День открытых дверей или по итогам ремонта! 2
347650
1000
aglow
ННП
Вам поговорить больше негде?
+1
баталии по повду теплого пола ушли далеко за пределы оценки/обсуждения конкретного "ремонта"

Модераторы...
и с этим надо что-то делать
Beobachter
Нет блин зайти посмотреть слайды и листать страницы... Мне не интересно чье-то мнение если оно не о моем ремонте. Мне интереснее посмотреть что люди сделали...
Если влом скакать - тогда топик на показ и обсуждение. Кому надо, посмотрит показ, кому надо будет долго и нудно обсуждать вопросы сушки обуви...
Capone
А мне понравилась ваша кухня,правда я срузу не поняла что за фартук,подумала на фотографии размытость,а оказывается рисунок такой.Вы сами его придумали или дизайнер подсказал? Кто-то писал телевизор повесить на свободную стенку,так шкафчики ведь не открооются что рядом :безум: И ещё вопрос потолк натяжной?не глянцевый?
FlyLady
Да, модераторы!! Ау-у-у. Как читать ветку если тут флуд сплошной? И это, я не ваши действия обсуждаю, банить не надо ))). Я может без нгс теперь на работе, вот по вечерам сижу и ворчу. :friends:
дюймовочка
потолок - сатин
картинку - дизайнер нарисавала (гемор с ней еще тот был. и с сюжетом и компоновкой и вылизыванием)
Это студия - телек в комнате со стойки прекрасно виден
спасиба:улыб:
Ljaguha
Ну скажите мне, непонятливой, зачем в корридоре на входе теплый пол? Я искренне интересуюь


А мы вот тоже теплый пол положили под плитку на кухне и в коридоре. Для того момента, когда отключают тепло, а в доме жутко холодно. От теплого пола и во всей квартире тепло будет. И деток не боязно застудить, бегающих босиком и ползающих на полу. Приборы умные существуют- когда включать, а когда не надо.
investordusi
Согласна с вами. У меня хоть и нет тёплого пола,но ооочень бы хотелось его установить. Живём на первом этаже,полы холодные,хоть и дерево идёт поверх бетона,особенно когда на улице холодная осень и отопления нет,ходишь в носках и тапочках.А ребёнку бедному даже на полу и не посидишь. :безум:
serega
Стены, пол, потолок готовы!
Отчитываюсь! :хехе:
...любителям бежевых, персиковых и прочих канареечных цветов в интерьере посвящается!:миг:
Итак, вытираем ноги, заходим...
canali
прихожая..
Спасибо что зашли!

:хехе:
canali
Прикольно!.. А с мебелью покажете? А то такие расцветки "вырвиглаз" я че-то только с белой мебелью представляю.
Спальня понравилась ОЧЕНЬ. Из чего в ней пол?
А ступеньку к унитазу сделали ради композиции под стеклом? Удобно? Не запинаетесь? Показалось слишком много голубого в ванной, но, учитывая общую цветовую концепцию, - вроде логично...
Я бы в таких расцветках, честно говоря, свихнулась, но люди разные, кому-то видимо нужна постоянная визуальная встряска... Сами по себе такие цвета очень нравятся - такие прям сочные и чистые.
canali
Ой, не заметила сразу - у Вас спальня без дверей?.. Как так?..
И еще: какие у Вас плинтуса? Не пластиковые по-моему?
Linde
Прикольно!.. А с мебелью покажете?
- покажу. Сначала покажу с кухней (сейчас на повестке дня...)
А то такие расцветки "вырвиглаз" я че-то только с белой мебелью представляю.
- поставим кухню, повесим шторы, потом будем с мебелью определяться...
Спальня понравилась ОЧЕНЬ. - Спасибо! :роза:
Из чего в ней пол?
- из ламината. Если надо подробней - отпишусь в личку. Реклама! :улыб:А ступеньку к унитазу сделали ради композиции под стеклом?
- именно ради неё! Хотелось такую штуку, но место под неё нашлось только там.
Удобно? Не запинаетесь?
- если Вы не планируете воспользоваться белой вазой, то о ступеньку запнуться невозможно. Она не мешает... Если же Вы хотите воспользоваться белой вазой, то... как бы это сказать... Вы же заранее начинаете прицеливаться, поэтому не заметить ступеньку - невозможно! :biggrin:
Показалось слишком много голубого в ванной, но, учитывая общую цветовую концепцию, - вроде логично...
- вся голубая подсветка на отдельном выключателе, включается по настроению... Есть просто белый верхний свет...
Я бы в таких расцветках, честно говоря, свихнулась, но люди разные, кому-то видимо нужна постоянная визуальная встряска...
- я, видимо, из последних! :dnknow:
Там сама комната очень светлая и солнечная (окна выходят на юг), поэтому решили сделать её яркой. Если почувствую, что "свихиваюсь" - уйду в спальню... Там всё гораздо спокойней - ни солнца, ни цвета.
Сами по себе такие цвета очень нравятся - такие прям сочные и чистые. :роза:
Linde
Ой, не заметила сразу - у Вас спальня без дверей?..
- ПОКА да...
Как так?.. - деньги кончились! :dnknow:
И еще: какие у Вас плинтуса? Не пластиковые по-моему? - плинтуса не пластиковые, из той же коллекции что и ламинат.
canali
мне кухня понравилась, я очень зеленый люблю, но себе домой не рискнула бы в таком сочно зеленом цвете сделать комнату. А мебель на кухне какого цвета хотите делать?
canali
О! Цвет, да, цвет! Это хорошо. Надоело беж, слишком часто беж. Интересная вещь у Вас в санузле над... троном. Что это? :eek:
Платина
Не понял, а в чём риск-то? На самом деле зелёного будет гораздо меньше (закроется кухней). По цвету мебели - пока финального решения нет... Может быть ярко оранжевый?
interet
Над троном - дверь, котрая ведёт к запАсному выходу!
canali
все довольно не плохо, но горизонтальный декор в вертикальном положении не очень красит сан узел.
canali
Поскольку ламинат никогда себе не планировала, то и не смотрела его подробно в магазинах, и поэтому же даже не знала, что вместе с ним и плинтуса НЕПЛАСТИКОВЫЕ продаются. Думала, что плинтуса только 2-х видов существуют - пластик и дерево (которые еще красить надо и лаком покрывать). Теперь надо будет посетить ламинатные отделы...
tehnolog1973
Совершенно с Вами согласен!
Но просто когда мы покупали декор в магазине, то горизонтального декора временно не было в наличии (так нам пояснили продавцы). Если бы нам удалось купить в тот злосчастный день горизонтальный декор, то мы бы сделали тёмный низ и светлый верх, а горизонтальный декор расположили бы строго по горизонтали, в аккурат между тёмным и светлым! Но, поскольку, как я уже писал ранее, горизонтального декора не было, пришлось брать вертикальный и вот таким образом испохабить весь санузел! :зло:
Linde
Ну что же Вы? :dnknow:
НТП шагает по миру! Уже и плинтуса из ламината научились делать!
Я рад, что оказался Вам полезен!:улыб:
canali
офигенский ремонт! супер-цвета - сочные, чистые, прямолинейные! санузел поразил композицией под вазой и над вазой.
настолько неожиданно, нестандартно и свежО (в двух смыслах: и идеи неизбитые, и квартира за счет чистоты цвета - свежая, легкая).
сами придумывали или специально обученные люди помогали?
canali
Ну, наконец-то что- то стоящее появилось, ура! Ремонт денег хороших потребовал, поздравляю не в пустую, теперь главное с мебелью, декором не накрутить лишнего :agree: Обещайте показать конечный итог, оч интересно, что получится:улыб:
canali
Ванная ну дюже хороша :respect:
Плиточка, подстветка, и стеклянная композиция :respect: а не могли вы бы ее поподробнее зафотать - уж очень посмотреть хочется :смущ:
С темным полом жена убьется убираться....если еще и ламинад - то все..ппц котенку :шок:
canali
Отлично! Нестандартно, ярко.
Сколько можно уже бежево-коричневого?
Поздравляю с отличным ремонтом! :live: :agree:
Snegovik
:agree: Темный пол - ужос ужасный! Пришлось даже перекладывать ту часть пола, где был темный ламинат, любая пылиночка видна.
canali
Глаз действительно радуется смотреть на Ваш ремонт, очень ярко и свежо. Сама жить в таких цветах не смогла бы, я как раз из любителей бежевых оттенков, попробовали оранжевую гостиную - не понравилось и то не полностью была, а частично, сейчас полностью меняем, но у вас очень хорошо получилось. Особенно впечатлила конструкция под унитазом - прикольно :live:
canali
зона кухни
А чем покрыта стена в гостиной и кухне? Это обои под покраску или что-то другое? Есть ли фото поближе?
canali
Суууупер!! Ремонт очень красивый - свежий и яркий.

Особенно понравилась картинка над белой вазой!
Она с подсветкой?
canali
Я в восторге от вашей квартиры :D,а ванная комната у вас так вообще сууупер :-y. Вы сами дизайн продумывали или были помощники в этом нелёгком деле :улыб:
canali
Кажется, у Вас еще не плохая лоджия, не могли бы пригласить нас и туда? :миг:
canali
Спасибо всем за лестные отзывы!
:роза: :bday: :bottle: :чмок:
Я рад, что Вам понравилось! Хотя для меня это было неожиданностью (приятной):миг:
Бонус-трек:
окно в санузел со стороны коридора (а-ля в хрущёвках, на стене общей с кухней). В светлое время суток санузлом можно пользоваться вообще без света - приятное, мягкое, естественное освещение...
elvalia
сами придумывали или специально обученные люди помогали?
специально обученные люди не мешали работать! :ха-ха!:
Но полёт фантазии всё-таки сдерживали - возвращали с небес на землю!
katpuna
Ремонт денег хороших потребовал, поздравляю не в пустую,
:dnknow:
в принципе подешевле иного бежевого интерьера...
Snegovik
а не могли вы бы ее поподробнее зафотать - уж очень посмотреть хочется :смущ:
поподробней...
:улыб:
Snegovik
С темным полом жена убьется убираться....если еще и ламинад - то все..ппц котенку :шок:
Она у меня девушка молодая и энергичная - стройнее будет! :secret:
о! а вот и она: :tantrum:
katpuna
:agree: Темный пол - ужос ужасный! Пришлось даже перекладывать ту часть пола, где был темный ламинат, любая пылиночка видна.
Э-э-э...
Пол, где можно войлок из пыли выращивать (при этом это будет незаметно) просто не вписался в общий интерьер! Пришлось пойти на компромисс с практичностью - будет дополнительная мотивация к влажной уборке! :смущ:
AgentSmith
зона кухни
А чем покрыта стена в гостиной и кухне? Это обои под покраску или что-то другое? Есть ли фото поближе?
Стена просто покрашена, на обоях решили сэкономить! Обои только в нише - серый металик. Фото поближе нет, но сделать можно...
АБВГДЕйка
Особенно понравилась картинка над белой вазой!
Она с подсветкой?
Картинка над белой вазой с подсветкой!
interet
Кажется, у Вас еще не плохая лоджия, не могли бы пригласить нас и туда? :миг:
Это не лоджия - балкон. Проходите, конечно!:хехе:
а-а-а-а!
Палюсь!
Там - БЕЖ!
canali
Мне понравилось, молодцы :respect:
Только скажите в композиции под стеклом, возможность доступа есть к "внутренностям"?:смущ:
porsche
Спасибо! :роза:
Доступ к внутренностям есть. Как надоест - поменяем. Там, к слову, травка - светонакопительная (в темноте заходишь - светится!) Бр-р-р-р! :eek: (в хорошем смысле) :безум:
canali
Тема персикового цвета не раскрыта, предлагаю переделать:бебе: