kiper
Фома в Торпедо НН:улыб:
И про Лоусона в СЭксе раскрыли немного про контракт, что он такой что Лоусона хрен куда отправишь, доиграет сезон и домой его надо отправлять, либо контракт как у всех :злорадство: В статье так и написали, что худший был Лоусон, но его по кнтракту трогать нельзя, поэтому в вышку отправили Фому.
Pipe
Жаль сегодня не увидим помогла ли Лоусону "помощь друга". Даже против Кузни не поставили первым номером. Опять Ключу отдуваться.
Nadei
Лично мне показалось, что это был спланированный матч...
как то странно счет развивался...
а овертайм вообще быстро закончился...
:смущ:
Pipe
летим 0-1, а могли уже и 0-2 иметь:хммм:гастарбайтер достал, ничто ему уже не поможет :зло: :зло:

и всетаки 0-2 :зло: :зло: :зло: когда же его выгонят :зло: :зло: обе шайбы его :зло:
Pipe
Мда, не получается чето у Лоусона. И тренер канадский не помог....
Heo
а у фомы сухарь в торпедо :knix:

матч Сибири не смотрела - чья третья шайба? если первые две лоусона? нашей доблесной защиты?

где будет трансляция 27?
Narima
где будет трансляция 27?
по ТНВ
Nadei
На нашем сайте еще пишут что по ОТС будет прямая.
http://www.hcsibir.ru/forum/showthread.php?t=33643
Narima
третья в пустые ворота. Лоусону даже сетка заградительная уже голы забивает, хорошо хоть не засчитали :ха-ха!:
На воротах не Фома стоял
Pipe
На воротах не Фома стоял
так там и написанно, что у него сухарь в ТОРПЕДО :хехе:
Pipe
ну и ладно...

Завтра болеем за наших:) Может снова свою игру найдут...

Лоусона жаль - неясно что с ним происходит...
Narima
В 5 утра молодежка сегодня еще играет в Канаде! :live:
Narima
Выиграла молодежка 6-2.
Тарасенко 1+0.
Nadei
Владимир убрал троих и не промахнулся, оказвшись перед воротами. Как говорится, "вынимай!".
Nadei
Ключ в воротах и игра другая:улыб:пока держимся:улыб::appl: :appl:
Pipe
Ага, 5-1 проиграли, а так ниче, нормально.:улыб:
Heo
Ага, 5-1 проиграли, а так ниче, нормально.:улыб:
48:48Буллит. Наказан 42.Денис Соколов (Сибирь). Задержка клюшкой. Штрафной бросок выполнил 27.Алексей Терещенко (Ак Барс)
47:39Изменение счета. 5:0.26.Яркко Иммонен
45:28Изменение счета. 4:0.10.Янне Песонен
42:46Изменение счета. 3:0.95.Алексей Морозов
18:22Окончание 2 периода
40 минПосле видеопросмотра судья засчитывает гол 2:0.

Не надо так про свою команду :хммм: Как видим, голы были в последние 20 минут игры...
:appl: :appl: :appl:
shapokliak
Видеонтервью нападающего "молодёжки" Владимира Тарасенко
http://www.championat.ru/hockey/news-382655.html

http://allsport-live.ru/tv.php?channel=5347
тут щас молодёжка будет играть
Nadei
2-0 выиграли.
вова и никита без очков
46 сэйвов воротчик сделал у нас
Nadei
Ладу где нибудь видео покажут?
Pipe
Ладу где нибудь видео покажут?
На сайте КХЛ обещают, по телевизору написано не будет...
Nadei
Это пиндец какой-то. Второй период еще не закончился а уже про@бываем 5:1, причем какой-то Ладе.... Ключика сменили так и Лоусон пропустил одну шайбу. Че творится то с командой??? Третью игру уже вообще не играют!!!!! Как котят распинывают, только успевают шайбы вынимать....... Ну прям очень сильно надеюсь что в 3 периоде отъиграем 4 шайбы.... :ухмылка:
Heo
завтра болеем за наших :appl: :appl: :appl: проигрывать нельзя: трактор уже на хвосте, да и лада не далеко...
Narima
Видимо наши хоккеисты еще католическое рождество отмечать начали и остановиться не могут :зло:
Ну ни хрена у них не получается. Похоже достанется им под конец свиста от болельщиков на стадионе... :death:
compsib
Да вообще играть не хотят! :зло: ЗП лишать надо за такие игры, вот тогда начнут играть.
Nadei
Давно так скучно не было на стадионе.
двумя рядами выше девушка заснула... я ее понимаю.
наши просто стояли.
:хммм:
такое ощущение, что еще не отошли от НГ. (прямо, как я с утра, еле передвигался).
в самом начале пропустили. и такое ощущение, что 0:2 просто доигрывали...
буквально две минуты в начале второго периода были попытками на игру.
а вот Амур и Новокузнецк обыграли своих Динамов.
:eek:
compsib
Да уж! Лоусон на удивление мало пропустил на этот раз:миг:Чермака куда дели? Соколов как всегда... В общем бросать умеем только по бортам :зло:

с ригой динамим игру, с москвой схожу - если все без изменений - то домашние матчи буду смотреть по телевизору... зачем ходить? свист и маты слушать?
Nadei
Андрей Тарасенко
не знает, что происходит с "Сибирью"
:eek:
http://news.sport-express.ru/2010-01-03/338301/
Narima
Зато сегодня у Лоусона "день открытых ворот"...:хммм:
Delfin
Может после сегодняшней игры дадут объяснения?!
нет слов.
слив выхода плей-офф?
:а\?:
Nadei
Мне вот интересно.
у Сибири вообще совесть есть?!
2:7.
пятое поражение подряд.
два подряд домашних поражения, причем от команд не выше нас!!!
Delfin
в четверг ждем 3-й проигрыш Динамам...
Видно динамят болельщиков хокеисты...
Delfin
Что с командой происходит? :шок: гастарбайтер сам похоже не уедет, задолбал он уже :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Pipe
Может быть на 7 и "соберутся", но легче от этого не станет. Складывается ощущение, что команда по щелчку, то играет то нет.
играть видно некому:хммм: да и вратаря поздно поменяли:хммм:

вчера просто непруха какая-то была:хммм:играли лучше чем 3-го...

завтра посмотрим - может Тарасенко с Зайцевым успеет подъехать...

все равно болеем за наших :бебебе:
Pipe
гастарбайтер сам похоже не уедет, задолбал он уже :зло: :зло: :зло: :зло: :зло:
Ну давайте уж краски то сгущать не будем. Даже Тарасенко сказал что вины вратаря особой то и нету. Вина ЗАЩИТЫ большей частью! Вратарь не может ловить все что в него летит, есть щайбы которые не видно и которые не ловятся! Конечно, Лоусон не в самой лучшей форме сейчас, но и не в самой худшей. Он действительно ОЧЕНЬ опытный вратарь(вспомните как он играл в прошлом сезоне), и по человечески жалко парня, не совсем выходит у него в этом сезоне игра. И причин этому может быть масса. А домой его отправлять уж точно не стоит.
Heo
http://vkontakte.ru/club13785454
группу свою создал
выложил в ней фотки с игры сибирь-динамо рига, 86 шт
http://vkontakte.ru/album-13785454_101450368
всех приму
compsib
в четверг ждем 3-й проигрыш Динамам...
Видно динамят болельщиков хокеисты...
после Минска долго отходили...
:хммм:но, на Москву завтра решили сходить...
правда решели АнестизиИ побольше принять до игры, что бы не было так мучительно больно...
Складывается ощущение, что команда по щелчку, то играет то нет.
Согласен. еще месяц назад вполне прилично играли с вязким Локомотивом, а тут, вообще не понятно...
Delfin
Ложитесь спать.. Утро вечера мудренее... А завтра может психику побережете...
Nadei
Вообщем надеюсь, завтра увидеть хороший хоккей.
:а\?:
Delfin
В Хабаре щас 0-3.
3-ую шайбу на вратаря Риги записали:улыб:
11:58Изменение счета. 0:3.31.Эдгар Масальскис. Динамо Р. В равенстве
Там был отложенный штраф,и игроки Амура сами себе забили.А Эдгар последний кто коснулся шайбы :ха-ха!:
Nadei
Пора открывать список вратарей-снайперов :миг:
compsib
Ну вот это я понимаю, вот узнаю родную Сибирь.... Опять прое@али 4:1. У нас сегодня играл один ключик, к сожалению......
Heo
Да и Юра не играл, ни одной неберущейся шайбы. Суеты много, но в общем на своем уровне. Я сегодня выйдя с ЛДС свой абонемент выбросил. Думаю найду чем себя занять и не переживать за тех людей, которым надпись сзади сетки, дороже чем эмблема спереди!!!
Benz
Вам надо научится у динамовцев: болелы кричали: не помню дословно но в беде они их тоже поддерживают - а Вы?

легко поддерживать команду на подъеме - а Вы попробуйте сейчас - когда шестую подряд проигрываем. Абонимент выбросить - самое легкое.

Я все равно буду ходить и болеть за команду - тем более - играли они с Москвой неплохо - не повезло просто: Рейтцу не повезло - подъехал и встал неудачно - первую из-за него закатили, потом неудачно бросали - но ведь бросали же... Анисина почему то не было - вот здесь непонятно - итак играть некому - еще и ключевые игроки отсутствуют - вроде травмы у него не было :eek:

да пока игра походит в нападении на чур меня - в отношении шайбы... Но будем надеятся что все наладится... :live:
Narima
Я 9 лет отдал хоккею сам, закончил из-за травмы колена. Долгое время болельщик. И такого что происходит последнее время я не припомню. При Семенове команда так безвольно не играла, была хоть какая-то самоотдача, команда билась, а последние матчи, извините, без слез не взглянешь. Вчерашняя четвертая шайба стала последней каплей. Когда всей пятеркой откатываемся назад и смотрим попадет Семенов в девятку или не попадет. Слова заканчиваются остаются только эмоции. Так что... выбросить абонемент это не самое легкое, это наболевшее. Люди приходят по морозу, стоят в очереди за билетами, а команде в целом и капитану в частности глубоко плевать. Вы это слышали? Интервью хорошо хоть матом не послал
Narima
Извините, но это с женой/мужем нужно быть и в радости и в горе. А у хоккеистов это работа, они за это зарплату получают и они должны ее выполнять как минимум хорошо. Если человек не справляется со своей работой - значит должен быть уволен, а не поглажен по головке со словами "ну ничего, мы же должны быть вместе и в беде".