:help.gif:Требуются 4-6 человек для игры в волейбол! Зал на кропоткина, понедельник, среда с 20-00 до 22-00. не интересуют девушки и недержавшии мяча в руках. оплата 600 в месяц. Если есть интерес звоните 8 905 936 8766
Aleksvk
Может кто знает есть ли на Затулинке волейболные секции для взрослых или хотя бы приличный тренажерный зал
Tati
В волейбол по весне собирались ребята на добровольных началах и на любительском уровне в спортзале 63 школы. Играли по вторникам -четвергам в 19-00. Сейчас не знаю, но по идее осенью должны опять начать собираться.
По тренажерке - я не знаю что вы вкладываете в понятие "приличный", но вроде не плохой зал есть на Зорге 12, в техникуме, остановка "Училище". Есть также залы на Громова 7 (это где магазин "Сибирь" со двора) и Зорге 179/1 тоже с торца со двора (бывший мебельный магазин).
А вообще по мне странные альтернативы - волейбол или тренажерный зал. :спок:
Aleksvk
А почему такое отношение к девушкам то?
tatuta
просто может такие попались, но с ними тяжело, постояно какие-то проблемы :роза:
Aleksvk
а кого!??
девчонок что-ли??? :eek:
Aleksvk
а разрешите опровергнуть ваше мнение?
девушки тож играть умеют... можно придти? поиграю, если не подойду то можете промолчать, если подойду то подойдит сами после тренировки...договорились?:миг:
Aleksvk
.... как решилась проблема с укомплектованием состава? ..... (больше конечно интересует какое количество лиц прекрасного пола зацепилось в основе) .....
.... хех ... работал бы я по прежнему в городе ... может тоже бы принял участие в кастинге ....:хехе:
Rem
с комплектованием состава всё ОК! Прекрасная половина играет хорошо! Если есть ещё желающии в те же дни играет другая команда только с с 18 до 20. У них тоже не хватка состава
Aleksvk
придержите пока мое место! Со следующей неделе обеспечу 100% явку!
Заранее спасибо... :agree:
Aleksvk
Желающие играть на левом берегу есть предложение. Там требуется 4 человека.
Играют понедельник, четверг.
Все вопросы по телефону 8-903-999-62-42
Aleksvk
... место уточните пожалусто .... и время ....
Rem
если по левому берегу то звоните по указаному телефону(время по мойму с 20.00 до 22.00, место точно не знаю)
Aleksvk
неохота плодить новую тему...:улыб:
нужны 2-3 человека для отработки техники.
на Снегирях.
Уклон именно на тренировку - отработку игровых элементов, а не игры.
тел. 8-923-227-21-23.
Tati
в 67 училище играем по воскресениям
metelica
Ищу возможность играть в волейбол, опыт имеется...:help.gif:
Будет удобно в Заельцовском, Калининском районах...
Тел. 8-923-106-8406
Аська: 237-381-749
metelica
Уточните, пожалуйста, техника - только в смысле базовые элементы - или ещё наигрывание комбинаций и стандартных игровых ситуаций???
Aleksvk
Всех желающих приглащшаю в зал на Титова.
Тренеровочный процесс очень гибкий.
Чем заниматься решаем сообща.
Тренеровки по вторникам и четвергам с 19:00 до 21:00.
Пишите skdevil@mail.ru или звоните 8-923-657-89-36
Сергей
Серхио
Желающих еще принимаете? И какой уровень подготовки должен быть?
Aleksvk
Есть желание поиграть в волейбол (любитель) техника ниже серднего но быстро учусь:улыб:желательно в районе левого берега
Masena
Желающих принимали, принимаем и будем принимать. Другое дело что с 29.12.08 по 12.01.09 у нас перерывчик (Ура каникулы, так сказать). Но вы узнавайте по указанному телефону. Двое таки набрались храбрости и позвонили. Ничего ходят. Теперь про уровень. Работаем с любым уровнем, потому как не гордые, желания играть в волейбол выше крыши и за зал платить все таки надо.)
Серхио
Хожу уже 2 недели. Нравится :хехе:Надо расширять состав. Желающие поиграть от души - велкам!!
Art_N
Кто сказал что летом в залах не играют? В 48й школе благодаря высоким потолкам и естественной вентиляции не жарко. А с тех пор как мы купили швабры, тряпки и ведра в зале стало чисто. Весь необходимый для проведения тренеровок инвентарь у нас есть.
Тренеровки с нами будут интересны и тем кто только открывает для себя захватывающий мир волейбола, и тем кто желает повысить уровень своего мастерства или просто поддерживать спортивную форму. Ваш возраст и пол значения не имеют. Достаточно желания играть в одну из самых замечательных игр, придуманных человеком.
Место проведения тренеровок - зал 48й школы (Титова,202)
Время проведения тренеровок - каждые вторник и четверг с 19:00 до 21:00
Если возникли вопросы , звоните по указанному в топике номеру или пишите письма.
Серхио
Скажите а сколько человек ходит на сегодняшний день?
Derigann
В четверг было шесть человек. А так редко когда меньше восьми собираемся. Весь март и апрель народу хватало на два состава и еще запасные сидели. Сейчас временное затишье, не более. Во всяком случае чем больше народу о нас знает тем больше вероятность что зал будет полон. Несколько новеньких уже грозились прийти к нам в ближайший вторник.
Серхио
В четверг было шесть человек.
Был в четверг первый раз. Ребята играют хорошо (не то что я, зато есть чему учиться!). Всю жизнь мечтал, чтобы кто-то объяснил, как правильно делать то и то. Спасибо Сергею, хорошо тренирует! Волейбол - наркотик. С нетерпением жду следующей тренеровки, чего и вам желаю.
Lithium
+2 на завтра. Примите?
Серхио
Ок! К 7 будем.
Народ, сегодня тренеровки не будет. Она переносится на завтра. Начало в 19:00. Далее все по расписанию, т.е. вторник и четверг
Серхио
Люди, в четверг 11 июня тренеровки не будет. По-прежнему ждем всех желающих по вторникам и четвергам.
Серхио
Уфффф. В последний вторник в зале было 20 !!! человек. Было немного тесновато. А сегодня, как я и предполагал, было значительно меньше народу - всего 13 чел. Хорошо поиграли. Отдельное спасибо девушке Олесе за умелую организацию тренеровочного процесса на полследних двух тренеровках, дай бог не последних под ее руководством. Я буду и впредь придерживаться практики назначения инструктора на тренеровку из числа присутствующих в зале игроков.
Я никогда не знаю наверняка сколько народу будет на следующей тренеровке. И цели перед собой такой не ставлю. Знаю только что тренеровка состоится в любом случае, если конечно же я ее не перенесу по уважительным причинам, о чем будет заблаговременно объявлено на этой, не без гордости отмечу, давно уже ставшей моей ветке.
Лис21
Друзья, если двери школы закрыты, наберите мой номер 8-923-657-89-36. Я в школе с половины седьмого.
Серхио
Сегодня тренировка будет?
ДенискаС
Тренеровка сегодня... была. ) Я прошу прощения за то что редко сюда заглядываю. Недурно поиграли. Было 11 человек. Приходите в четверг.
Ребята, для более оперативного общения используйте, пожалуйста, мобильную связь.
Серхио
Завтра будет тренеровка на открытом воздухе. Место проведения - Троицкий сквер ( ост. МНТК Микрорургтя глаза).
Время сбора - 11:00.
Захватите с собой мячи и воду.
Серхио
Ребята, в 48 школе тренеровок не будет до 13 августа. Причина - ремонт. Но сами тренеровки никто не отменяет. Сейчас ведется активный поиск зала. О месте и времени проведения тренеровок станет известно уже в эти выходные. Следите за развитием ситуации на форуме.
В это воскресенье 26 июля мы собираемся в 10 утра в Троицком сквере. Оденьтесь по погоде )
Серхио
К сожалению или к счастью сегодня в Троицком сквере волейбольная площадка была занята ... полевой кухней.) Пользуяс случаем поздравляю всех с праздником! (каким точно не знаю). По этой причине тренеровку пришлось экстренно перенести на ул Восход. Асфальтовая площадка жестковата, но играть можно. Приятно улубнуло наличие судейского кресла, максимально приближенного к стандартам FIVB.

А ТЕПЕРЬ О ГЛАВНОМ . . .
В ближайшие три вторника : 28 июля, 4 и 11 августа - тренеровки пройдут в Троицком сквере. Начало, как обычно, в 19:00. Погода может внести свои коррективы. Но мы не сахарные.
Тренеровки с четверга переносятся на пятницу.
Итак , в ближайшие три пятницы : 31 июля, 7 и 14 августа тренеровки состоятся ! ВНИМАНИЕ ! по адресу Титова, 14. Время начала тренеровки в 19:00.
А уже с 18 августа планируем вернуться в нашу родную 48ю школу.
Серхио
Уважаемые, подскажите, где можно потренировать навыки в центре? Может кто знает свободный зал в школе? Хотелось бы после работы с коллегами поиграть, а с местом не знаем где копать...
Fix
В центре я бы порекомендовал вам спорткомплекс Радуга на Фрунзе,96 или Soccer Arena что на Писарева,42. Мои приятели занимаются в ДКЖ, можно туда попробовать обратиться. Охота съэкономить - звоните по школам, их в центе не мало. Правда, лето - время ремонта. Ну,а если не найдете, приезжайте к нам ). Мы всегда рады гостям. Удачи !
Серхио
ВНИМАНИЕ !!! Сегодня тренеровки не будет.
Увидимся в пятницу.
Серхио
Прошу прощения у всех, кого не успел вовремя оповестить. Девочки Нина, Катя и Оля, с меня шоколадка.
Серхио
Отлично поиграли в пятницу. Народу было на три команды. И зал понравился.
Люди, в это воскресенье дружно приезжаем к 10:00 в Троицкий сквер.
Серхио
Во вторник 4 августа собираемся в 18:30 в Троицком сквере
Серхио
К сожалению в Арене уже все расписано на месяцы... В Радуге ремонт, хотя это соседнее с офисом здание и было бы максимально удобно :хммм:
Так что сегодня идем испытывать спортзал Аграрного института :улыб:Спасибо за советы!