1. в какой фирме вы брали кухню?
vtv19
1. в какой фирме вы брали кухню?
Кухни России, готовность должна быть к середине сентября
vtv19
Кухни Хит, поставил в апреле
vtv19
Кухни LEXX, поставили вчера ))
vtv19
Если под заказ, то тоже можно писать или только про готовые опрос? :dnknow:
serega
Я свою кухню покупала в Громаде. Намучилась!!!!!! Ужас!!! Никому не рекомендую вообще обращаться в этот магазин.......подставку под посуду пытались втюхать всю испачканую гудроном...вроде как случайно она у них замаралась а оттереть некогда.....мало того что по срокам доставки на месяц задержали так еще отом и ругались из за это полки...Кошмар вообщем.....так что возьмите на заметку!!!!
vtv19
Мы брали в Квартире 48...все довольны....Все прошло хорошо...кухня нравится....
vtv19
Покупала в магазине СТОЛПЛИТ, на Троллейной 130а. Поставили вчера, мне очень понравилось. Большой выбор корпусной мебели и кухонь.
serega
Если под заказ, то тоже можно писать или только про готовые опрос? :dnknow:
а что, много кто покупает готовые?
sarpedion
Если под заказ, то тоже можно писать или только про готовые опрос? :dnknow:
а что, много кто покупает готовые?
Ну вон, выше тебя сообщение о СтолПлите, значит покупают.. :улыб:
ЗЫ: Кстати, вопрос по СтолПлиту,По каталогу под заказ покупали или со склада?
serega
Кто где заказал кухню? под себя?
vtv19
Теперь понятно.
У меня родственник заказал кухню у частника. материалы выбрал на месте, при замерах. По рекомендации от друзей вообщем. Зато вышло дешвле, примерно на 20% от магазинов, салонов, студий..
vtv19
Заказывали в "Кухни АДМ" год назад, очень нравится, были небольшие проблемы со сборкой, но они компенсировали эти неудобства (изготовили шкаф в ванную).
Antonina 77
а как Золушка и Камея?
VSV
За последние 4 года, заказывала в Камеа две кухни. Очень довольна.
vtv19
Покупали модульную кухню в Кухонном Мире (КуМире) рядом с Березовой рощей. На данный момент довольны:хехе:
vtv19
Кухни Даллас, пока ждем-с:(( Установка 16 сентября
vtv19
А я хочу из деревянных щитов и фасадов "Сделай сам" смастерить с мужем напару:улыб:Типа кантри и цвет "Лагуна"...
БестолКошка
Опыт уже был? Где присмотрели набор *сделай сам*??
dog98
Кухни LEXX, поставили вчера ))
А это где ? в ТВК Lexx ?
serega
Опыт пока только с деревянными мебельными щитами - полочки, столики делаем, это наш любимый материал для творчества :хехе:
А "Сделай Сам" продают в "ДомоЦентре" на Энергетиков и в Леруа похоже будет, дешевле поди, но в октябре. Хотя, долго ли нам до октября затянуть с этой кухней...
БестолКошка
Ну тогда не забывайте про *слайды* :бебе:
serega
А вот интересно, от ценовой категории зависит качество сервиса?
Snegovik
Мы брали в Квартире 48...все довольны....Все прошло хорошо...кухня нравится....
Не могли бы вы описать, насколько с комплектацией там можно пофантазировать,
какой ценовой диапозон...
качество материалов..
дизайн в каком стиле...
Agata_9985
Кто нить слышал про салон "Жар Кухни"?
.....правда, это в Бердске.
Agata_9985
"Лучше один раз увидеть..." Сходите посмотрите, потрогайте, поспрашайте - у них салонов по городу полно.
Agata_9985
я видел новые цвета для кухни Хамелионы это чудо

кто хочет такой цвет?
правда цена тоже не маленькая.
Agata_9985
Кто нить слышал про салон "Жар Кухни"?
.....правда, это в Бердске.
Это бывший салон мебели "Караван", особо пока не жаловались.
vtv19
Кухни Хит. Были проблемы, но в целом хорошо
KalyanSib
Упс, ошибка вышла, не LEXX, а LEX! Находятся в большой медведице, где-то еще есть офисы, но не знаю, где.
MariVa
Кухни Хит.
Они делают или готовые продают?
serega
хоть бы кто фотки выложил...:смущ:
скоро тоже кухню заказывать...

заранее спасибо:бебе:
vtv19
Левато Соли(Новая мебель) в БМ.Н Натуральное дерево. никаких проблем не было ни со срокми. ни с установкой.Очень грамотные дизайнеры.
Lisna
хоть бы кто фотки выложил...:смущ:скоро тоже кухню заказывать...
Фотки в другом подфоруме, смотреть тут.
serega
По поводу "сделай сам". Мы с мужем прикинули, что покупать новую кухню будет сильно дорого, а нашей 12 лет. Так он купил новые фасады с ручками, новую столешницу - поставил цельную, объединив все тумбы, поставили встраиваемую технику, так наши друзья, придя в гости задали вопрос: Где кухню брали, или на заказ?" Лучшей оценки и не надо! :улыб:мы очень довольны и по деньгам намного дешевле!
правда под новую кухню пришлось ремонт делать...
liolik
Тоже рещение порой оправданное, когда хочется экономии на старом месте (при переезде обычно всё таки новую мебель заказывают).
bamper
Но у них наверное и ценник немаленький:миг:
Snegovik
Но у них наверное и ценник немаленький:миг:
Ну ценник прежде всего зависит от материала из которого вы хотите сделать. ДСП -это одна цена, натуральное дерево - другая. А вообще лучще всего прямо придти и сказать в какую сумму вы хотите уложиться. там все по честному рассчитают и наверняка найдут приемлемый вариант. Мы по крайней мере так и сделали. И друзья мои тоже. И все довольны.
serega
Может и мне подскажете, у кого заказывали кухню ваши родственники? уж очень хочу хорошую кухню, а все деньги ипатека съедает-(
PrincessOnPea
Узнаю - выложу, сейчас нет возможности. К понедельнику постараюсь. Готовьте эскиз. Только у него сейчас работы невпроворот.
PrincessOnPea
Вот, "достал" телефон, кому надо пишите: 8 913 897 1266, Игорь (дяденьке на вид лет 45).
Если спросит откуда узнали - скажите Сергей дал номер.
vtv19
Ikea, не помню уже - Химки или Тёплый Стан, но точно - Москва, Россия :улыб::спок:
PrincessOnPea
Может и мне подскажете, у кого заказывали кухню ваши родственники? уж очень хочу хорошую кухню, а все деньги ипатека съедает-(
мы фасады делаем, могу сделать скидку на мебель если будете говорить что от меня
serega
Вот, "достал" телефон, кому надо пишите: 8 913 897 1266, Игорь (дяденьке на вид лет 45).
Если спросит откуда узнали - скажите Сергей дал номер.
это кто такой?
vtv19
это кто такой?
Мебельщик, частник. Из октябрьского района. А что?
vtv19
Хотелось бы оставить отзыв о работе компании "Мебель-СК". Кухню установили точно в срок, без нареканий. Работа компании устроила полностью - кухня получилась даже лучше, чем я ожидала. Надеюсь в скором времени заказать там шкаф.
AnutkaM
Хотелось бы оставить отзыв о работе компании "Мебель-СК". Кухню установили точно в срок, без нареканий. Работа компании устроила полностью - кухня получилась даже лучше, чем я ожидала. Надеюсь в скором времени заказать там шкаф.
:agree: А нам они шкаф сделали в спальню..мы тоже довольны....и в прихожку еще у них заказали...щас вот ждемс.... А не хотите похвастать кухней в топике "Результаты ремонта"...???? :смущ:Я вот чуть доделаю и похвастаю и кухней и шкафами.... :secret:
Agata_9985
Мы брали в Квартире 48...все довольны....Все прошло хорошо...кухня нравится....
Не могли бы вы описать, насколько с комплектацией там можно пофантазировать,
какой ценовой диапозон...
качество материалов..
дизайн в каком стиле...
Если еще актуально, то там есть неплохой выбор материалов, хотя есть где и побольше...(ЛДСП, МДФ, дерево, шпон) нас устроила цена....хотя вот я на днях заходила...цены по-моему существенно поднялись.....стало ощутимо дороже, хотя вообще все у нас прошло хорошо, когда нам считал частник, то получалось столько же..... Стили тоже разные от хайтек до супер-классики... С ценами сложнее..сами понимаете, там все зависит от размера, материала, фарша....
sarpedion
1. в какой фирме вы брали кухню?
Кухни России, готовность должна быть к середине сентября
--------------------
сроки выдержали, кухню установили, зачОт... но дороговасто конечно:хммм: