sanya038
ну, очко взяли:улыб:тянем до булитов и Лоусона в ворота:улыб:
Pipe
В булитах страшнее Cибири зверя нет. :biggrin:
kiper
2 удаления за овер :зло: :зло:
судья Элтон Джон :зло:
Pipe
булиты. Делаем ставки?
Pipe
очечко цепанули.. распил удался... :безум::улыб:
NICK
Пока процесс идет. Ждем.
:eek: Уже не ждем. Но 4 очка с выезда при нынешнем раскладе и так хорошо.
kiper
чо ждать то...)))) уже закончили вроде как...
kiper
отвратительно.зачем тарасенко на булит ставить :зло:.ну есть харитонок,который забивал до этого.блин.
kiper
нуда... 4 очка с четырех игр на выезде... норм...
sanya038
отвратительно.зачем тарасенко на булит ставить :зло:.ну есть харитонок,который забивал до этого.блин.
Это, а вы онлинь то читали?
63:26Удаление. 75.Александр Харитонов (Сибирь). 2мин. Задержка клюшкой.
Терь регламент открывайте:)

А Тарас у нас умеет бить булки - просто не повезло:(
Но 4 то очка везем:)
NICK
нуда... 4 очка с четырех игр на выезде... норм...
те игры уже забыли:)
тут важней были очки с нашим "дивизионом":))
а взяли 4 из 6:)
Nadei
Пардон про удаление пропустил видимо.Но тарасенко забивает в борьбе,ему так видимо комфортнее.4 очка не плохо.согласен,тем более с такими играми и цифрами.
И если что то можно повежливее,каждый помоему емеет свое мнение.Я вот считаю что булит тарасенко пробил плохо и не из-за того что не забил а просто ничего не сделал,что бы обмануть вратаря.
А вот Анисин с каждым матчем огорчает,вчера 2 100% момента с передачи Егора не замкнул и вообще не сильно заметен.
Nadei
те игры уже забыли:)
да ну... ничо не забыто...))))
sanya038
А мне и не видно. Я онлайн читал.:хммм: поэтому судить о игре полноценно и не могу... Но ка бы там ни было 4 очка из Хабары, это не плохо.
kiper
посмотрела повтор: не повезло немножко - может лоусона надо было на буллиты поставить? ну и Тарасенко напрасно:хммм:

просмотрела - за что соколову прилетело?

эх! непредсказуеая наша команда - то вату катают :cray-1: то вспоминают что играть умеют :appl:

теперь бум ждать дома:улыб:все игры будут интересными:миг:
Narima
сегодня очередная проверка:улыб:перелом был или всплеск очередной :biggrin: набиваем карманы валидолом и на стадион :appl: :appl: :appl: :appl:
prioritet
Без нарвотрепки не обошлось, но все равно молодцы :appl: :appl: :appl:
Nadei
Какие прогнозы на Салават ;)?

Билеты все взяли?

Сибирь-чемпион!!!!!!! :appl: :appl: :appl:
Narima
У кого не будет возможности - ПРЯМАЯ будет по Спорту и ОТСу.
Narima
Какие прогнозы на Салават ;)?
Я ставлю на победу в овертайме(булиты). Это оптимистичный вариант событий, как мне думается.
kiper
если очко зацепим то будет хорошо. выйгрыш у Кузни более актуален, поэтому жилы с Бабловатом сильно рвать не стоит. И Лоусона можно в ворота поставить.
Pipe
Согласен. Если очко вырвем( :смущ:) то и ладно. А если два, то это удача. В случае с кузней тут все должно быть наоборот. В общем болеем за наших!
kiper
После первого периода Сибирь ведет 2:0. Ждем 2 период, к тому же его начнем в меньшинстве. В конце первого Салават сильно прессинговал....
prioritet
4:2 выиграли! Классная игра.
prioritet
это просто праздник какой то :appl: :appl: :appl:
еще бы кузню с таким же настроем :злорадство:
Pipe
Жаль повторить успех в Уфе вряд ли получится... И с кузней думаю все не просто будет...
compsib
а мы на каждый матч идем с мыслью что "все непросто будет", и легкого пока особо не было, но результат пошел, игра в неравных составах просто супер :respect:
а в Уфе у нас успех уже был, пусть теперь Бабловат своим болельщикам доказывает что 2 случайности - это тоже случайность :biggrin:
Pipe
Всех с победой!:улыб: Кто не был на стадионе два последних матча- много потеряли... Ждём четверг и победную домашнюю серию.
Интересно, с кем Надей нафоткался вчера- ждём ссылочку:миг:
prioritet
Ндаа.. Не ожиданно... Но приятно. Сибирь, это проклятие Быкова. Что ЦСКА частенько от нас прилетало, что теперь вот Салавату.:хехе:
blizzard
Всех с победой!:улыб: Кто не был на стадионе два последних матча - много потеряли...
Елки, тянуло же ведь меня туда! Не вышло :tantrum:

Как бы то ни было, всех с победой :pivo: и со второй победой :bday:
shapokliak
Елки, тянуло же ведь меня туда!
не стоит противится соблазнам, иногда они приносят удовольствие :biggrin:
blizzard
Всех с победой!:улыб: Кто не был на стадионе два последних матча- много потеряли... Ждём четверг и победную домашнюю серию.
Интересно, с кем Надей нафоткался вчера- ждём ссылочку:миг:
Герсонский, Торосен, Блатяк, Зиновьев.....Это кого могу вспомнить.Сам еще фотки не видел.Просто остальные у меня уже все были:улыб:
Nadei
подружка тоже автографы собирала после матча:улыб:

6 действительных чемпионов мира - после поражения - хорошая коллекция :ха-ха!:

Сибирь чемпион!!! :appl: :appl: :appl:

Эх только бы запал не пропал...
Narima
Если вдруг случится чудо и мы их выйграем в субботу:смущ:то Бабловат будет бояться на нас в плей-офф попадать :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
не знаешь трансляция игры будет по телевизору - или только инет?

пролетаю я с инетом :(- может повтор когда будет...

зато завтра пойду:улыб:
Narima
На РТР точно не будет:хммм:КХЛ-ТВ должен показать, ищу сейчас у кого показывает, чтоб "осчастливить" своим визитом :biggrin:

завтра будет аншлаг :appl: :appl: будем гнать наших вперед, чтоб после Бабловата не расслабились :appl: :appl:
Pipe
странно что спорт не показывает :хммм:Прям обидно как-то ... неужели хотя бы повтора не могут показать :зло:

завтра да - непредсказуемость нашей команды - прямо треплет нервы по полной - после салавата пришла с такой головой - прям как будто сама над шайбой летала, вымотанная вконец
Narima
Бабловат проплатил, чтобы их игры с Сибирью больше не показывали, не позорили на всю страну ГТ сборной и базовый клуб :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
Pipe
:respect: :biggrin:

быков признал Сибирь - неудобным противником..

еще бы в субботу наваляли им - в чем бы он тогда признаваться начал...
Narima
Вроде должна быть трансляция вот: Сибирь - Металлург Нк
15:55, 01:25 - канал «Спорт» по Мск.
Narima
в 18-00 по нашему трансляция по КХЛ ТВ
Pipe
Это кому как повезет. У меня вот канала КХЛ нет:хммм: