Неделька... просто неделька
141099
378
sforzando
я ж трус, интроверт и социофоб, а тут меня с голой жопой практически на люди выгнали :)))
Да тут двойной подвиг вообще!)) :live: и ничо не с голой, не преувеличивайте, нормально там все было, по-спортивному)) :yes:
Хелен
все, разбередили душу... нада брать:улыб:
а ведь думала - поприкалываюсь и спать лягу :)))
sforzando
Вы реально женщина с красивыми ногами. Верх не знаю - издалека не видно, врать не буду. :biggrin: И подошли к снаряду так по женски.
Так что думаю, шорты надо брать и ходить. Мне кажется, чуть-чуть повыше, чем ваши трико. :live:
у тебя еще Луковица с наездом на Маска
Вчера посмотрела... при чём с названием "Треугольник печали". Как те? :ха-ха!: С торрента качала вроде всё, про "Луковицу" забыла, но, скачала его, а, не "Треугольник", обозвала "Луковицу""Треугольник"... короче "молодец, тётя Люда!" :yess: Так вот "Луковица" понравился однозначно: зрелищность +10, сюжет в стиле Агаты Кристи, актёры, сто лет не смотренные)))Спасибо, Лен! :flowers: Ну, про Маска линия и жёсткий стёб - это прям да-да-да. Детально я не в теме, но, такие наезды мне непонятны (чо так откровенно завидовать-то? :dry: ) и неприятны, если честно... А, вообще это единственный фильм из новых производства США, который мне понравился. Давно они не "стреляли".
не понравился да?)))
С чего ты взяла?))) Понравился, конечно! Если поступки героев фильма мне не нравятся - это же не значит, что фильм не понравился. Я вообще люблю французов :yes: Скандинавов последнее время прям люблю.
а Глисан чо, не понра?)
Всегда нра! Но, отметила я для себя игру тех двоих особенно.
Пошла таки "Треугольник" искать)))
смотрела ВСЕ из этого моего списка))
Лен, я же писала, что пересматриваю кино, поэтому список нужен. Не ленись)))
О, да! Но, если у Вас сухие колени, то лучше, конечно же, выше колен смотреть потому, что весь шарм теряется - вот, лично мне, на этих моделях совсем не нравится как сидят :dnknow:
Фря
Мне кажется, чуть-чуть повыше, чем ваши трико
ВооооТТТТ!!! И я про тоже! :agree:
Привет, Фряшечка! Как дел? Где была, что видела?))) Рассказывай :nom:
Хохотунчик
Дела норм. Все тоже самое - люди, здания, деревья. :biggrin:
Фря
Повторяешься! :1: :biggrin:
Требую подробностей с подкреплением в виде фото :nom: :biggrin:
к Треугольнику печали..... обязательно прям жду твои впечатления
Ну, прям прекрасный! :thankYou: Ни одной секунды не скучала :live: Понравилось абсолютно всё: от незнакомых актёров (игра их хороша, всех) до режисуры и сюжета. Ну, а увидеть в прекрасном фильме своего любимку Вуди. Х. так это ваще зачётно! :live: Я смотрела и всё думала: что там за капитан такой, не выходящий всю дорогу из каюты и тут на те! :mauridia: Так идёт этому актёру заказать капитанский ужин в самый неподходящий для этого день :ха-ха!: ГГ понравился в первых кадрах - я там словила, как он отлично умеет играть лицом на картинку. В общем, Лена-ааа, давай ещё!!! :nom:
Хохотунчик
Повторяешься! :1: :biggrin:
не наказуется :tease:
Фря
Ишь,ты! Дерзкая какая стала :biggrin:
Просто расскажи и покажи и ты не будешь наказана :tease: *вернула смайлик :biggrin:
Хохотунчик
Просто расскажи и покажи и ты не будешь наказана
Ишь,ты! Дерзкая какая стала :biggrin: ©

Приходи в Мусорку болтать ни о чем. :миг:
Блин, дамы!:смущ: :flowers:
Случайно на ваш диалог вывалился, сгорел от стыда (мне же мама не разрешала подглядывать) , но, вы все - умницы и красавицы!
Носите шорты, не носите шорты, делайте что угодно, шалите и озорничайте.
Соболев.:смущ: :flowers: :улыб:
sforzando
ничёсе.... *восхищенно-уважительно
в шортах мало чего понимаю, сама подумываю о джинсовых белых "до колена", на лето
судя по тому, что и вам и в обтяг норм, то обычные тем более надо брать
Хохотунчик
Требую подробностей с подкреплением в виде фото :nom: :biggrin:
присоединяюсь к предыдущему оратору
Sоbоlev
делайте что угодно, шалите и озорничайте
:thankYou:
Ёжкины кошки, мужчина всея НГС! :agree:
Спасибо, что разрешил :biggrin:
А, она, вишь чо - в Мусорку зовёт)))
Другими словами послала мягко :ха-ха!:
Хохотунчик
угу...
ещё и клиентуру переманЫвает
Alippa
зато практичненько
по грязи и бездорожью ))
Aнжелина
ну если только по грязи и в комплекте с телогреечкой))) то тады ладно :agree:
lexus
Я вначале подумала, что это носки такие. С туфлями. :biggrin:
Из кожи крокодила? :biggrin: судя по цене.

Что-то в этом есть. Но не за такую цену
Aнжелина
Вчера, кстати, после дождя видела девушку - в маленьких резиновых сапожках и шортиках. Неплохо так смотрелось.
Aнжелина
я прям представила - по грязи и бездорожью на резиновых-то шпильках... чпок, чпок :))
Автоинформатор
06.08.23 15:56

а тут кто-нибудь вообще пробовал флудить? :смущ:

привет, девчонки :роза: :wub1.gif:
lexus
Привет, все еще замужем и красивая? :friends: :миг: :роза:
Ришелье_Арман
)))
как дела, где пропадаешь?
lexus
Все хорошо. Пока в Краснодаре завис, думаю на пенсию куда: Сочи или Геленджик :dnknow:
Ришелье_Арман
на тепленькое потянуло?) сочи, наверное, подинамичнее будет)
Согласен, там аэропорт работает и вся тусовка....
Автоинформатор
Капец, я чо год отсутствовала :шок:
И снова здрасьте :смущ:
Muly
Наверное :dnknow:
Я больше 3 лет точно :umnik:
Где была, что видела, кого удивляла? :friends:
Muly
Приветы! Хороший год был. Надеюсь. :biggrin:
Muly
привет, Марина) а ручки-то помнят, как нгс форум набирать))
Ришелье_Арман
Де де, на морюшке теплом грелись, потом дача, сегодня закончилась дача, с понедельника спортзал…наслаждаюсь жизнью чо))
Фря
Тьху тьфу, пока не подвёл, так, мелкие неурядицы, ну и неспокойствие в мире :dry: следующий вообще високосный(
Приветы :friends:
lexus
Оль не поверишь, забыла все явки пароли, 500 раз пыталась вспомнить, не получалось, психанула, а тут видимо времени было побольше свободного, начала восстанавливать, но и тут нгс мурыжил минут 40 :шок: раз …много короче раз, просил подтвердить, что я не робот, я уже даже начала сомневаться в своей адекватности :ха-ха!: но я это сделала)) сегодня опять мучительно долго вспоминала этот долбанный пароль, Дори блин :biggrin:
А у нас в доме новый питомец :wub1.gif:
Привет)
Muly
А у нас в доме новый питомец :wub1.gif:
показывай же, ну))))
lexus
Воть мой подарочек):смущ:
Muly
какая славная девчуля))) :live: как зовут?))