svois
ну раз уж такого стиля коснулись вот фото в тему
svois
понятное дело что эти изделия тяжело вписать в какой бы то ни было интерьер ,но ведь дизайнеры ,потому и дизайнеры ,чтоб находить решение трудных вопросов
rustic
Выглядит агрессивно....Мне не нравится мебель, где использована кожа, шкура, клыки, головы, зубы животных. Я видела у кого-то на сайте такую мебель. Стоит баснословных денег. Жуткая безвкусица.
svois
Очаровательный комод. Видимо из Индии.
brisiida
как бы то ни было ,но эти предметы имеют место быть в чьём то интерьере ,а по цене да сумма за стул из рогов антилопы стоил в районе десяти тысяч условных единиц
brisiida
нет комод не индийский он мароканский
svois
кровать качалка это здорова
svois
барная стойка из рогов
brisiida
Это конечно верно. Кому то не по нраву сундук, кому мебель из животных. Хотя мне по вкусу. В Большой медведицы, на втором этаже, обратило на себя внимание мебель из австралии
svois
понятное дело что эти изделия тяжело вписать в какой бы то ни было интерьер ,но ведь дизайнеры ,потому и дизайнеры ,чтоб находить решение трудных вопросов
с другой стороны от хайтека уже тошнит. На мой взгляд, очень временное течение.
rustic
на самом деле хайтек ,весьма глубокая тема
rustic
вот такое сделать ,я так думаю совсем не легко
svois
вот такое сделать ,я так думаю совсем не легко
что то не пойму. Это что?
rustic
Это конечно верно. Кому то не по нраву сундук, кому мебель из животных. Хотя мне по вкусу. В Большой медведицы, на втором этаже, обратило на себя внимание мебель из австралии
А что там за мебель? И где Большая медведица?
brisiida
вот предмет для ванной комнаты совершенно необычный
svois
интересно ,а вообще интерьер ванных комнат как то незаслуженно обойдён вниманием и представлением интересных предметов ,вписывающииеся в обстановку
svois
Потому в реале полет дизайнерской мысли ограничен кубатурой наших ванных комнат:хммм: Битва идет за каждый квадратный сантиметр площади.
brisiida
п.9

ТВК Большая Медведица, ул. Светлановская 50
Австралийская мебель из той древесины и шкур. Стиль неплохой, даже изысканный, но как Вы сказали, на любителя.
Ljaguha
спасибо за наводку на эту фабрику.
ищу бар в подарок на юбилей.
Эти бары в любом интернет-магазине москвы продаются, не факт, что произвожитель Богачо.
Из баров сейчас наиболее популярны глобус-бары
ulibka
в русских подарках стоит за 6500 кажется..


на фото просто жесть.. !!
dobermann
Русские подарки Китай продают, а это ZOFFOLI, Италия, различие в качестве и фурнитуре.
ulibka
А вы сами были в Китае? Чудесная страна, хотя впечатление изрядно подпорчено СМИ и ОБС - новостями. И знаете, там есть отличные магазины, с мебелью, сделанной по итальянской технологии и с итальянской фурнитурой. Я бы на вашем месте не была столь голословна.
ПС. Сейчас модно хаять Китай. Это вдвойне смешно, учитывая, что ВСЕ ходят в китайских мегавских шмотках.
brisiida
Я не хаила Китай, а говорю конкретно про глобус-бары, продавая и те и другие, Италия стоит дороже и сделана она получше. А к Китаю я вообще никаких претензий не имею.
ulibka
Я не хаила Китай, а говорю конкретно про глобус-бары, продавая и те и другие, Италия стоит дороже и сделана она получше. А к Китаю я вообще никаких претензий не имею.
я почему то склоняюсь к версии что и в вашем случае это тоже китай. какой нить фабричный китай, но именно китай..
потому что половина италии производится там. знаю поскольку у меня там живет подруга..
она живет уже больше 7 лет. и занимается как раз мебелью ..
ну интерьером. тоесть если планиовать ремонт и делать заказ конкретных брэндовых вещей, то через нее получается дешевле примерно в половину(заказать, найти, собрать контейнер, отправить, растоможить) чем тут все купить..

ради любопытства может стоит прокатиться и сравнить?:улыб:а то выяснится что все выполненно в одном цехе..:улыб: пусть и с разной фурнитурой.
dobermann
...ради любопытства может стоит прокатиться и сравнить?:улыб:а то выяснится что все выполненно в одном цехе..:улыб: пусть и с разной фурнитурой.
Если Улыбка не сможет съездить по причине важных государственных дел, ради Вашего любопытства я могу съездить :бебе:давно не была в отпуске, а тут такая интересная программа намечается, только как говорил Василий Иванович, давайте договоримся на берегу, поездка за Ваш счет :friends:
Сокровище нации
в реале всё лучшее делается на юге китая ,в гуаньчжоу
большая часть европейских мебельных фабрик расположена именно там ,сами посудите отличный климат ,дешёвая рабочая сила плюс трранспортные развязки ,океаны рядом ,поэтому технологи итальянцы ,французы и другие ,а трудолюбие китайское вот
svois
svois пишет
пример терпимости китайского народа,в изделиях отображен ,как нельзя лучше))))
Snegovik
есть и более изощрённые вещи))))
svois
как например такой малазийский шкаф
svois
оригинальное решение гостинной
хм, интересная гостиная, но что то я подтупливаю, мне кажется или верхние и нижние полки использовать нельзя, все таки интерьер ближе к классике, логичнее предположить, чтобы либо на всем заднике было зеркало, либо уж его не было совсем :а\?:
svois
шкаф супер!!!! и рядом с ним похоже еще один стоит жаль его не видно:хехе:
vkv
табуретка для мужчин
Хочу такую табуретку! Сколько стоит? И где?
vkv
:ха-ха!:
Под каждого мужчину свой размерчик надо?
Naty
а для женщин как будет выглядеть табуретка ))
Ljaguha
какие красивые стульчики!! откуда пришли??:смущ:
svois
нашёл вот такой интересный буфет
svois
и ещё туалетный столик из этой же серии
rustic
Интересно, что в них необыного:улыб: