Скоро сдается дом. В октябре запустят на ремонт. Недавно побывали в будущей квартире. На плане все выглядело как-то по-другому (лучше). Нужна перепланировка. Квартира 3-х комнатная 79 кв.м. Нужен дизайн-проект. Понимаю, что компаний предлагающих дизайнерские услуги много. Хочется, чтобы отношение цена/качество услуг было оптимальным. Ремонт планируем без особых наворотов.
garboo
отправил сообщение в личку.
garboo
.. Как вариант - можно воспользоваться наработками, которые есть у отделочников. Могу предложить посмотреть варианты отделки квартиры: дизайн-проект (хорошо отработанный) и результат нашей работы на фото. Если нет особых запросов на эксклюзивность - можно что-то подобрать..):yes.gif:
Gonza
У нас такая же ситуация - вот-вот квартира сдастся (тьфу-тьфу-тьфу), двушка 60 кв., я уже голову сломала, кучу журналов перебрала, но понимаю, что без специалистов не обойтись. Если не дорого, скиньте и мне координаты, плз.:смущ:
V_L_A_D
Всем, кто откликнулся - большое СПАСИБО, все координаты получила!
klen
.. координаты отправила. Приходите, живое общение очень плодотворно..))
Gonza
у меня такая же ситуация, можно мне тоже плиз:смущ:
MACTEP_X
мастер такие сообщения принято писать в личку(это касается и остальный топов где вы напостили)
читай правила
MACTEP_X
Требуется дизайнер. Пожалуйста расценки и фото работ на мыло unkind_nsk@mail.ru
garboo
Нужен дизайн-проект для студии, расценки, ....
подскажите !
lena86
от 250-300 руб/ кв.м пишите на lenapin@ngs.ru
Это стоимость дизайн проекта полного? т.е. перспективные изображения, чертежи, раскладки? Если можно вышлите картинки в личку.
garboo
Необходим дизайн-проект совмещения кухни 4м2 и столовой 12м, бюджетный вариант. Квартира полногабаритная, высота потолка не менее 3м. Сильные навороты не нужны, больше интересны способы обыгрывания потолка и границы зонирования рабочей зоны и самой столовой.У кого будут предложения,прошу в личку.
garboo
планирую заказать дизайн-проект "двушки" в новостройке, 65 кв.м., сообщите, п-та, порядок цен и где посмотреть работы. можно в личку
Cutie Pie
Я не дизайнер, но могу ответить, так как уже промониторил цены. Примерная стоимость дизайн-проекта 400-500 руб. за кв.м., в этом проекте будет всё (или почти всё), начиная от расположения мебели, фоток в объеме, заканчивая размещением розеток и расчетом количества материала: ламината, кафеля и пр.. Если предлагают меньше, то скорее всего чего-то не будет, можно нарваться просто на картинки. Вы собственно, чего хотите? :улыб:
oldk
Посмотрите работы дизайнера, будете точно знать какой пакет чертежей получите на руки. Если дизайн на самом деле эксклюзивный, вплоть до разработки барельефа работы монументалиста ( а такие у нас еще имеются), цена от 600 руб. Работать на таких объектах, воплощая это в жизнь, конечно, очень интересно.:улыб:
Gonza
Нужен дизайнер квартиры 85м2, посоветуйте чтонить хорошее в личку пожалуста )
Crestoff [EC]
Нам дизайн-проект делал Александр Кутенков. У нас двушка, 76 кв.м. Я очень довольна! Просто, четко и предельно соответствует поставленным задачам.
Дело за малым- в жизнь воплотить :).
Его тел. в личке:)
Crestoff [EC]
Предложение отправила в личку
Акс
Всем Спасибо! Вроде определились с вариантом...:миг:
garboo
Присоединяюсь к просьбе. Нужен дизайн проект. Трешка, 80 метров. Нужны как общее планировочное решение, так и технологические чертежи.
Ваши предложения в личку.
IEEE
Мне нужно сделать дизайн-проект дачи, точнее ее жилого этажа (комнат). Там нет перегородок и как их расставить и как оформить ума не приложу.
Площадь около 50-55 м кв.
Можно предложения в ЛС.
garboo
Всем здравствуйте! У нас сдался дом, планируем весной начать ремонт. Нужен дизайн проект квартиры. Ситуация такая. Дом кирпич, квартира однокомнатная, общая площадь 44 кв.м, зал - 25, кухня - 10, ванна/туалет - 4, коридор - 5.
Если кто готов помочь - жду информацию в личку по ценам и предложениям. Заранее спасибо:)
garboo
Нужен проект разделения комнаты 18 кв м с одним окном на детскую и спальню для родителей...:yes.gif:Возможно ли это? И где и кто такое делает? Предложите что-нибудь!
Дом новый. Отделка идетк концу! Нужно скорее!
garboo
Нужен дизайн-проект квартиры 32,95м2 - студия. Посоветуйте чтонить в личку пожалуйста )
TaNuSHkInA
Аналогично Нужен дизайн-проект квартиры 30,9м2 - студия. Посоветуйте чтонить в личку пожалуйста )
Artem76767
Заказывали проект однокомнатной квартиры у одной знакомой девушки-дизайнера, у неё своя дизайн-студия, нам очень понравилось, делала подборку по психологическому типу.
Контакты через личку.
oldk
Я не дизайнер, но могу ответить, так как уже промониторил цены. Примерная стоимость дизайн-проекта 400-500 руб. за кв.м., в этом проекте будет всё (или почти всё), начиная от расположения мебели, фоток в объеме, заканчивая размещением розеток и расчетом количества материала: ламината, кафеля и пр.. Если предлагают меньше, то скорее всего чего-то не будет, можно нарваться просто на картинки. Вы собственно, чего хотите? :улыб:
+1. У нас именно так на однешку 40м.
Только не "фоток в объеме" - а визуализаций 3D.
БусИна
Нужен проект разделения комнаты 18 кв м с одним окном на детскую и спальню для родителей...:yes.gif:Возможно ли это? И где и кто такое делает? Предложите что-нибудь!
Дом новый. Отделка идетк концу! Нужно скорее!
Прошу тоже помочь, ситуация один-в-один :dnknow:
Танюша5502
Тоже нужен дизайн проект (простенький) дома из бруса. Его никто в жизнь воплощать не собирается, но это не значит что должно быть тяп-ляп).
Если кто возьмется - пишите в личку.
Ljaguha
+1. У нас именно так на однешку 40м.
Только не "фоток в объеме" - а визуализаций 3D.

человек написал по русски, а вы ему тоже самое на английском :1: патриотичней надо быть :миг:
tehnolog1973
:)) я стараюсь понимать и использовать "профессиональное арго", не выпендриваться и не "давить терминами".
А слова все эти - не более чем заимствования для тех понятий, которых нет в русском языке.
Если бы мне дизайнер сказал, что в его работу входят "фотки в объеме", я бы подумала что он - шарлатан и халявщик:улыб:Термины нужно знать и употреблять, а если Заказчик не понимает - тут же на месте разъяснять, чтобы говорить на одном языке.:улыб:Как я (Заказчик) узнала их пару недель назад :). И это не "фотки" :)))
Ljaguha
Согласна на 100%. Фотография это совсем другое техническое понятие. "Фотография в объеме" - это вообще чепуха (заметьте, не нонсенс) хоть по русски, хоть по китайски. Фотография это изображение реально существующего объекта, а визуализация это "оживление" образа, проекта.
Ljaguha
"А слова все эти - не более чем заимствования для тех понятий, которых нет в русском языке."
В русском языке нет словосочетания объемное изображение?
"Если бы мне дизайнер сказал, что в его работу входят "фотки в объеме", я бы подумала что он - шарлатан и халявщик "
Поправили не дизайнера. Визуализация это процесс создания изображения, а не оно само. А "фотка"-конечное изображение получаемое в результате другого процесса(фотографического), но оно всетаки изображение .
Так что тут хз кто грамотней вырозился.
Ничего против вас не имею, задел нерв следующий после вашего пост, его даже комментировать не хочу. Объемное фото такой же "нонсенс.." как и объемное кино, что вы можете посмотреть в кинотеатре. "оживление "-тьфу...
P.S. администрация сори за флуд, надоели со своими позитивами, негативами всместо хорошо и плохо. Все я завязал:смущ:
tehnolog1973
".......Все я завязал:смущ:
Спасибо!:улыб:
garboo
Добрый день. Очень интересуюсь дизайн-проектом. У меня двушка УП 52кв.м. Сколько будет стоить проект и к кому обратиться?
NikolasSN
Могу посоветовать классного специалиста. Если напишите электронку, то вышлю фото, что моим родственникам сделали. Мне (ну и, понятно, им) очень нравится. Только по цене затрудняюсь сказать - все-таки больше года прошло.
Люлёк1981
Да, еще могу порекомендовать, кто может хорошо сделать проект для студии. Папа недавно заехал в 30-квадратную студию. Была сложная ситуация с окнами, которые мешали зонировать пространство + форма квартиры ну очень заковыристая. Но ему повезло - сделали здорово. Все - от визуализации до контроля воплощения. Причем, обратились не в фирму, а частным образом. В фирмах такие цены загнули - как еще одну студию купить :хехе: А теперь к папе соседи ходят опыт перенимать, а кто уже сам ремонт сделал - расстраиваются :бебе:
Люлёк1981
Подскажите контакты специалистов,пожалуйста.Планируем большой ремонт,столкнулась с огромным ценником контор.Хотелось бы оптимальный вариант найти:хехе:
Yaroslava
Народ, подскажите пожалуйста в личку координаты дизайнеров... хочется кухню (12 кв.м.) и коридор (5-6 кв.м.) привести в порядок :хехе:информация по ценам тоже не помешала бы :хехе:
Sabi
Подсказали. См. личку.
Люлёк1981
А можете и мне посоветовать вашего специалиста по дизайну.
sorokaz
Всем подскажу, никого не забуду.:хехе: