Andrey42rus
Можно я тоже к вам присоединюсь?
Istrid
Я сам один раз был:) но думаю лишними не будете, приходите!!
Andrey42rus
Добрый день, новосибирцы! Просьба на игры в волейбол в школу №96 больше не записываться, уже достаточно людей. Иначе мы будем не играть, а сидеть на скамейках. :agree:
Andrey42rus
Андрей привет! Это Петр напиши свой тел. или набере 89139195833
Aleksvk
если кто собирается играет в кольцово-отзовитесь!очень хочу играть!!!
marinamal
Добрый день, новосибирцы! Просьба на игры в волейбол в школу №96 больше не записываться, уже достаточно людей. Иначе мы будем не играть, а сидеть на скамейках. :agree:
Ну вот, поэтому и играли последний раз 3х4:хммм:
Серенький
Добрый день, новосибирцы! Просьба на игры в волейбол в школу №96 больше не записываться, уже достаточно людей. Иначе мы будем не играть, а сидеть на скамейках. :agree:
Ну вот, поэтому и играли последний раз 3х4:хммм:
ну тогда я записываюсь, надеюсь мой травмированный пальчик до воскресенья заживет......
Серенький
Игра 3 на 4 лучше, чем играть 13-15 игрокам. Нагрузка хорошая получается. Просто 2 постоянных игрока в это воскресенье заболели, это впервые за весь игровой сезон. А Чебурашка, как я понимаю - девушка? И какой у нее уровень игры?
marinamal
А Чебурашка, как я понимаю - девушка? И какой у нее уровень игры?

Судя по вопросу у вас видимо уровень олимпийских игр, а не любительский волейбол, а при наличии большого количества народа главное правильно организовать - и все довольны...
Helenxx
Ребята, я к вам тоже присоединюсь в воскресенье
vorand
Подходите все без внимания не оставим :бебебе:
спортус
Подскажите, пожалуйста, на Левом берегу где можно поиграть?
KIWI777
KIWI777, приходи сегодня в 7 на Титова, 14
kelt
А еще по каким дням играете? Я бы тоже косточки поразминал:улыб:
Zlork
напиши серхио, он все расскажет
kelt
просто замечательно, не ожидала, что именно сегодня, поэтому сегодня никак. Можно какой-нибудь контакт или как узнать про следующую игру?
Helenxx
Судя по вопросу у вас видимо уровень олимпийских игр, а не любительский волейбол, а при наличии большого количества народа главное правильно организовать - и все довольны...
Приходите, будете нас организовывать, чтобы все были довольны. :ха-ха!:
KIWI777
kiwi, напиши мне :
kelt@pochta.ru, опишу подробно
спортус
А еще одну девушку позовете??? Очень хочется поиграть.Уровень - самый любительский, до проффесионалов очень далеко.
101%
25-го игра состоится, в 19.00
KIWI777
просто замечательно, не ожидала, что именно сегодня, поэтому сегодня никак. Можно какой-нибудь контакт или как узнать про следующую игру?
Обращайтесть к Серхио (в этой теме несколько страниц назад есть его контакты), он всё объяснит.
marinamal
Всем спасибо за игру в воскресенье шк. 96 :respect:
anuta77
Всем, кто играет в школе №96! Давайте определимся, кто придет 2-го мая. А то может быть народ не наберется. Точно знаю что будут трое: Сергей, Татьяна и я. Кто еще?:улыб:
marinamal
Я тоже присоединюсь. Уже 4.
marinamal
Планирую приехать. Игра точно будет?
101%
Это хорошо, но нужно набрать хотя бы человек 7-8. Нас пока пятеро. Я еще вдобавок потеряла сотовый и не могу позвонить волейболистам...:хммм:
anuta77
Почему никого не было на игре локомотивов? Почему не болели? Наши проиграли поэтому:улыб:
2-го нас не будет - уезжаем в далекие страны и ближайшие города..
Вы наверное в Белгород едете? :appl: Если так, то тогда ваше отсутствие простительно... А на играх Локомотивов были я с братом и Анатолий с Катей. Мы все изболелись, обидно. Я так понимаю, что игры 2 мая не будет, слишком мало людей ?
marinamal
Увидела Объявление:
(Приглашаем желающих играть в волейбол 2 раза в неделю (среда и воскресенье)с 18 до 20 часов в Октябрьском районе. шк. № 16
Юлия
+7 (383) 204-73-81, 9137510586. )

Сегодня поеду посмотрю, а может и поиграю!!!
anuta77
Аня, в четверг расскажете про школу 16.
Aleksvk
к кому можно присоединится, поиграть?, желательно среди недели, уровень игры средний
Helenxx
ШКОЛА №16. ТАМ ИГРОКОВ ОЧЕНЬ НЕ ХВАТАЕТ!!!
anuta77
Всем привет! Оч. интересен ленинский район., площадь Станиславского, К. Маркса..... хочется присоединиться к комунить посмотреть может для начала... уровень игры средний: подача+прием+пасс ну и нападение немного... может буду одна, может с подругой
Shystrik
Всем привет! Оч. интересен ленинский район., площадь Станиславского, К. Маркса..... хочется присоединиться к комунить посмотреть может для начала... уровень игры средний: подача+прием+пасс ну и нападение немного... может буду одна, может с подругой
Срочно свяжитесь, нужны девушки в комманду.
8-923-657-89-36
Сергей
Lithium
день добрый, ищу где можно поиграть(желательно на правом берегу):улыб:
уровень игры наверно средний
Aleksvk
6 человек ищут зал для тренировок! рассмотрим все варианты! оплату гарантируем)
Aleksvk
Подскажите, где у нас в городе можно поучиться играть, если ну совсем не умеешь? С тренером и группой таких же чайников (не подростков) :смущ:
delicate_olya
На городском пляже. Там сейчас в избытке и тех и других:миг:
Серхио
Всем привет!
Скорее бы сентябрь... очень хочеца играть :улыб:
Серенький
и я хочу играть......
ну возьмите меня кто-нибудь... :cray-1:
Aleksvk
Привет любителям и не очень! ))) Переехал с другого города, постоянно занимался любимым видом спорта. Подскажите где на левом берегу можно возобновить тренировки? Уровень.. сложно сказать какой, но за городских любительских соревнованиях выходили в 1/8... Заранее супер спасибо! :agree:
buch969
Кто хочет поиграть в команде, открывайте команды БВЛ (http://bvl.nsk.ru/servlet/teams), и пробуйтесь в младшие группы (H, G), договаривайтесь с представителями команд, приходите себя показать и на других посмотреть.

Ну а кто просто так для себя, узнавайте по ближайшим школам/техникумам. Обычно везде по вечерам играют...
Lithium
день добрый!
ищу людей готовых принять еще 1 игрока
уровень околосредний, чту правила игры:улыб:
delicate_olya
Подскажите, где у нас в городе можно поучиться играть, если ну совсем не умеешь? С тренером и группой таких же чайников (не подростков) :смущ:
Похоже все уже умеют играть в волейбол :хммм:А что же делать мне :dnknow:
anuta77
Продам новую сетку волейбольную,всего 600р и новый мяч mikasa за 900р,реально он стоит 1600
913-704-72-68 обращайтесь
homyachina
я тоже не умею;)
мы с подругой ищем место и команду для игры с сентября.
откликнитесь кто нибудь!!!!
Серенький
Сегодня с 18-30 до 21-30 в новом спорткомплексе НЭТИ есть возможность поиграть в воллейбол...нас команда 7 человек, уровень средний. Приглашаются все желающие. Прошу позвонить мне часов до 17-00 и подтвердить участие - 8-913-903-55-19 Дмитрий. Оплата 180-200 р за 2 часа