Неделька зимняя
114643
1000
Фря
Что-то до этого момента я думала, что кошки - более независимые существа.
а что не так? :biggrin:
Алексий
что, что) мыши сами в тарелку не складываются
lexus
прикол в том, что когда нет излишнего поступления внешних углей - печень гораздо более равномерно поддерживает уровень своей собственной глюкозы в крови (а делает ее из тех клеток, которые пришла пора утилизировать, глюконеогенез называется). И мозгу прекрасно хватает, и всем остальным органам. На бытовом уровне это выражается в том, что уходит потребность в постоянных перекусах, гораздо меньше устаешь, голова яснее, быстрее соображаешь:улыб:
Автоинформатор
знаете че, сидящие в кустах, я/мы видим что вас дофига.
вот вам же тож хочется сюда заглядывать, чтобы чет узнать) какого вы ленитесь/гордитесь/стесняетесь что-нибудь писать??? вот сдохнет форум, будете плакать потом, а не поможет!
lexus
смотрите какие буряты смешные пельмешки лепят) вкусныеее))
lexus
знаете че, сидящие в кустах, я/мы видим что вас дофига.
вот вам же тож хочется сюда заглядывать, чтобы чет узнать) какого вы ленитесь/гордитесь/стесняетесь что-нибудь писать??? вот сдохнет форум, будете плакать потом, а не поможет!
я п вообще сделала вход на НГС форум платный)) пишешь - не платишь) не напишешь в течение недели - платишь) але, НГС, вам идея)
lexus
и будет как в фитнес-клубе: заплатили деньги и стоят смотрят в телефончики :))))))
sforzando
ахах
вот и пусть платят булки ленивые)))
lexus
Флудить будут точкамЕ и смайликами))
Хохотунчик
флуд разрешать только вип-аккаунтам, за тройной тариф.
Хохотунчик
и мы их сразу запомним!)))) кто тут не поговорить и выяснить че почем, а от скуки почитать)
sforzando
от прям как тот Маск)))
lexus
лучший комплимент в моей жизни :)))
lexus
Я его прямо люблю, масло сливочное. Покупаю только в Белом замке, развесное. С удовольствием на хлеб мажу.
В кашу тоже употребляю, но мало, каша и без масла неплохо заходит. :nom:

В свое время, когда был маргарин Рама, мы его долго ели - дешевле вроде был, хотя уже точно не помню. А потом в какой-то момент прямо как торкнуло - есть же нормальное масло сливочное. :biggrin:
lexus
а как же теория, что мозгам нужны углеводы?)
я лично считаю, что организму нужно все, но в норме. :nom: Но если какой-то дисбаланс, то надо смотреть индивидуально.
sforzando
Какие фсе добрые))) Я уже придумала обходной путь, но, никому не скажу! Вдруг, предложение Ольги возьмут в работу :biggrin:
Алексий
ну я же описывала - всегда рядом. Даже когда сытая. :biggrin:
Фря
это она о тебе заботится :umnik:
lexus
Интересно, они вручную так их закручивают?
Алексий
Думаешь, превратилась в собачку? :biggrin:
lexus
А, как же самообразование путём чтения... бесплатного? :1: :biggrin:
Показать спойлер
Сегодня в очередной раз получила "кровь из ушей": дамочка среднего возраста, довольно приятного вида в разговоре произнесла "я задержалаСЯ" :шок: И ведь не где-то в инетах на албанском :безум:
Показать спойлер
Фря
конечно))) деревня у черта на краю) какие нафик там технологии)))
Хохотунчик
форум подыхает, никаких забесплатно)))
НГС, че я за вас тут работаю??)
Фря
Про еду зимой: уже второй год меня вштыривает салат из пекинки с израильским редисом под бальзамическим уксусом и нерафинированным, вонюченьким маслицем :nom: Вот, сидишь жуёшь его - чисто корова: без остановки, в глазах полная бессмысленность, только кайф и релакс :ха-ха!:
И ещё утреннюю чашку кофе я пью теперь с клиновым сиропом вместо сахара.
Памагити-иии!!! :ха-ха!:
lexus
Предлагаете привязывать карту к аккаунту и списывать регулярно денежку? :mafia:
lexus
НГС, че я за вас тут работаю??)
Патентуйте уже! А, то тоже бесплатно)))
Хохотунчик
:eek: Это гормоны, не иначе. :biggrin:

Я раньше ранней весной ела зеленый лук. Уже два года подряд я его ем всю весну и еще половину лета. :nom:

Ну ты знаешь, я не знаю из чего они делают сахар, но реально его иногда невозможно есть, такой противный вкус во рту остается. :безум: Так что кленовый сироп наверное и ничего себе замена.
Фря
вооот) еще предложения поступают) НГС, не спите))
Хохотунчик
Про самообразование - ты не участвовала на неделе в трехдневном марафоне вебинаров от Контура?
lexus
Они уже не проснутся. :biggrin:
Фря
Нет - время у них сильно неподходящее, моё рабочее, а, там некогда. Теперь я понимаю отчего меня оччччь сильно он, Контур, донимал))) Что там хорошего интересного было?
Фря
:biggrin: ну а чо, у меня тоже есть собачий кот
Хохотунчик
:biggrin: ну ты ж заказывала точки и смайлики
Хохотунчик
Из хорошего - самое классное это было про объединение ПФР и ФСС - все четко и по делу - что сдаем, когда сдаем, что с 22ым годом, что с 23 годом. Но единый налоговый платеж - ну так, более-менее познавательно. НДФЛ - фигня. Остальное - мне не особо надо было.
Просто формат сильно растянутый. 3 дня полноценной учебы - если все слушать. Контур про себя как обычно рассказывал.
Они обещали запись через неделю выслать - если ты регистрировалась, то наверное тоже придет.

В общем, я поняла, что я в тренде, все в принципе и так знаю и успокоилась. :biggrin:
И решила больше на такой длинный формат не подписываться.
Фря
:eek: ой, п. 5, пересамоообразованная, п. 5, как жить :dash: :biggrin: :friends:
Алексий
ты-то что переживаешь. :biggrin:
Алексий
Ничо я не заказывала! И уж точно не точки :dry: :biggrin: А, смайлики давай)))
Фря
:ха-ха!: Сссска!
объединение ПФР и ФСС...единый налоговый платеж...НДФЛ
На полтора месяца как минимум опоздали с "новостью", красавы :biggrin:
Об этом знаю от "БухОнлайн", "Время Бух-а". Мне всё предельно ясно по изменениям, а, как на деле будет работать только практика покажет.
Хохотунчик
на самом деле там до фига еще неясностей, ну как обычно, проекты отчетов не утверждены и прочее.
Но уже что-то прояснилось и поэтому можно начинать планировать, как и что делать в декабре - апреле. :biggrin:
Хохотунчик
мне, как неспециалисту, очень бросились в глаза названия ваших образовательных источников. как будто там даже и не налогам поучиться можно.
sforzando
Там кстати полдня посвятили именно бухбизнесу - как вести переговоры с клиентами, как делать ценообразование и прочее.
Фря
до фига еще неясностей
Как и во всём новом. Просто понять-принять и простить))) :yess:
Хохотунчик
У меня как минимум 4 источника информации, в каждом случае где-нибудь да будет нормальное разъяснение. :biggrin:

Теперь будет 5. :tease:
Хохотунчик
Я просто сейчас вне коллектива ,поэтому мне было важно посмотреть, что я правильно все поняла. :write:
sforzando
Немного не поняла:смущ:А, что ещё там можно постичь кроме НК и садизма законодательной системы РФ? :а\?:
Фря
:biggrin: тут ещё можно спросить, будет шесть