На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.

Страшно даже представить на сколько каналов ты подписан.



ну какие жеж они добрые. Вы же гальванизируете уродов. Уж не знаю с какой целью.Сложно сказать... Если отбросить вашу оценку (конечно, совершенно неверную, вам просто кажется, что мои люди - уроды, а они - чистые, может, слишком неискушенные), если ее отбросить, то можно сказать так: моя цель - показывать людям истинное.
Я не знаю, кого вы называете уродами) Но я беру какую-нибудь замученную женщину, погрязшую, вроде, в быте, в пельменях, в соленой капусте, в сплетнях, может, на ваш строгий вкус, в боках расплывшуюся, слишком болтливую и не очень интеллектуальную... Я беру ее и двумя случайными фразами вдруг освещаю ее доброту и характер - мягкий и какой-то мудрый. И мир делается теплее. Я делаю мир теплее даже на работе, рассказывая про своих соседок из сибирских поселков, про ежей в лесу)
Знаете, наверное, это моя задача - делать мир теплее через свои рассказы.
с чего Вы взяли что мир становится теплее. Он (мир) Вам прислал СМС-ку?
если из всея мирового говна взять и понаделать конфеток - мир потеряет контрастность. А средневзвешенное качество конфет таки упадет
так что весь процесс - в целом в минус.

И этого много!да не, как раз, чтобы быть в теме, но не рехнутся от большого количества![]()

Сейчас читают
ЖК Пифагор (новый проект ГК Стрижи) (часть 3)
81113
299
Какая вера правильная?
178455
318
Всё о косметологических процедурах (часть 7)
479366
389
Знаете, наверное, это моя задача - делать мир теплее через свои рассказы.допустим, только почему тогда отыскивая внутренний свет у бабёхи с пельменями и квашеной капустой, вы отказываете в этом внутреннем свете девчуле с косой чёлкой?

Или внутренний свет может быть порождён только капустой, пирогами и неискушенностью житейской?
Напоминает мне мое листание каналов ТВ перед сном. Чисто для приготовления ко сну, а не чтобы что-то смотреть. 

у меня тож много чтива из телеги) не всегда все читаю)
чета сало прям ем)))
а вы на что осенью налегаете?
а вы на что осенью налегаете?
с чего Вы взяли что мир становится теплее. Он (мир) Вам прислал СМС-ку?Я чувствую, как я дарю людям вокруг радость) И даже если люди не всегда сознаются, я знаю, что от моих слов и историй им лучше)
и ни разу не закралось сомнение? ну в то, что это им в радость?))
Я чувствую, как я дарю людям вокруг радость) И даже если люди не всегда сознаются, я знаю, что от моих слов и историй им лучше)а если мы не примем Ваш дар отключите нам ̶г̶а̶з̶ интернет?
если из всея мирового говна взять и понаделать конфеток - мир потеряет контрастность. А средневзвешенное качество конфет таки упадетВы не так поняли - я как раз беру добрых, хороших людей, с чистой душой, но, может, внешне не очень эффектных, не очень успешных. Так же часто бывает - вроде человек какой-то несуразный, бестолковый, а начнешь с ним общаться - там столько понимания, доброты, внимания и неравнодушия к другому.так что весь процесс - в целом в минус.
Так что я делаю мир лучше, когда открываю таких людей людей, показываю их с изнаночной стороны, что ли...
А те, качественные "конфетки", про которые вы пишете - там часто оболочка)
допустим, только почему тогда отыскивая внутренний свет у бабёхи с пельменями и квашеной капустой, вы отказываете в этом внутреннем свете девчуле с косой чёлкой?Потому что там эгоизм. Капризы. Себялюбие... К сожалению.![]()
и ни разу не закралось сомнение? ну в то, что это им в радость?))Тут дело не в сомнении. Человек может быть так сосредоточен на своих проблемах, что не хочет видеть ничего светлого вокруг. Люди зацикливаются на себе так, что им очень сложно интересоваться другими людьми, чужой жизнью... И тут, главное, терпение, не сдаваться. Я учу людей жить "вместе") И всегда стараюсь отвлечь их хоть немного от себя. А потом и радость наступает, радость жизни!)
а если мы не примем Ваш дарНе совсем поняла, что вы имеете в виду под "не примем"?) Вы о чем?)
Не совсем поняла, что вы имеете в виду под "не примем"?) Вы о чем?)Да всё Вы поняли, особенно если присвоили себе право учить. Одно не понятно. Почему "понимание, доброта, внимание и неравнодушие к другому" у Вас идет в пакете с "несуразностью и бестолковостью". Я уж молчу про лишний вес, неряшливую одежду, пельмени прочую Вашу атрибутику. Не исключено пару таких тёток есть. Еще не вымерли в порядке естественного отбора, но, согласитесь, сегодня носители эмпатии совершенно иные и их много и портрет их совершенно иной чем Ваши динозаврихи, которые кроме омерзения ничего иного не вызывают. всё ИМХО.
Хохотунчик
v.i.p.
и он даже спит со мной.Высшая степень доверия зверя!

