Неделька... просто неделька
141122
378
Хохотунчик
и обо мне и о себе пусть тоже задумаются :biggrin:
не-не, пусть задумываются только о себе :agree: а о нас мы сами подумаем :friends:

В общем живём дальше)))
так выбирать не приходится, кто кроме нас свет в конце тоннеля зажжёт :biggrin:
180207
кто кроме нас свет в конце тоннеля зажжёт
И направит туда всех страждущих? :biggrin:
Фря_забывчивая
не, только ограниченную душевноприятную группу лиц :biggrin:
180207
:live: :agree: Заказываем дизайн пропусков? Или ещё рано? :biggrin:
180207
меченым
так я и думал
Показать спойлер
Показать спойлер
:umnik:
180207
алкашом
:biggrin: брат!
Показать спойлер
Показать спойлер
:drinks:
Хохотунчик
можно:) ибо работа дизайнера дело не быстрое, пока обсудим :drinks:
внесём коррективы :write:
Алексий
а мне они оба нравятся :agree:
180207
:agree: да лапочки
по Горби я выпускное сочинение в школе писал :biggrin: как-то с классической литературой у меня не очень складывалось, а с Перестройка и новое мышление для нашей страны и для всего мира - нормально :biggrin:

:eek: ох ты ж ни хрена себе
у меня оказывается косарь целый на полке стоит :biggrin:
Автоинформатор
ну что, народ, елки разобрали?))
как-то быстро праздники прошли..
я плюс 2 кг)
и это уже к плюс 2 осенним
тяжелая мне весна предстоит, голодная))))
lexus
:agree: Ага, килограммы напоминают о себе. :biggrin:

Елки разобраны, гирлянды смотаны, ждем весну. :superng:
Фря_забывчивая
хорошо котам) чем толще - тем красивее)))
lexus
2. поднимаясь по скользкому крыльцу в сбер, заметила хромающего мужчину с тростью, притормозила и пропустила, открыв дверь (не молод парень и неустойчив))
так, что вы думаете??) вторую дверь он уже открыл для меня!
такие даже лежа будут пропускать вперед дам, ну и прочие моменты этикета соблюдать)))))
Как я люблю, когда так делают или придерживают двери, без разницы какого возраста мужчины))) потому что у меня с дверями сложные бывают отношения)) в зависимости от их веса)) особенно в метро вечно боюсь быть пришибленной насмерть в дверях))) и так я всегда благодарна таким вот мужчинам :wub1.gif: :biggrin:
lexus
ну что, народ, елки разобрали?))
как-то быстро праздники прошли..
еще ж не 8-е марта)))
очень быстро, ага:(
я плюс 2 кг)
а у меня первый новый год без привеса - горжусь своей силой воли))) еще бы без болезней зима обходилась - совсем было бы хорошо
Алексий
:eek: ох ты ж ни хрена себе
у меня оказывается косарь целый на полке стоит :biggrin:
срочно монетизируй :biggrin:
lexus
ну что, народ, елки разобрали?))
в субботу :cray-1:

я плюс 2 кг)
весов нет:))) а джинсы говорят, что зимой нужно есть побольше, ибо холодно :biggrin:
Хелен
и так я всегда благодарна таким вот мужчинам :wub1.gif: :biggrin:
всегда говорю таким спасибо)
Хелен
особенно в метро вечно боюсь быть пришибленной насмерть в дверях)))
я навострилась тормозить эти двери сначала ногой, а уж потом рука в ход идет))
180207
а джинсы
тут на днях нарядилась по-человечески)) ну брючки, ботиночки, блузка, пуловер... чуть не зарыдала через час... по кроссовкам, треникам и худи)))))))
lexus
всегда говорю таким спасибо)
я тоже)
я навострилась тормозить эти двери сначала ногой, а уж потом рука в ход идет))
ногу тоже жалко :biggrin:
lexus
тут на днях нарядилась по-человечески)) ну брючки, ботиночки, блузка, пуловер... чуть не зарыдала через час... по кроссовкам, треникам и худи)))))))
да ладно, в джинсах-то с пуловером чего неудобного?)) а я пару раз на каникулах в кожаный сарафан в обтяжку наряжалась - вот уж совсем не зимняя одежда, я вам доложу))) хотя и не летняя тоже))
Хелен
да ладно, в джинсах-то чего неудобного?))
если бы они были на резинке и оверсайз - никаких претензий!))))
lexus
Так покупай! (с)
Aнжелина
Куда ещё больше? (с)
lexus
Всем доброго, чудесного конца января! Скоро весна, скоро мой день рождения! Как я рада вдруг, субботним утром неожиданно для себя прибежать на форум и желать всем доброго утра! :роза:

Господи, я такая эмоциональная и сумасшедшая, словно птица весенняя) Сама над собой тихонько смеюсь, меня радость переполняет с утра - нет, надо же в такое непростое время оставаться мне таким смешным, трогательным, веселым, взбалмошным, но мудрым ребенком... Удивительно, как время меня не делает степенной - я такая же девочка с огромными глазами, с порывистым лицом, какой я была тридцать лет назад....

А мне же скоро исполнится сорок семь! Вот я ребенок чудной! Доброго утра всем, будьте счастливы, будьте добры друг другу, знаете, а поздоровайтесь сегодня с совершенно незнакомым человеком! Скажите ему: "Здравия желаю!" И вы сразу ощутите, как ваша душа станет чуточку светлее, и вы тоже, как я, ощутите этого светлого ребенка внутри... Я сумасшедшая, да! Сама качаю головой, глядя на свои милые порывы, словно старая нянюшка над шаловливым, но ласковым дитем.

тут на днях нарядилась по-человечески)) ну брючки, ботиночки, блузка, пуловер...
Сколько у вас одежды) Знаете, недавно разговарвала со своей Валентиной Николаевной по телефону, так она говорит: "Соседка, помнишь, может, Ольга Олеговна, на втором этаже. Тюки несет, я ей: "Вы это, Ольга Олеговна, куда?"

"Я в церковь. Старые вещи вот отнесу. Ну а куда их?" А я, Катенька, за всю жизнь ни одной вещи лишней не имела, вот так! Костюм, два халата на смену, вот, сейчас, как модная, в брюках щеголяю. В единственных! А в церкви лучше руками помочь или деньгами. Лучше вещей лишних не покупать, чтобы в церковь их не носить, избавляясь от ненужного".

Вот такая она у нас, принципиальная)
КиттиКат
если лишнего не покупать, то экономика страны загнется и денег отнести в церкву не получится ибо заработать их будет негде
Про одежду. Ну и моду. Современное. Неделя моды в Париже. 2023 год
КиттиКат
Сколько у вас одежды)
сколько?)
Фря_забывчивая
смешно) и очень трудно черпать вдохновение)))
КиттиКат
А я, Катенька, за всю жизнь ни одной вещи лишней не имела, вот так! Костюм, два халата на смену
простите, но с возрастом у нас меняются фигуры и вкусы в одежде. Скажем прямо, если в 25 купил один костюм,
в 40 ни ты костюму не подходишь, ни он тебе не идёт :dnknow:

Или ваша знакомая с молодости ни на килограмм не поправилась? :umnik:
Фря_забывчивая
высокая мода не для того чтоб носить, а высокая кухня не для еды :biggrin:
180207
Ну я понимаю - для вдохновения. А тут чем вдохновишься? :nea.gif:
Alippa
если лишнего не покупать, то экономика страны загнется и денег отнести в церкву не получится ибо заработать их будет негде
Я совершенно точно знаю, что политика излишнего потребления не влияет положительно на экономику. Я - человек новой формации! Я за разумное потребление, за духовные ценности, за социальную справедливость, за умеренность... И мое время, время молодых, весенних птиц скоро наступит!

