День открытых дверей или по итогам ремонта! (часть 3)
620312
721
SergeiCh
Я тоже хотел это спросить, но что-то постеснялся:ха-ха!:
А так походу кухонька слева, или может быть на самом деле уклон не в ту сторону, нано технологии, в нано стране живем как никак.
Gnussi
А я еще не понял зачем труба выступает. Если там будет стоять ванная которая все закроет то вообще можно было не маяться, не тратить деньги и поставить ванну на стяжку, а если трубу будет видно то надо было её утапливать, а так... не понятно. Но вобще полуфабрикат ничего так, но без остального пока неопнятно как будет выглядеть, надо выкладывать фото доделанного.
Честно говоря если сами делали - уважение!
Если профи делали - большой минус.
Поясню почему:
вы не профи , но руки есть , значит следующий ремонт будет выглядеть лучше, появится навык .
Если это профи руки оторвать.
ND84
А старый круглый стол поди на помойку? Эххх....
а может и изюминка...
Мозаикой в цвет плитки лучше всего обходить закругленные места. И этта ... а канализационная труба выглядит с обратным наклоном. Или это обман зрения?
doka
Да перед фотоаппаратом у фотографа сортир стоит справа или висит:хехе:, и стояк сответственно справа, я так думаю, люк же справа, там видимо запорка. Афтар срочно должен пояснить, где у него стояк, мы уже какую ночь не спим, ска.
doka
Естественно на помойку. А куда же еще можно выкинуть старый хлам :dnknow:
ND84
Мне понравилось Ваше произведение:улыб: А расскажите про верхний свет в комнате и кухне - над балочкой что там светится?
ND84
<fkdfy (не в обиду) из этого произведения искуссссства мог бы получиться француссссский чайный столик "аля за 40", хорошо бы смотрелся в гостинной мадам борельён, та что с рублевки. А на самом деле, такие вещи сейчас выбрасывают очень редко, это приобретает особую ценность в руках дизайнеров и мастеров любителей старины. :pivo:
ND84
Здравствуйте! А у меня вопрос по зимнему холодильнику - его Вы тоже сами делали, переоборудовали в шкаф?
30ml
С одной стороны люминисцентные лампы, с другой диодная лента (комната), в кухне - только люминисцент.
Gnussi
:безум: С детсва не перевариваю старье, видимо не хватало новых вещей. И как там было у одного писателя, кажется Уальда, про старые вещи которые остаются на поколения, давят и мешают жить, все это столовое громоздкое серебро, мебель... вообщем ужас, мнтеренсо написано.
К тому же стол из фанеры, которому нет 50 лет в старину и раритеты не попадает.
MarinaTr
Ну как сам... вырезали то дощечки конечно на фабрике, а дальше да, сам. Эти отказались даже подоконник поставить - нестандартная работа.
qwerty7
Я дико извиняюсь, но для чего вы выложили эту фотографию? :а\?:
Gnussi
да ладно вам:улыб: висит и никому не мешает... или мешает? ремонт делала своими ручками, и стены ровняла, и потолок, и фартук сама, и обои. захотелось посмотреть со стороны, вот и все "для чего")
сама знаю, что обыкновенное, но мое)
qwerty7
Не мешает конечно. Можно я первый нагажу:миг: плитка чето не очень как то нипанятна что она делает на кухне, ни цвет ни размер, вот, а так голубой имеет место быть даже в магните. :спок: Всегда завидовал людям с такими холодильниками, всмысле который под окном. Как там летом?
qwerty7
То, что своими руками - это респект, конечно )))
Но цветовая гамма удивляет. "Я его слепила из того, что было"?
qwerty7
У вас холодильник вплотную к подоконнику? Открывается нормально? Полки переставлять можно?
vida
"из того, что было", вы правы) плитка - остатки из ванной, линолеум такой же как в корридоре. а на мой взгляд цветовая гамма в рамках, не идеал, конечно, но глаз не режет
WD_w
Холодильник почти вплотную, открывается нормально. полки две вынимаются, а одну получается не достать, но меня это не беспокоит, правда
Gnussi
Летом в этом холодильнике тепло), да и зимой не очень холодно
qwerty7
Главное, чтоб самой нравилось :хехе:
vida
Вот как раз эта фраза обычно и ставит жирную точку при обсуждении чего-либо, другими словами, только хозяюшке проекта и нравится. Но расстраиваться не нужно, еще есть несколько комнат где можно воплотить свои самые смелые мечты, не ломать же из-за этого плитку на кухне :agree:
qwerty7
Мило и уютно. Ремонт своими руками - это вообще подвиг.)))Вы молодец.