж надолго хватило упражняться в искусстве корректив :))))
sforzando
не одна... :смущ:
и вовсе не больная )) а лишь вариант индивидуальной нормы :umnik:
  • 1988 или 89. Серьезная практически на всех фото тех

  • 2021

Aнжелина
вы, похоже, как коньяк - проходящие мимо годы делают вас только интереснее:улыб:

Показать спойлер
ну а положа руку на сердце - ведьма же, да? если честно-то?? :)))))
Показать спойлер
sforzando
книжечку осилила наполовину (пока наполовину, видимо мотивации недостаточно), поэтому ем и не худею )) :зло:
как держится Ваш результат?
sforzando
:agree:
Нас много! Практически все.
sforzando
Видео, видимо, улетело на проверку. Но ещё есть надежда, что мой тебе ответ появится здесь в ближайшее время :write:
Aнжелина
мой результат держится, потому что этот режим для меня- единственный способ более-менее нормально жить и иметь при этом силы и целую нервную систему. Диабет, он безжалостный и эффективный воспитатель. Дочитывайте уже, там интересно:улыб:
sforzando
Не, мне их коррективы не мешают, а служат некими такими столбами на пути - смотришь, наблюдаешь и едешь дальше. Потом вспоминаешь какой был кривой, какой белый и т.д.
Каплянция
Привет пропавшая!

К Новому году готовишься? :mauridia:
sforzando
На всякий случай, поздравляю всех с наступающим 2022 годом :present:

Будем бодры, веселы и здоровы! :mauridia:
Фря
Совершенно не готова, но придётся... ребетня обязывает)
Анжелина12
В Новый год - с новой неделькой!
Здравствуйте все! Счастливого всем декабря! Как давно тут меня не было, я понимаю, это я виновата, что форум затих - 01.01.2021 было поздравление с новой неделькой, и снова она длинною в год)

Я планирую снова поездку в Новосибирск - обниматься с елями! Сегодня разговаривала с мамой - она вспоминала наши с ней походы в лес. Смеялась: "Такой сумасшедшей дочки-фантазерки ни у кого нет! Это надо же придумать - обниматься с елью! Ну у кого еще такая неземная, небесная и добрая фантазия. Ты мой вечно молодой цыпленок - птичка певчая, радость всего города..."

Вспоминали, как я, полная идей, вооруженная нитками, готовила нашу квартиру к Новому году. Вспоминали, как я сочиняла стихи!