Всем приветы в этом чате!(с)

Так приятственно, что можно так много прочесть и даже ответить

Ща начну)))
Хохотунчик
v.i.p.
что без меня она вообще не существуетТак и есть на самом деле для неё



Хохотунчик
v.i.p.


Алексий
ненормальный
Всем приветы в этом чате!(с)



привет

Хохотунчик
v.i.p.
ПрЮвЭт!!!
Тебя тут дольше всех не было!
Я проверяла)))

Тебя тут дольше всех не было!

Хохотунчик
v.i.p.


Хохотунчик
v.i.p.
Ну, и там ещё надо не забыть применить какойнить кАИфФициент, перерасчёт и ваще фсе дела, что пока ты приблизишься к той невь****бенной пенсии
Законодатель не дремлет! 


Хохотунчик
v.i.p.


Показать спойлер
Простите, если ошиблась в имени Вашем

Показать спойлер
Хохотунчик
v.i.p.
издеваться нету сил))

Хохотунчик
v.i.p.
Меня порой когда я не пролистываю сообщения Китти (вдруг что новое, интересное, нуачо?! ВДРУГ
), а, что-то там пытаюсь читать такие же "желания" "обуревают")))

Хохотунчик
v.i.p.
типа "глубинка"Ну, вот прям ""типа"". А-А до сих пор остаётся деловым и культурным центром КЗ не смотря на перенос столицы. Так-то этот город покруче Нск

Хохотунчик
v.i.p.



Хохотунчик
v.i.p.
И фсё чтоле? Где моё шампанское, которое я пью по исключительным поводам, ибо, не люблю его совсем, м-ммм?!)))
Хохотунчик
v.i.p.
И, вот, скажите мне те, которые имеют уже опыт пользования беспроводными наушниками как их не потерять из ухов?! Мне тут задарили "Редми", а, они прям так и просятся выпасть и пойти свои путём))) Лично я теряла даже "Bluetooth", который прям с зацепкой на ухо - капюшон смахнула и "Пока!" 

а вы на что осенью налегаете?Я осенью начинаю покупать и есть сливочное масло. Весной и летом не ем.
И еще мед.
Не так чтобы прямо налегаю, но ем.

Фря
Улыбочку!
Ты - её МИР, не банковская картаНу хотела я ласковую и спокойную кошку - получила. Что-то до этого момента я думала, что кошки - более независимые существа. Может потому что коты были.

Фря
Улыбочку!
перерасчёт и ваще фсе делаНичего не знаю, у меня официальное письмо от ПФР.

Я думаю, что к нашей пенсии, они даже проверять ничего не будут - машина насчитала - вот получите. Ну если только вы хотите больше.
Фря
Улыбочку!
У меня беспроводные. JBL, тоже дареные. И причем они маленькие, у них даже ничего не торчит из уха, поэтому продавцы пытаются со мной разговаривать в магазинах. 
Ну что могу сказать. Пока я в них иду - все нормально, а когда наклоняюсь, тогда может быть и авария. Один раз даже в ведро с водой падали.
Я просто периодически их проверяю руками и поглубже заталкиваю в ухи.

Ну что могу сказать. Пока я в них иду - все нормально, а когда наклоняюсь, тогда может быть и авария. Один раз даже в ведро с водой падали.

Я просто периодически их проверяю руками и поглубже заталкиваю в ухи.

Вы не так поняли - я как раз беру добрых, хороших людей, с чистой душой, открываю таких людей, показываю их с изнаночной стороныда, теперь поняла: капец добрым, хорошим людям :)))))
вооот) про масло. старалась не употреблять его совсем, только в кашу, а потом этот ковид и я где-то прочитала, что для легких его надо есть. и от кашля тоже. ем теперь) и даже запасла в зиму летнего, на одуванчиках))) ну желтенького.
у меня несколько лет назад был эпизод, когда гормональный ингалятор от астмы, который помогал, исчез из наличия, и пришлось уйти на старый препарат, который помогал совсем плохо. И на каких-то инстинктах я тоже вспомнила, что вообще-то легочников испокон веку лечили маслом и вообще животным жиром. И стала лопать сливочное масло прям ложками. Не сказать, что прям выздоровела, но ухудшение остановилось достоверно
Хохотунчик
v.i.p.
Кстати, да. Коты более отрешённые, скажем так)))
lexus
бездельница
у меня эйпл) но я ж фанат и в моем мире лучше быть не может))))) из ушей не выпадают. вот кейс теряла.
значит не врут))
Показать спойлер
я утром такая - я ж худею!! это, да, но масло надо для здоровья! урааа! мажем бутерброд))
Показать спойлер
Хохотунчик
v.i.p.
Если бы покупала сама, то тоже взяла их под телефон. Но, что имею, то и фсё)))
Показать спойлер
без хлеба масло приносит еще больше здоровья. я как ушла в 18 году на низкоуглеводку, так и живу. Масло мажу на яйца. Минус 63 кг, минус астма, минус диабет. :))))
Показать спойлер
а как же теория, что мозгам нужны углеводы?)) я в это верю! ну, потому что мне это выгодно))) вернее приятно))
ТОП 5
1
2
3