Doktor
то то я смотрю там требуется категорическое проветривание)
RAZVALUTION
на последнего. Вчера, зашел я в "любимую" толмачевскую пятерочку. И гинеса опять не было, решил спростить у них по чему они гинес перестали заказывать? мне ответили мол у поставщиков на складе нет, потому и не привозют! А почему тогда другим возют, а вам нет? спрашиваю я и продолжаю, наверное потому что вы его не заказываете! на что я получил ответ какого не ожидал! "Мы элита" - ответили в 5-ке! (дикий хохот за кадром)
EWG_DCLXVI
"Мы элита" - ответили в 5-ке! (дикий хохот за кадром)
:ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
EWG_DCLXVI
а Вы у кого спрашивали? у продавцов? тогда идиотизм ответа не удивляет... :death:
yogik
а Вы у кого спрашивали? у продавцов? тогда идиотизм ответа не удивляет... :death:
Даже для продавцов это слишком :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:
yogik
а Вы у кого спрашивали? у продавцов? тогда идиотизм ответа не удивляет... :death:
А ихние мЭнЭджЭры намного лучше продавцов?
Suflete

Даже для продавцов это слишком :ха-ха!: :ха-ха!: :ха-ха!:

да нет, для продавцов ПЯТЕРОЧКИ - это норма:хммм:
yogik
Недавно захожу в пятёрку, что на Нимеровича и вижу конфеты "Птичье молоко". Смотрю дату изготовления. Вижу наклейку с датой 13/12. Под наклейкой печать изготовителя с датой и её не видно. В этот день было 11/12. Решив, что возможно я потерялся во времени, спросил у охранника, какой сегодня день? Он подтвердил, что сегодня 11/12 , а так же сказал, что такие наклейки они клеят сами. Администратор на это ничего сказать не смогла, только что то невнятное промычала. Ранее, там же купил молоко, которое должно было появиться на свет только через 2 дня. Такие вот дела :спок:
Сибиряк
Ранее, там же купил молоко, которое должно было появиться на свет только через 2 дня. Такие вот дела
Машина времени существует! Доказано 5-кой!
Сибиряк
Веселу сморю там у них :ухмылка:, может Онищенко натравить :secret:, на всякий как грицО пожарный.. :eek: :спок:
serega
Я - только за!
Может быть тогда закроют этот отстойный распухший ларёк и откроют в этом месте нормальный магазин :спок:!
Сибиряк
:secret: вот только задача: ананимному "сигналу" могут не поверить, а ответственный вменяемый чел незачто не пойдёт сам "писать оперу" :ха-ха!:...
...как найти жертву? :dnknow:
Сибиряк
Может быть тогда закроют этот отстойный распухший ларёк и откроют в этом месте нормальный магазин
У нас на затулинке где 15-й гастроном раньше был, а теперь 5-ка, так совсем недавно 5-ка сократила свои площади в том магазине!
zzz_zzz
НПП

А откуда , кстати, название такое, "ПЯТЕРОЧКА" ? Типа 5 баллов?
yxx
откуда , кстати, название такое, "ПЯТЕРОЧКА" ? Типа 5 баллов?
... по 100 балльной системе :ухмылка:
zzz_zzz
Зашла в *п* на восходе... Девушка - раскладчица попросила отойти от стенда и не мешать ей работать. ..
Wert55
действительно, фигли припёрлис? не видете?! дэушка работу работает! А Вы ей мешаете!
zzz_zzz
ннп
кто додумался открыть Пятерочку в здании ВПШ, там где раньше был магазин "Центр"????
дискаунтер для малоимущих в самом центре города!!!!
Новосибирск - город контрастов что ли????
pitovnik
Гм, а Вы считатете, что все пенсионеры в ближайших старых домах уже вымерли? Или богачам мало на пл. Ленина (однако, какая ирония...) "Под строкой" и "Зебры" ?

А кто додумался - видимо, Его Величество Рынок. :ухмылка: - наличие спроса в соответствующем ценовом сегменте.
Docent
дискаунтеры не должны располагаться на главной площади города
а для пенсионеров в 100 метрах ниже - муниципальный магазин Ветеран работает
pitovnik
Там цены не дисконтные. :ухмылка:
дискаунтеры не должны располагаться на главной площади города
Если это экономически выгодно - почему бы и нет? Или в дело вступает идеология?

До революции в некоторых парках были таблички "Собакам и нижним чинам вход воспрещен";. Чем это кончилось - известно.
pitovnik
ннп
кто додумался открыть Пятерочку в здании ВПШ, там где раньше был магазин "Центр"????
дискаунтер для малоимущих в самом центре города!!!!
Новосибирск - город контрастов что ли????
Это помещение досталось пятерочке от сети титова центр (сеть конечно многовато по моему 5-6 магазинов)
Владелец сети уехал в москву ну и мы теперь радуемся наличию "магазина у дома" в "магазине у центра". Кстати убеждаюсь еще раз цели пятерочки не прибыль от торговли а скорее всегоприбыль от продажи всей сети (акций)
pitovnik
а Ветеран уже не работает...
Mobilus
а что с ним?
я в том районе сейчас не бываю
Кожемякину что ли отдали?
pitovnik
у меня в памяти отложилось, что Кожемякину... Точно не помню...
Пятерочка
Здравствуйте, Мария.

Знаете, недельки 2 назад я зашёл в Ваш магазин, который находится на остановке Королёва напротив администрации Дзерж. р-на. И знаете вот что меня вывело из себя. Дело было так.

Захожу я, корзинку не беру, так как нет необходимости в ней. Прошёл в хлебный отдел взял парочку булочек на работу и ещё не помню точно что, вроде йогурт. Вообщем неважно. Суть проблемы. У меня в куртке (я этого сначала не заметил) был немного оттопырен карман (уж простите бумажник такой :)) Так вот. Оплачиваю я значит покупку, причём вынимаю бумажник и карман приобретает пустую форму так сказать. И так я рассчитываюсь, снова кладу кашелёк в карман и тут ко мне подходит охранник такой и спрашивает значит голосом таким и таким тоном, будто он из милиции а я пьяный дебошир:

"А что у Вас в кармане?!". Я аж не знал что ему и ответить и вообще как можно ответить на такой не грамотный вопрос?

Вы уж извините, что я зашёл к Вам в магазин и не выложил перед сотрудником СБ всё что принёс с собой во всех карманах. Может мне ещё анкеты заполнить и опись имущества составить? Я прекрасно знаю законы в нашей стране и будь у меня хоть полчасика свободного времени, Ваше руководство поимело бы горе, но я спешил и сказал охраннику, что не его это дело что у меня в кармане лежит. Слава богу этого хватило. Но обида осталась. Теперь я всегда покупаю все товары в любом другом магазине, но только не в Пятерочке. Потому что если видеть в каждом посетителе вора, то извините. Ко мне ещё не в одном магазине кроме этого никто никогда не подошёл с подобным вопросом. И в Холидее и в быстрономе и в ленте и везде я покупаю, но никогда никто таких вопросов не задавал.

Знаете, у Вас же там стоит система видеонаблюдения. Вы же даже написали там, что всё происходящее фиксирует видеокамера, и можете посмотреть что происходило в магазине, а если учесть, что раньше я покупал в этом магазине каждый день, то вычислить меня не составит особого труда. Так уж будьте любезны, если Вы подозреваете всех в воровстве, то не показывайте это на людях и не позорьтесь. Или отправьте охрану Вашу на стажировку в тот же Холидей, чтобы их научили как надо работать.

А до этого времени я не сделаю ни единого шага ни в один из Ваших магазинов и всем знакомым расскажу про персонал, что видит в каждом врага. Верить людям надо, тем более которые у Вас покупают и верят в качество Вашего товара.

Зла не хватает.
mnrn
Не тому адресату пишете. Эта милая девушка с ником Пятёрочка уже успела расстаться с ними достаточно давно, засветив их при этом (под другим ником) в Чёрном списке работодателей... Если уж даже пиар менеджеры (пофиг, что неизвестно с какой репутацией) оттуда валят... Делайте выводы.:миг:
Алексий
Если уж даже пиар менеджеры (пофиг, что неизвестно с какой репутацией) оттуда валят... Делайте выводы.:миг:
Вообще кошмар. Неужели не могут нормально работать? Деньги же есть, путсь и людям хорошо платят и люди хорошо работать будут за это.
mnrn
Продолжим. В Пятерочке был три раза (рядом с домом, на Богдана Хмельницкого, универмаг Калининский), в первый раз на**и на кассе, второй раз одновременно на кассе на**и меня и за соседней кассой женщину (она из мусорки чеки потом вытряхивала), в третьий раз не на*и, потому что я там ничего не купил, и больше не куплю.
Чайник
абсолютно правильно. Единственное, что он может - вызвать милицию, и ПОУГОВАРИВАТЬ вас, чтобы вы ее дождались. А запретить вам войти в магазин с коляской (пакетом) (сумкой) - никто не может.
Э... Вот тут можно подробней? Довольно часто по роду службы, мне приходится заходить в "Пятёрочку", да и не важно какой супермаркет, с сумкой, в которой находится ноутбук. И сам девайс знаете ли не дешевый, и то, что находится на винте, тоже представляет определенный интерес. Внимание вопрос: имеет ли право охранник заставить меня оставить сумку в ящичке? Особенно остро вопрос встал после того, как я увидел весьма нехитрый метод в 5 сек открывания подобных ящиков обычной отверткой...:хммм:
Если такого права у него нет, какие слова должен произнести персонаж вроде меня этому охраннику???
revcer
какие слова должен произнести персонаж вроде меня этому охраннику???
пшел на фуй должно быть достаточно
revcer
имеет ли право охранник заставить меня оставить сумку в ящичке?
не имеет. если боится, что вы в эту сумку шоколадок наворуете - предложите ему походить за вами, заодно пусть корзинку поносит.
я всегда хожу с объемистым портфелем, при намеках охраны что хорошо бы, мол, сумочку в ячейку положить, говорю, что там деньги и документы. как правило, вопросов больше не возникает.
EWG_DCLXVI
"Пятерочка" - это полный Аццтой. :death: :death: :death:
Пятерочка
Тёмные стороны Пятёрочки - здесь.
Они относятся невежливо не только к своим покупателям, но и к поставщикам. :death:
Алексий
Какие у них интересно поставщики если они продают подделки? Купил кетчуп балтимор, дома открыл-обычная томатная паста.
kengooru
Какие у них интересно поставщики если они продают подделки? Купил кетчуп балтимор, дома открыл-обычная томатная паста.
А кетчуп и есть томатная паста. А вы думали, что это помидоры выращенные Стояном и Олейниковым? :ха-ха!:
kengooru
На упаковке кетчупа что написано то?? :not_i:
monstryvgorode
А кетчуп и есть томатная паста. А вы думали, что это помидоры выращенные Стояном и Олейниковым? :ха-ха!:
Далеко не так. Скажем кетчуп это продукт сделанный на основе томатной пасты, но не более.
Tt002
Так Балтимор всегда и был этим продуктом. Я беру Хайнц, раньше был дядя Бэнс. :flowers:
Алексий
Зашёл я недавно в Пятёрочку на Жуковского...

Подхожу к колбасно-салатному отделу. Две продавщицы, одна из них умирает от простуды и жалуется, что её домой болеть не отпускают, единственное, что сделали - переставили с кассы в колбасный отдел.

Я немножко напрягся - мало приятного, когда на колбасу начихают и накашляют , но продолжаю изучать ассортимент.

И что вы думаете? Приносят ей пилюлю, а запить предлагают налить воды из чайника в контейнер для салата! И она это делает... Со всеми своими соплями и микробами.

Мля, капец, меня чуть на месте не стошнило - контейнеры платные и стопудово они этот контейнер потом втюхают покупателю.

Тяжело, что ли, больных сотрудников на больничный отправлять?

Если такое в магазе творится, страшно представить, что на производстве салатов делается...
AA
В пятерочках работает поставщик которого показали полгода назад в новостях. Хотя данная проблема не имеет к поставщику отношения. Здесь косяк магазина или вернее сети. Да, производитель после сего сюжета переехал в новый цех и каково сейчас состояние производства неизвестно. Может и наладил все...А может и нет...
http://novosibirsk.rfn.ru/archive/rnews.html?id=25299&date=21-11-2006
AA
Больничный оплачивают только 5 дней в году... ОСтальное - за свой счет. Видимо, потому и не ходят сотрудники магазинов на больничный.
Пятерочка
ух ты! какую ветку подняли!)))
в пятерочке не был наверно со времени написания предыдущего поста в этой ветке))) но, регулярно проходя мимо (пятерочка - превед!) в другие магазины, могу констатировать упадок как торговых площадей, так и потока покупателей. от площадей осталась наверно треть. речь о пятерочке на зорге 197.
egornsk
На Первомайке купили три магазина два уже работают, скоро третий откроют! Жуть! И ничего другого рядом нет!
zanuda
Ещё один на Звёздной...жутковатое зрелище :ухмылка:, касса практически постоянно когда есть много покупателей работате одна :death:, приходится толпится длительное время...
serega
Холидей сказка, по сравнению с этим ...
При всем, что Холидей сам деревенский магазин.
Пятерочка
руководители магазина на Титова куда вы смотрите????????????
история такая: набрали полную корзину всего, подходим к кассе, отстояли очередь и тут кассиры устроили между собой перепалку, как на базаре! кассир, что постарше возрастом протирала свое рабочее место, девушка-кассир увидев это, начала с ней ругаться... прямо перед покупателями, а потом демонстративно встала со своего места и сказала: эта касса не работает, идите вон в ту, указав на ту кассиршу! Мы были в шоке!!!!! При чем здесь покупатели???? В итоге ушли, оставив им эту корзину возле кассы, уж лучше Холидей, там нет такого хамства!
Layla
у них в магазине и на пакетах телефон жалоб написан. кто-нибудь звонил?
zanuda
да ну их к такой-сякой матери!
Layla
Это правильно!:улыб:
А все-таки?