Неделька первая
210764
1002
Хелен
интересно, когда за вашу с подружками компанию люди с двух соседних столов в заведении чуть не подрались - это хорошо или плохо?))
видать хороши чертовки :злорадство: :biggrin:

платье не искала, и не буду, из "тыщи" найду, которое в гостях еще не видели)
и вообще, я так отвыкла от магазинов, видимо скоро в коммерческую недвижимость невыгодно будет вкладываться, всё и все уходят в онлайн :help.gif:

Всем привет! :snegur:
Muly
видать хороши чертовки :злорадство: :biggrin:
А то))) хотя все равно конечно, эт перебор) было и смешно, и немного страшно(
вспомнили молодость, короче)))
найду, которое в гостях еще не видели)
а как же новые веяния в модах и все такое?))

всё и все уходят в онлайн :help.gif:
А я по старинке, хожу и примеряю) у меня другая проблема - я сейчас в своем привычном весе небольшом, но знаю, что после нг наберу из-за лечения скорее всего - смысл покупать дорогое что-то, во что ты точно не влезешь, чуть погодя?..
Хелен
Думаю, страшно стало бы и мне, тем более конфликты по разному заканчиваются

ой Лен, да какие там веяния моды, если бы пошли в публичное место, я б может и подсуетилась,
а так как будем большой родственной компашкой....итак пойдет :queen:))
если честно, я хотела вообще праздновать дома, вот эта вся суета-ехать, наряжаться, потом эта вся веселуха, потом домой добираться, тут еще попросили, чтоб мы с мужем нарядились :dedsneg1: я вообще :безум:потому что инициатива наказуема :спок:
то ли дома, поздравились и на диванчик :grandma: кажись я старею :facepalm: :biggrin:

надо радовать себя сейчас, здесь и сегодня, ну и что, если поправишься, зато сколько приятных эмоций испытаешь от обновочки :wub1.gif:
а чо, в магазинах есть что-то интересненькое?) просто так спросила :а\?:))
Ришелье_Арман
Если Фря, красивая, одинокая, не высокая и не толстая, то почему к ней и не подкатить? :смущ: :secret: :1:
Нет не женат уже 12 лет! )))
Никак опять жениться хотите. :миг:

Не надо ко мне подкатываться, я на коньках кататься не умею. :knix:
Хелен
интересно, когда за вашу с подружками компанию люди с двух соседних столов в заведении чуть не подрались - это хорошо или плохо?)))
Это очень хорошо по моему скромному мнению. Флюиды значит идут, энергии много - это всегда прекрасно. :live:
Хелен
А я по старинке, хожу и примеряю)
Я тоже люблю пройтись, померить. Онлайн-покупки вообще не понимаю. Покупаю только билеты и линзы. :biggrin:
Muly
Думаю, страшно стало бы и мне, тем более конфликты по разному заканчиваются
Да уж, хорошо, там охрана четко сработала - самого рьяного зачинщика вынесли быстро, и все закончилось)) шоу на все заведение было))

чтоб мы с мужем нарядились :dedsneg1:
о, прикольно!) потом с тебя фотки в чат) :superng:

надо радовать себя сейчас, здесь и сегодня, ну и что, если поправишься, зато сколько приятных эмоций испытаешь от обновочки :wub1.gif:
золотые слова! :friends: как-то я об этом не подумала - практичность верх берет)))
а чо, в магазинах есть что-то интересненькое?) просто так спросила :а\?:))
Есть , ага:бебе:
Фря
Это очень хорошо по моему скромному мнению. Флюиды значит идут, энергии много - это всегда прекрасно. :live:
Спасибо :biggrin: флюиды может и хорошо, что идут)) но лучше бы без драк конечно обходиться))) но с другой стороны, зато приключение - теперь будем регулярно вспоминать с подружками и хохотать) :facepalm: :biggrin: подрались не мы, а стыдно нам)
Фря
Я тоже люблю пройтись, померить.
Бесит правда, что обойти приходится много всего, а везде вечно что-то не то - то фасон, то цвет, то ткань, то детали, то длина - очень сложно найти платье, чтобы в нем совпало ВСЁ, что тебе хочется)
Хелен
По моему скромному мнению, ходить надо, когда есть настроение и кураж - тогда все отыскивается легко и долго потом носится. А бывает - зашел в несколько и глаз ни на что не упал, и видишь только недостатки - тогда точно стоит развернуться и домой идти. :biggrin:

Когда уже зима будет. :tantrum:
Фря
Когда уже зима будет. :tantrum:
Позавчера был в Красноярске, там минус 27!!! :шок: :зло:
Нет жениться больше ни ногой, так для красоты общения и эстетики)) :бебе: :heart:
Ришелье_Арман
Позавчера был в Красноярске, там минус 27!!!
А казалось бы всего 9 часов на поезде. :biggrin: Да что-то везде холода, одни мы как дураки кашу месим ногами и шинами. :злорадство:
Ришелье_Арман
ну на авто тоже поди часов 9 ехать, ну ладно 7 :biggrin:
Ой, Гугл пишет - 11 часов. :eek:
Фря
7 часов, дорога хорошая, только грузовиков шибко много)
lexus
60 кг., надо было взять образцы угля)
Фря
По моему скромному мнению, ходить надо, когда есть настроение и кураж - тогда все отыскивается легко и долго потом носится. А бывает - зашел в несколько и глаз ни на что не упал, и видишь только недостатки - тогда точно стоит развернуться и домой идти. :biggrin:
Кураж конечно дело хорошее, я слабо себе представляю, чтоб ходить искать наряд через силу без желания, я уж лучше в старом пойду тогда) но и первое попавшееся все-таки редко бывает тем самым, что ищешь, есть конечно люди, которые не заморачиваются особо, но это не мой метод :1:

Когда уже зима будет. :tantrum:
тебе зима нужна?? прям вот чтоб холодина?? :eek: ты чего, такой классный же декабрь идет - прям красота, теплота) елку опять же выбирать было комфортно, нее, я люблю только такую зиму, когда до -10) :wub1.gif:
Хелен
Девушки, а Большую секунду Шамирова кто-нибудь посмотрел? Просто прелесть сериал) :wub1.gif: , я сразу пересмотреть захотела даже) вот не зря мне у Шамирова все фильмы, кроме Кахи, нравятся
скоро буду его "Со мною вот что происходит" смотреть в рамках списка новогодних фильмов, обязательных к просмотру на каникулах, он тоже просто чудесный)
Хелен
тебе зима нужна?? прям вот чтоб холодина??
Ага, минус 10-20 само то. Иначе это все профанация. Да и всякая коммунальная хрень случается.
Хелен
Вообще первый раз слышу и фамилию и кино. :biggrin:
Я тут сериал "Алиби" наш посмотрела, рецензию завтра накатаю на кинофоруме. :write:
Ришелье_Арман
только грузовиков шибко много)
Мы по осени ездили в Томск на машине. Я столько страху натерпелась, хотя и не за рулем была. :biggrin:
Ришелье_Арман
Нормально же общались, че началось то? :biggrin:

Скажите лучше, вот вы уезжали типа навсегда, а теперь вернулись, да?
Фря
Да у меня все стабильно :dnknow: полгода в России, полгода там...)) :миг:
Ришелье_Арман
Ну хорошо, должно же быть что-то постоянное. :snegur:
Анжелина12
ой, не успеем недельку закончить в этом году. :biggrin:

В городе предновогодние пробки. Народ сметает все с полок всех магазинов. :безум:
Фря
пробки :зло: меня сегодня 2 раза чуть не задавили, водилы совсем страх потеряли, полностью игнорируют свой красный и чисто тараном идут на пешиков, тоже спешат поди к полкам в лабазы, чтоб они.... все были здоровы)))
Alippa
:agree: Я и на светофоре осторожно хожу. А вот как вы в центре умудряетесь улицу переходить без светофора - это вообще уму непостижимо. :безум:
Фря
пока везёт (ттт)))))
Фря
Вообще первый раз слышу и фамилию и кино. :biggrin:
Не смотрела Дикари? или Упражнения в прекрасном, Игра в правду, Со мною вот что происходит - это всё его режиссерские работы вместе с актерскими, и все фильмы отличные :yes: посмотри, если не видела - не пожалеешь)
Фря
ой, не успеем недельку закончить в этом году. :biggrin:
осталось всего 20 постов - надо поднажать))) у меня из предпраздничных новостей есть плохая - одна из гирлянд сгорела( и есть хорошая - обзавелась ушками кошачьими в пайетках на ободке и уже обновила на праздновании)

можно вместо муз.топика (который к слову тоже заглох), тут новогоднюю музычку постить для создания праздничного настроения, чтоб уж традицию соблюсти)
начну с волшебства)
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
продолжу почти классикой))
Have yourself a merry little Christmas
Let your heart be light
From now on
Your troubles will be out of sight :superng:

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
ну и без Last Christmas никуда, я считаю)

Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
:agree: Запишу себе в книжечку, но ничего не обещаю. У меня все в свободном полете по чтению и просмотру. :biggrin:
Хелен
Слушай, а помнишь, ты ателье рекомендовала по перешиву пальто. На Воинской вроде, да?
Я морально и материально созрела его отдать - после праздников пойду на разведку.
Фря
:agree: Запишу себе в книжечку, но ничего не обещаю. У меня все в свободном полете по чтению и просмотру. :biggrin:
В полете это как?)) на каникулах как раз времени много будет свободного - может и посмотришь, фильмы правда хорошие :yes:
привет! куда все девчонки подевались, все в хлопотах предпраздничных, так недельку не добьем))
Хелен
Скорее бы уже.. Осталось 15 постов:смущ:
Фря
Слушай, а помнишь, ты ателье рекомендовала по перешиву пальто. На Воинской вроде, да?
Я морально и материально созрела его отдать - после праздников пойду на разведку.
Помню :yes: , но рекомендовала не я, а девушка с БЗ по-моему... у меня как всегда с ателье сложные отношения )) я осенью отдавала вещи подшить пару раз у нас тут в тц - то криво, то косо, то не так, как просила :facepalm: я не знаю - это у меня по жизни карма такая с портнихами или просто в этом конкретном тц с ателье не всё в порядке)) это два разных причем было)
elle08
Скорее бы уже.. Осталось 15 постов:смущ:
о, прогресс!)) надо дальше стараться! :appl: :biggrin:

еще музычки новогодней с любимого фильма рождественского, который кстати опять показывают в кинотеатре каро , хоть он и 2003-го) :wub1.gif:

Показать спойлер

Показать спойлер
Хелен
В полете - это значит, как моя левая нога захочет. :biggrin:
Настроение, обстоятельства и прочее.

Девчонки подевались еще раньше - в начале года, видишь одну недельку год исписать не можем. :snegurochka:
Хелен
и наша незабвенная "песня о снегурочке")) :snegurochka:
Показать спойлер
Показать спойлер
Хелен
Вроде ты. :umnik: Хотя утверждать точно не буду.

В ТЦ я знаю эти два ателье - мне там замки вшивали в одном - вроде нормально.
То есть не советуешь?
Фря
Девчонки подевались еще раньше - в начале года, видишь одну недельку год исписать не можем. :snegurochka:
дык нужно ж солидарность-то проявить в конце-то концов )) добьем эту - потом могут опять не появляться год :biggrin:
Фря
Вроде ты. :umnik: Хотя утверждать точно не буду.
не-не, на Воинской точно не я

В ТЦ я знаю эти два ателье - мне там замки вшивали в одном - вроде нормально.
То есть не советуешь?
Я точно не стану советовать - идеальной портнихи мне не попадалось , увы ( но то на Воинской точно хвалили - рискни туда все-таки, может
Хелен
одна из гирлянд сгорела
У меня их сроду не было, но, в этот год я дома и мне приспичило искусственные еловые ветки на проволоке и непременно чтобы были с шишками и в "снеге". Ичоичо?! И ни фига :зло: В магазинах если и есть что-то подобное, то, как за целую ель, то есть, по цене чугунного моста... "Х-мимм!" - подумала я и перестала хотеть эту хрень, которая нужна мне и не очень-то и всего-то на пару недель :ха-ха!:
Фря
Всем приветы и всех с наступающим, дамы! :superng: :knix:
Хохотунчик
ПРиветы-приветы!!!! :friends: с Наступающим!!! :superng: :flowers:
а живые веточки не хочешь поставить? тоже с шишками) они будут так пахнуть же - запах праздника :wub1.gif: