Nadei
Ага, продули. Наверное, ГТ сказал, что после второй пропущенной не надо силы тратить, у нас же домашняя серия, надо болел порадовать... Трындец, надоели проигрыши... Сибирь, надо играть, а не кататься, а тренру надо работать, не полагаться лишь на профессионализм игроков!
blizzard
если в домашней серии не возьмем 6 очков, наверное новый ГТ у нас будет, к тому моменту может и Котов освободится:улыб:
а отрыв от конкурентов за 8-е место между тем растет:хммм:
Pipe
Вы че народ? Прошло всего 10 (или сколько там) матчей, а уже такие далеко идущие выводы? :dnknow:
Еще весь чемп впереди, сто раз вся таблица "перепишется".
Pipe
Дык сами ж в 2 голоса говорили, что состав на 50% поменялся - надо время, чтоб сыграться.
Змей Зелёный
что то не растет пока кокос :dnknow: домашние 3 игры покажут, как они сыгрались на выезде :злорадство:
таже Кузня тоже состав нехило поменяла и тренер новый, но дела у них лучше обстоят:улыб:
Pipe
что то не растет пока кокос :dnknow:
Так я и говорю: ~10 игр тока прошло. :улыб:
Змей Зелёный
Да, говорили, состав-то на самом деле неплохой (в соответствии с бюджетом, по крайней мере). Но что же не так тогда?- каждый сам за себя, нет команды. В общем, будем все неудачи списывать на "не сыгранность", но если и в домашних матчах будет провал, то причина уже в другом.
blizzard
у команды нет рисунка игры, если в большинстве не можем встать в "квадрат" и на пятаке никого нет, то проблема в тренере, а не в игроках :злорадство:
Pipe
если в большинстве не можем встать в "квадрат" и на пятаке никого нет, то проблема в тренере, а не в игроках
Да ладно. Это тренер команды КХЛ должен объснять профессионалам, как вставать "в квадрат"? :ха-ха!:
Змей Зелёный
Вопрос на засыпку, ты на хоккей когда последний раз ходил?:миг:
Pipe
Да почему на засыпку то? Я очень хорошо помню, когда там последний раз был. :biggrin: На ЧМ-2007. :миг:

Но я его по телеку периодически смотрю. :yes.gif:Принципиальной разницы между "вживую" и по ТВ с т.з. понимания игры не вижу.
Змей Зелёный
нууууу, игры на ЧМ (явно на Россию ходил) и игры Сибири, при всей любви к ней я бы сравнивать не стал :biggrin:
с точки зрения рисунка игры, разница по телеку и вживую огромная, по телеку как раз не увидишь всей картины и косяки тренера в глаза не бросаются, в отличии от просмотра на стадионе.
Pipe
Вопрос на засыпку, ты на хоккей когда последний раз ходил?:миг:
13.09.09 на матче с "Торпедо" была. Всубботу тоже идём. Вот на ЧМ, или олимпиаду бы попасть, но это уже другая история, не относящаяся к нашему клубу.
blizzard
я у Змея спрашивал:улыб:поскольку он всетаки футболист:улыб:
а почему только в субботу? в четверг есть реальный шанс одержать первую победу в основное время:улыб:в субботу маловероятно, что такое произойдет, только медведями покидаться :biggrin:
Pipe
ааа, точно у змея, я-то прочитала, как "Вопрос на засыпку, КТО на хоккей когда последний раз ходил?" :biggrin: В четверг- 99% выиграть должны, но, увы, работа(((
blizzard
Микеску погнали, подписывают Тарасова....
Ждём когда СЭМа напнут!
Nadei
Микеску погнали
Вот и нашли козла отпущения, виновника всех бед команды. :biggrin:
Nadei
Микеску погнали, подписывают Тарасова....
А Микеску то за что??? :eek: :eek: :eek: Соколова гнать надо! :зло:
Кто такой Тарасов?
Pipe
Котов освободился:улыб:
Добро пожаловать, Сергей Архипович :appl: :appl:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-01/6_1/
Pipe
Что, кто идет на медведекидание?
shapokliak
я иду:улыб:медведями сегодня тариться буду, есть ощущение, что в субботу за ними очередь будет :biggrin:
Pipe
Котов освободился:улыб:Добро пожаловать, Сергей Архипович :appl: :appl:
http://www.sport-express.ru/newspaper/2009-10-01/6_1/
Ещё не подтвержденно!:смущ:
Nadei
Если Котов сказал что всё, значит уже уйдет.
Pipe
Если Котов сказал что всё, значит уже уйдет.
Но это не значит, что он придет в Сибирь. :biggrin:
Змей Зелёный
конечно не значит:улыб:думаю скорее всего и не пойдет, учитывая что с губером расстались не очень. Но в случае отставки Семенова, если не назначат Тарасенко, Котов пока единственный свободный ГТ будет:улыб:
Pipe
А Михайлов, к-й в Кузне в прошлом году был? Вроде он не устроился никуда.
Змей Зелёный
Михаил Головков: Котов остается работать с "Динамо"
http://allhockey.ru/news/62381/
Змей Зелёный
В принципе да, по телеку его часто показывают на матчах, при этом он производит впечатление счастливого пенсионера-аксакала, но не ГТ:улыб:в хорошем смысле этого слова
Змей Зелёный
А Михайлов, к-й в Кузне в прошлом году был? Вроде он не устроился никуда.
Он алкаш!(с)
Nadei
Здрасьте? Что за наветы на прославленного хоккеиста и тренера? :eek:
Змей Зелёный
знаешь сколько прославленных сия чаша не миновала?:хммм:
тот же Черенков, Фёдор который, фильм документальный про него в прошлом году показывали, он сам признался что закладывал хорошо в какой то период после завершения карьеры.
Pipe
Ну, Михайлов то не остался "выброшенным" после окончания карьеры хоккеиста.
Еще только полгода назад тренировал.
Змей Зелёный
так карьеру то он когда закончил?
"где он был с 84 по 90 год?!" :biggrin:

пора выдвигаться на матч
Вперед Сибирь! :appl: :appl: :appl:
Pipe
так карьеру то он когда закончил?
"где он был с 84 по 90 год?!" :biggrin:
Я хз, где он был 84 по 90 год. :biggrin: Но если даже он те 6 лет пил беспробудно, то значит после этого завязал. Т.к. не далее чем через 3 года он сделал нашу сборную чемпионом мира.
Pipe
И что там вчера было такого что 3 шайбы закатили :зло:?
Вроде тарасова не было, Лоусон на воротах...

С такими темпами Семенов гоухоум :злорадство:
Narima
матч слили, во времена Белова так не сливали :bad:
игроки победили тренера
интересно кто зачинщик, сейчас вроде нет бунтаря открытого
Pipe
на форуме пишут болельщиков мало было?

чермака тоже не было - ушел за микеской?
какой -то новый емелин в списке??

А ведь правда по отзывам: складывается впечателение что бунт на корабле, с одной четко выраженной целью видимо... Вот только удастся ли добиться этой цели?
Narima
вчера забастовка в чистом виде была, после 3-й шайбы начали хлопать и скандировать Авто-авто :appl: и мо-лод-цы :appl: Чермака не было, но вроде как у него травма руки :dnknow:
сегодня следим за новостями, может и уберут Семенова. Толоконский после 3-й шайбы, ушел народу сначала было нормально,не битком конечно, после 2 периода осталось2\3, а в конце половина

Даже Анисин никуда не рвался :безум: Тарасенко в первом еще пытался играть. Лоусон всю игру клюшкой по льду стучал, пытался завести игроков, клюшку сломал, но никто не завелся. Ему про забастовку видимо не сказали :biggrin:
Pipe
Мда...
3-го надо идти - а то как-то не в струе чувствую себя...
и что за издевательство тогда на сайте:

Тройка лучших в матче с "Автомобилистом"
На нашем форуме проходит голосование за лучшую тройку игроков в составе "Сибири" в матче "Сибирь" - "Автомобилист".

в пору проводить голосование Кто лучше всех бастовал...
Pipe
вчера забастовка в чистом виде была, после 3-й шайбы начали хлопать и скандировать Авто-авто :appl: и мо-лод-цы :appl: Чермака не было, но вроде как у него травма руки :dnknow:
сегодня следим за новостями, может и уберут Семенова. Толоконский после 3-й шайбы, ушел народу сначала было нормально,не битком конечно, после 2 периода осталось2\3, а в конце половина

Даже Анисин никуда не рвался :безум: Тарасенко в первом еще пытался играть. Лоусон всю игру клюшкой по льду стучал, пытался завести игроков, клюшку сломал, но никто не завелся. Ему про забастовку видимо не сказали :biggrin:
Толоконский никуда не уходил:улыб:Он со свитой пронесся в подрибунку и устроил разнос! :respect:
СЭМ сам не уйдет!Ибо ему денег не выплатят до окончания контракта, а ВАТ его не погонит - ибо ему придется платить деньги:(
Палка о 2х концах...
А вообще СВГ и КАН валите ка вы в свою Москву!
Тарасенко Андрей - наше всё!
имхо
Nadei
Значит надо его отправить на повышение:улыб:Назначить его СГТ и усадить на трибуну, а Тарасенко ГТ:улыб:
Narima
Самое обидное, что Автомобилист тоже мертвяк, но они старались:улыб:При игре как с ЦСКА, могли уделать с разгромным счетом.:хммм:

Вчера уже медведя в сердцах кто то кинул в конце матча:улыб:
Nadei
Он со свитой пронесся в подрибунку и устроил разнос!
Кому тренеру или команде? Себе бы еще разнос устроил :зло:

рыба гниет с головы :biggrin:
Pipe
Вчера уже медведя в сердцах кто то кинул в конце матча
Попал? :biggrin:

почем мишки в ЛДС?
Narima
Если в случае с Котовым Толоконский был неправ, то сейчас чем раньше погонит Семенова, тем больше времени что то исправить.
Narima
Я не спрашивал. На сайте обещали "кидательных" мишек по 120 и 160р, а обычные раньше по 300 и по 600 были.

Кстати исходя из траектории полета вчерашнего медведя, редкий медведь до середины площадки долетит :biggrin: надо груз к нему привязывать какой нибудь :ха-ха!:
Pipe
я вчера авангард чуть чуть смотрела: на Ягра любовалась - вот бы нам его обратно:смущ:

Толе проще разносы показушные устраивать, чем реально что-то сделать, если бы хотел уже бы на сайте новость была :зло:
Narima
что значит Ягра обратно?? :eek: у нас он никогда не был :biggrin: если мы Ягра возьмем, нам в одну пятерку играть придется :biggrin:

У нас информированность офицальная поставлена как в лучшие годы Леонида Ильича :зло: на всех сайтах новость висит, а наши молчат.
На игру с Магниткой хотя бы отправили Семенова на больничный, чтоб праздник не портил. :злорадство: