RITTER
Типично "мужской", брутальный интерьер. Видела такой лет 7 назад в офисе своего друга. Тогда он (интерьер) меня поразил. Сейчас - оценила бы мужчину с таким вкусом. Скорее всего он был бы одиноким метросексуалом. :live:
brisiida
вот самое интересное ,что подчас встречаются изделия которые хочется разместить у себя дома да никак не получается как скажем вот этот предмет ,удерживающий тонкую грань между предметом интерьера и произведением искуства
svois
или вот такиие вещи умудряются сделать из самого что ни на есть природного материала
brisiida
Типично "мужской", брутальный интерьер. Видела такой лет 7 назад в офисе своего друга. Тогда он (интерьер) меня поразил. Сейчас - оценила бы мужчину с таким вкусом. Скорее всего он был бы одиноким метросексуалом. :live:
как вам вот такая мебель
svois
как вам вот такая мебель
Этот консольный столик скорее всего относится к колониальному стилю. Колониальный стиль ( английский стиль ) в последнее время становится все более популярным. Кстати, у нас в Новосибирске открылся магазин с такой мебелью. Очень интересные вещи: консоли, диваны, столики, кабинеты и картины. Цены соответствующие, но мебель того стоит.
dobermann
Выкладывайте воплощенный интерьер, так сказать живой, а не эти картинки 3Дмаксные, или где их там рисуют...
dobermann
я от такого кончаю..
Не поймите меня неправильно, но +1!!! :biggrin:

Надо отметить, что тема всё-таки перетекает не в то русло, начали говорить просто что-кому нравится...

Отталкиваясь от названия топика, у меня возникает вопрос к ТС: мы здесь пытаемся говорить о НЕОБЫЧНЫХ вещах... НО: почему вы предлагаете и пропагандируете только антиквариат? Ведь к необычным можно относить и различные модерновые (типа, экстра-современные) предметы интерьера!
Конфуз: то ли название топика не совсем точно выбрали, то ли вам надо срочно "навёрстывать" его "молодежную" часть :миг:
dobermann
И мне такие интерьеры очень по душе, точно обычными и тривиальными их не назовешь)
brisiida
Похоже ( к сожалению), что такая мебель на этом форуме интересна только нам с вами....Жаль, что большинство людей все еще ведутся на ширпотреб и шаблонность.внести в интерьер пару-тройку красивых предметов и все - вы в фаворите среди большинства. Почему ЭТО так трудно донести до людей???
Тот интерьер действительно производился лет 5 назад только для девушки.

А говорите, что вроде никому ничего не навязываете, Этот пост опровергает Ваши слова, неправда ли? Вы хотите донести любовь именно к этим предметам, но многие говорят, что эти предметы они не желают видеть в своем доме, им по вкусу другое, и тоже необычное, мне например вот такое, и скажите , что этот предмет не будет изюминкой
brisiida
а стулья! стулья!
я считаю они очень даже "необычные" по сравнению с тем, что сейчас стоит в наших квартирах:улыб:согласна. немного отвлеклись )
из "необычных" предметов мечтаю о таком - аттач )
dobermann
хм мебель говорите?
полка с мп3 например как идея
dobermann
где то в молле помоему в мисс сиксти кажется естьтакое кресло.. мне очень понравилось в нем сидеть..
прям как в домике..
а когда кто в таком же кресле напротиы окружающий мир просто перестает существовать..
и ты словно в кокане общения.. шикаррное кресло правда...
dobermann
когда я увидел такое кресло. первое что мне захотелось сделать то это перепроектировать его по новому..:улыб:
мне показалось, что если внутри его сделать полым. при помощи каких нить труб ..и создать внутри обьем.. а на торцах разместить динамики.. то получится хорошее аудиофильское кресло.. с которым можно смотреть кино и чувствовать как хрустит земля под ногами у героя..
dobermann
а в сочетании с таким устройством ...:)
RITTER
_____И между прочим используется натуральное дерево _______

именно в этой "картинке" натурального дерева ровно столько, сколько в камне воды.

я очень хорошо знаю, о чём я сейчас сказала.
brisiida
Вариант классического китайского интерьера. Не правда ли, все выглядит весьма гармонично?
какой шикарный столик на переднем плане!:смущ:
dobermann
до и после
это ваше такое кресло?? а где такое брали?
dobermann
:ха-ха!:
можно совершенно расслабиться!
Yaga
это перетянутое, отреставрированное и покрашенное старое кресло с фото слева )
brisiida
".......Представленные вами интерьеры очень красивые и яркие. Но, скажите мне, пожалуйста, где там необычные предметы? ....."

Ну вы ведь согласитесь, что даже очень красивый необычный предмет раскрывается только в интерьере. Сам по себе он обязывает к окружению.
Может стать его центром, а может лишь подчеркнуть общее настроение и атмосферу, индивидуальность хозяина )
Я бы очень хотела увидеть те предметы, фото которых вы прикрепили, в интерьере, в живой среде, так сказать. )
А интерьеры, фото которых прикрепила я - возможно не собержат остро-индивидуальных отдельных предметов. Мне нравится, когда
с помощью предметов создан интерьер в котором может жить и радоваться человек, пользуясь этими красивыми вещами.

ЗЫ: мы ни о чем не спорим, просто обмен мнениями )
Ljaguha
я поняла , вот и интересовалась где такое кресло взяли (которое до реставрации)
svois
Выкладываю фрагмент интерьера моей гостиной. По моему неплохо вписалась этника в классику.
svois
Вот еще.
Извините за качество снимков, снимала быстро на телефон.
dobermann
О! Привет, Доберманн! Покажите нам свой "сирийский" офис, очень интересно посмотреть.....А то, что вы выложили - супер. Эти футуристические интерьеры просто завораживают.
Yaga
Такое кресло - просто произведение искусства. Можно найти что-то подобное у бабушек, купить и отреставрировать по собственному дизайну! Будет вещь....
brisiida
И вот.
Только уберите этот жуткий цветок в белом горшке (ну или оформите его под стиль комнаты) и будет отлично!
vida
Согласна насчет горшка. Руки не доходят пересадить цветок. :смущ:
dobermann
Ну готовьтесь! Удачи вам!
brisiida
... А я представила интерьеры, где есть действительно эксклюзивные вещи: антикварные или "под старину". Это смотрится дорого и стильно...Понимаете в чем разница? Я никому не навязываю вещи из моего магазина. У меня есть своя клиентура, любители особенных вещей. Я здесь по другому поводу. Хочу найти друзей и пообщаться.:улыб:
А что Вам мешает завести отдельную тему для любителей и ценитей Востока в целом, и Китайской мебели в частности? Будете спокойно в ней общаться, тема необычные предметы интерьера на мой взгляд все-же шире, чем антикварные вещи или "под старину" только Китая. Необычные предметы интерьера могут быть и вполне современными и (или) относится к иному, а не только Китайскому стилю. И смотрятся они не менее дорого и стильно, все зависит от интерьера, а здесь вкусы и предпочтения у всех разные. Во вложении комод российской фабрики Богачо, и современный, и классический и необычный на мой взгляд одновременно, но кому-то он может не понравится, потому что предпочтения отдают другому стилю, и в этом нет ничего страшного, это нормально.
p.s. Я не ценитель всего блестященького :улыб:картинку ставлю с таким цветом, потому что на ней видно сразу еще один комод и лампу, тоже на мой взгляд интересную.
p.s. s. По поводу Вашего представленного интерьера, сложно судить все-таки по отдельным фрагментам насколько вписалась этническая мебель в Ваш классический интерьер с современными выключателями, пластмассовыми цветочными горшками и похоже часами в явно минималистическом стиле. Да, это вообщем и не важно, дом это место где должно быть удобно именно хозяевам.
А это тоже Богачо - бар "Контрабас", с уже человеческим ореховым цветом. Хотя если кому-то подходит золотистый цвет почему бы и нет :хехе:главное жить в гармонии с самим собой.
классный бар-контрабас:улыб:
спасибо за идею )

А мне понравилось сочетание мебели на первом фото.
Ljaguha
В интерьере смотрится все гармонично, не смотря на некоторые недоработки.
Ljaguha
да мне то за что спасибо, это Богачо спасибо, я увидела комод в виде контрабаса первый раз несколько лет назад кажется в "Квартирном вопросе", потом мозг себе просто вынесла, пока нашла откуда он. Судя по инфе на богачевском сайте их продукция в Н-ске должна быть. Красиво конечно, но мне идея с контрабасом в интерьер не впишется, а вот книжный шкаф в виде Эйфелевой башни я себе уже придумала :хехе:вот только книг у меня много :спок: все туда не влезут, буду искать другой арх объект.
p.s. да мне сочетание мебели тоже понравилось на первой картинке, цвет лично для меня несколько помпезный.
brisiida
:улыб:да это всегда так, как говорят сапожник без сапог
спасибо за наводку на эту фабрику.
ищу бар в подарок на юбилей.
Ljaguha
спасибо за наводку на эту фабрику.
ищу бар в подарок на юбилей.
это верно )))))))))всё лучшее людям
svois
такая красота!! плиткой отделана?? :смущ: :nom:
Yaga
нет это отделано явно не плиткой ,скорее всего мозайкой из холцедона, пор крайней мере я бы из него сделал
rustic
еще одно
обалденно арт-деко всегда в цене ,можно сказать один из вечных стилей ,