azarenyiw
Новая команда ищет игроков (муж. и жен.) для участия в турнирах БВЛ начиная с "Открытия летнего сезона-2012".
Пишите, звоните, будем рады всем желающим.

Отвечу на все интересующие Вас вопросы:улыб:

8-913-954-33-90
Светлана
Предложение все еще актуально!
azarenyiw
а где тренируетесь в каком районе?
alexei5152
а где тренируетесь в каком районе?
До конца этой недели в школе на Телецентре (Левый берег)
azarenyiw
Народ хочу играть!!!
Мне 25 лет, 183 см рост, играл за школу, район, лицей и факультет! имеется вроде 3 или 2 разряд!участник различных соревнований! нападающий (диагональный, темп)
Ищу команду или возможность тренироваться! Есть мяч, форма и огромное желание!
Переехал из Алтайского края хочу снова и снова играть!

Живу в районе Зоопарка! готов тренироваться и играть после 7 вечера, хоть каждый день))

455779128 аська
8 953 874 94 45 Александр

блин редко тут бываю - надеюсь что кому то буду полезен!
Aleksvk
Добрый день.
А может здесь кто подскажет...
Можно ли найти тренера по волейболу, который сможет подсказать потренировать, технику поставить и т.п.
на тренировку будут ходить человека 3-4 (взрослые). Уровень средний, понимание есть.
Лучше с привязкой к залу.
Хочется улучшить уровень игры к сезону:улыб:
Лучше писать в личку.
Aleksvk
Всем доброго время суток, если кто жаждет игры в волейбол, завтра, 1 июня в воскресное утро, будет игра на летней площадке, твердо есть 10 человек, добротного уровня игры. Нужны желательно парни, можно конечно и девушек, но с хорошим уровнем. По всем вопросам в личку, или по тел. 89538055127, бесплатно! Мы ждем именно вас!
Namek
А еще подобные организации игр будут? С удовольствием поучаствовала бы) В этот раз поздновато прочитала сообщение..)
Namek
добрый день))где играть и как часто???
Aleksvk
Поиграли вообще отлично!!!) Организации-то будут, буду немного заранее отписываться)
Namek
тоже хотел бы где нибудь поиграть в городе. уровень любительский. если что звоните 89137447152
Aleksvk
Есть полная команда, начального любительского уровня. Пока наш зал закрыт на ремонт (до сентября) рассматриваем возможность примкнуть к другим или разово сразится с другой командой примерно такого же уровня.
Namek
Пишите пишите)) С удовольствием присоединюсь!)) И кстати, на какой площадке играете? песок или обычная площадка и в каком районе?
Namek
Кто нибудь играет на летней площадке в ленинском районе?
Серг1977
Продам волейбольные мячи Mikasa MVA200 оригинал. Цена по летней акции 2200 рублей. Спешите осталось 9 мячей.
Aleksvk
В команду группы "i" для интересной комбинационной игры в формате БВЛ приглашаем двих хороших, нападающих парней и одну девушку,жалающих попробывать себя в темповой игре имеющих возможность стабильно посещать тренировки.Звоните 8-913-45-91-3-92.Ольга.
Aleksvk
Всем добрый день, думаю настало мое время для участия в БВЛ. Лет мне 17, рост 176 пока, но это только пока. Занимался в Локомотиве, он же Север, 3 года, ушел. Амплуа - связующий.Сейчас тренируюсь с любителями и командой с БВЛа. Готов тренироваться, играть и развиваться. Опыт игры есть, думаю для моего возраста большой. По финансовым вопросам проблем не имеется. Тел. 89538055127. Очень жду предложений)
Aleksvk
Всем желающим повысить свой уровень игры в волейбол!!! Набираем людей для тренировок по воскресеньям (Правый берег, по линии метро).
Уровень не ниже среднего. Тренировки будут проходить в формате 40 мин - разминка (пас, нападение, подача), остальное - игровое время.
Подробности в личку. :улыб:
http://turizm.ngs.ru/forum/board/sport/flat/1924226297?fpart=1&sb=&o=&vc=1
Lucia_sib
Приглашаются все желающие играть в волейбол. Уровень любительский средний. Играем по средам в Спартаке в большом зале, есть душ. Звоните 8-953-87-87-125. Денег платить не надо!!!!
Aleksvk
Всех любителей волейбола, :flowers: ПОЗДРАВЛЯЮ :flowers: с победой нашей сборной на олимпиаде!!! Большой респект главному тренеру Владимиру Романовичу Алекно!
sema2014
Да! Это ВЕЛИКАЯ ПОБЕДА!!! Мы гордимся нашей сборной!! :respect: :respect: :respect: :respect: :respect:
alex_79
Во сколько начало? Народу много ходит?
alex_79
А Спартак это в амуре? И во сколько обычно начало?
Jora90
Всем здравствуйте! Есть предложение поиграть в волейбол сегодня в Ленинском районе. Если в правого берега, могу пару человек подвезти туда-обратно. Актуально в течении пары часов )). По всем вопросам : аська 461001455, либо тел.89231938042 Наталья.
Aleksvk
подскажите где в академе девушке поиграть в вол-бол?
/уровень средний, любительский
Aleksvk
Здравствуйте! Где можно поиграть в волейбол? (Левый берег, ВАСХНИЛ)
cuec
И я хочу. Желательно правый берег. Амплуа либеро, рост 170. Готова к регулярным тренировкам в вечернее время. 8-913-760-74-84 Анна.
alex_79
Кто нибудь собирается еще на правом берегу?
zerron
Если предложение по мячам актуально. мне нужен один. Телефон 89133707542
СКАТ
Вы еще принимаете в свою команду?
Тatyana
Ищем желающих поиграть уровень любительский,средний. Левый берег, здание СибУПК, 5 мин от метро Студенческая, в эти выходные. Время решим как вам удобно. Писать можете сюда либо в лс..
kazam_neru
предложение только на эти выходные или дальше будет продолжение?
alexei5152
Предложение действует конкретно на эти выходные. Как народ соберется дальше видно будет.
kazam_neru
я готов присоединиться, только время согласовать бы...
alexei5152
Суббота в 18.00, СибУПК, ждем желающих. С собой иметь 100-150 руб/ч.

По вопросам 89537647720
Aleksvk
Ищу команду или людей кто постоянно собирается и играет волейбол, уровень средний
Если заинтересует звоните 89513958733 Алексей
Aleksvk
Очень сильно хочу играть!)Уровень слабенький,но есть потенциал и огромное желание!Куда можно пойти, есть в городе какие-нибудь секции женского волейбола??Мне 21)
kazam_neru
Суббота в 18.00, СибУПК, ждем желающих. С собой иметь 100-150 руб/ч.

По вопросам 89537647720
Тоже есть желание поиграть, вы только по выходным собираетесь? и укомплектован состав?
Nastja_nsk
состав еще не укомплектован, идет набор, как только наберется достаточное количество народу тогда будем собираться, за подробностями звоните по указанному ранее номеру

зал хороший, просторный, пол не деревянный, удобно расположен (всего минут пять от метро) так что разницы, с правого ты берега или с левого, нет практически никакой
alexei5152
Для разовых/постоянных тренировок, ищем спарринг-партнеров, приглашайте:улыб:8-913-459-13-92 Ольга. Команда АТЛАНТА, группа "I".
Если есть информация где можно снимать зал, - напишите в личку. Заранее благодарны.
Aleksvk
Никто не играет на правом? В районе Плановой или пл. Калинина?
Если что, 913-922-8шесть-7шесть
Aleksvk
Всем здравствуйте! Ищем зал для аренды. Интересует Правый берег, в будни по вечерам. Может кто-нибудь знает где еще есть свободные места? Левый в принципе тоже рассматриваем, если не очень далеко. За любую информацию будем благодарны)
Aleksvk
Всем доброго дня! Есть ли среди волейболистов хорошего любительского уровня желающие поиграть завтра 16 сентября в школе (район Березовой рощи) в вечернее время??? К сожалению, мужская половина нашего состава уезжает на соревнования, поэтому имеются вакантные места)) Рады будем видеть у себя человек 5-6 (парней/мужчин)! Писать в личку) или по тел 8 923 135 01 43
kazam_neru
Если состав еще не укомплектован - запишите меня.
И вообще, в этом отношении ищу сообщество людей, которые _постоянно_ тренируются и имеют вакантное место. Деньги и месторасположение роли не играют.
Aleksvk
В связи с организационной неразберихой, сегодня, т.е. 20.09.2012 образовались вакантные места на Дачной. 20.00-22.00. Уровень средний, состав разнополый. КМС и МС будет неинтересно. Оплата от количества (в р-не 100) Связь через личку.
kazam_neru
Как у вас, получилось? Тоже хотел бы присоединиться
Aleksvk
Всем привет!ищу команду!нападающий 4,2, 1-2 темп, рост 183, хороший прыжок, 2 разряд! играю в Атланта группа J - на последнем турнире по результативности 2е место среди всех игроков группы J! Иванов Александр 8 953 874 94 45!
желательно правый берег!
Леон2
Волейбол в Новосибирске. Встречи и организации.

http://vk.com/club42763157
Aleksvk
Приглашаем желающих на Крылова 44 по понедельникам с 21.00 до 23.00, цена 150р. уровень хороший любительский :улыб:
Helenxx
Привет, можно завтра (8.10.12) подойти нас 2 человека. Или позвоните пожалуйста на номер 89139273737 Влад
Aleksvk
Здравствуйте! хочу играть в волейбол. Живу в районе педа. Девушка, 24 года. давно не играла. Пишите на почту kulachkova88@mail.ru