А что касается Валентины Николаевны, так она сейчас больше помогает добрыми делами, и это важно. Раньше она не была верующей, она была комсомолкой даже, представляете?) Очень активной, а потом как-то начала книги читать по православию, покрестилась. Пришла к вере, сейчас пытается помочь другим. Редко встретишь человека такой души - и отзывчивой, и активной) Она помогает чаще советом, увидит, что кто-то мешкается у свечной лавки, подойдет, посоветует что-нибудь. Спросит, от чего молиться собираются, покажет, как правильно себя крестным знамением осенять. Раньше она говорила "креститься", потом услышала по каналу Спас "осенять крестным знамением". Она всех святых выучила, и каждому нужного советует...
180207
простите, но с возрастом у нас меняются фигуры и вкусы в одежде. Скажем прямо, если в 25 купил один костюм,
в 40 ни ты костюму не подходишь, ни он тебе не идёт
Конечно, люди полнеют, это нормально, но вот вкусы... Знаете, у Валентины Николаевны есть одна юбка, сшитая еще в начале восьмидесятых, из драпа) Она ее немножко расширила - клинья вбила - и носит с таким удовольствием. И смеется: "Бедному собраться - только подпоясаться))" А так драп крепкий.
Фря_забывчивая
Высокая мода - это даже не вдохновение. Если сравнить с живописью - это Чёрный квадрат Малевича:)) выплеск художника-модельера, когда, казалось бы, уже в моде сказано всё. И вот в таком дефиле каждый причастный ( а мне думается, что люди в зале причастны) видит своё, ну или думает, что видит:)

мне так кажется, по крайней мере:)
КиттиКат
Знаете, у Валентины Николаевны есть одна юбка, сшитая еще в начале восьмидесятых, из драпа)
Если теоретически рассуждать, это как тащить за собой своё прошлое :dnknow: И я не о том, что нужно быть Иваном-не помнящим-родства, а о том, что прошлое было и оно прекрасно, только если спустя четверть века расставить юбку, чтобы надеть, значит и человек такой же как эта юбка:( просто с возрастом фигура изменилась, а вкусы и менталитет остались в конце 80-х

К культу вещей это никакого отношения не имеет, но напрямую относится к самооценке и видению себя в этом мире :umnik:
КиттиКат
Я совершенно точно знаю, что политика излишнего потребления не влияет положительно на экономику. Я - человек новой формации! Я за разумное потребление, за духовные ценности, за социальную справедливость, за умеренность... И мое время, время молодых, весенних птиц скоро наступит!
ну разумное - у каждого свое. Кто-то посчитает разумным всю жизнь проходить в одних и тех же ботинках, кто-то - будет менять каждый сезон и считать это совершенно разумным.

Вы главное себя спросите. Если все будут как Вы - людьми "новой формации" Вы сможете сохранить свою нынешнюю работу? Если конечно Вы не в ритуальном бизнесе. Помирать всем придется...хотя те кто "новой формации" должны экологично согласиться на гроб из переработанного картона)))
Автоинформатор
пятничный аэропорт
стойкий запах перегара)))
lexus
Очереди в Красно-Белом...
Весь виски вкусный раскупили, с... заразы!
lexus
Да что там пятница. Вот в понедельник в ОТ вот там запах. :biggrin:
Тарас_ка
:biggrin: бери вкусный коньяк, вкусную водку или невкусный виски
Автоинформатор
А как виски бывает не вкусным
Фря_забывчивая
Не обязательно все так

Финал шоу Giorgio Armani FW 23 :wub1.gif:
elle08
Ну красивое, да. Но уже сильно совершенное. Тоже не особо вдохновляет. :biggrin:
Фря
Армани в принципе совершенен и идеален :wub1.gif:
Автоинформатор
ну и чего притихли, дамочки?)
и господа)
оставить вас совсем нельзя ни насколько)))
elle08
Куда летим?
ни туда куда бы хотела)
хотя здесь на меня хотя бы покой нападает))
fresh
А как виски бывает не вкусным
бывает. пришлось тут какой-то ред лебл попробовать. дануего