Такси: беседуем обо всём (часть 20)
96079
1000
ВИП
Водитель точно был доволен. :biggrin:
_Виктор_
:biggrin: Всё для вас, лишь бы вам было хорошо!
ВИП
Не-не, для нас Вы еще ни чего не сделали. :biggrin:
_Виктор_
как знать?
и чойта вы жирными стали? :biggrin:
ВИП
Это мы специально для Вас выделили. :спок:
_Виктор_
:biggrin: чтоб все знали, что бывают жирные заказы?
Автоинформатор
когда вы с голоду все уже подохнете, вечно скулите, бегаете как п.5 то в Атлас, то в Лидер, а по факту в одной позе всегда, что там, что там?
так наставлять на путь истинный надо и рассказывать где и какие другие позы бывают:улыб:
ВИП
Да и в Лидере с со 105 диспетчерские 0. А со 120 копейки.
У Лидера есть заказы без скидки в отличии от атласа.
И чего здесь расскажешь? :dnknow:
Всё по кругу...
Алексий
И чего здесь расскажешь? :dnknow:
Всё по кругу...
У Атласа скидка назначается всем. Это "маркетинговый ход". Зато в Лидере попадаются заказы без скидки. Надо смотреть, что берёшь. Это как овощи покупать в одном киоске можно поковыряться в куче отбросов и выбрать, а в другом всё подряд без выбора предлагают. :ха-ха!:
Алексий
Рассказывать как разрывают порочный круг:улыб:
Alexij_Niconow
После наценки скидка...
Так то ты всё в киосках в одном ряду ковыряешься. А остановиться не можешь. И сказать не поеду за 410 на 30 км и 2 часа тоже не можешь. Потому как в элитный овощной не пускают. А откажешься от слегка поднившего овоща тут, всё не дадут больше тут отовариваться. А дальше уже только отбросы в дальнем тёмном углу рынка...
Алексий
И сказать не поеду за 410 на 30 км и 2 часа тоже не можешь.
Почему не могу? Могу. Дурная башка ногам покоя не даёт.
ВИП
:dnknow:
в поте лица твоего будешь есть хлеб, доколе не возвратишься в землю, из которой ты взят, ибо прах ты и в прах возвратишься.
Alexij_Niconow
Что останавливает? :улыб:
Алексий
Вам в храм нужно устроиться, опиум для народа продавать.:хехе:
Алексий
Что останавливает?
хотел бабла срубить, не получилось:улыб:
Alexij_Niconow
Так может, Вам это полезнее будет? и никакого опиума )))
Alexij_Niconow
:biggrin: вот так ходил миомо, и дай срублю?
Информация о наличии бабла с форума взята была?
Alexij_Niconow
Неубедительно. Хорошо, взять заказ причиной алчность, допустим. А вывезти его?
Алексий
взять заказ причиной алчность, допустим. А вывезти его?
если подтвердил, то уже вези, куда деваться, я то расчитывал халявную смену за ноль рублей взять, подтвердил, а мне сказали, все смены уже проданы:хехе:
Alexij_Niconow
Что мешало взять смену раньше?
Алексий
Чо нудишь?
Тебя покусал кто? :biggrin:
ВИП
:biggrin: нет, просто иногда правильно поставленный вопрос уже содержит в себе ответ

Кто ж, если не мы, синоптики (с) Клара, их зададим?
Алексий
Что мешало взять смену раньше?
Да они оказывается только по понедельникам продаются.:хммм:
Alexij_Niconow
А кто мешает определиться с кем работаешь и изучить его правила? Мечетесь, в результате ни там, ни тут...
Алексий
А кто мешает определиться с кем работаешь и изучить его правила?
Да всё пропало, шеф!
Работал в Атласе, а друг в ГА. И не было мыслей менять службу заказов. А с декабря 2013 во все диспетчерские уже устроился, а толка нет. Друг свою шкоду октавию 2012 г продаёт, ловить здесь уже не чего.
Вот надоело это нытье со всех сторон))
DenzeL
Вот надоело это нытье со всех сторон))
Расскажите что-нибудь хорошее. Отпишитесь в тему как поработали.
С пяти до семи пять заявок 1080 40 км.
последний заказ был веселый- к глагбауму 6 отдела- подбежал гаишник- нужен понятой- извините некогда, забираю знакомого- как фалилия знакомого- а оно вам надо- извините:хехе:вежливость- лучшее орудие водителя :1:
Кто может мою цефиру втянуть с троллейки до Петухова 35?надо сегодня до 15 часов успеть
doktor_dobro
Или если никто не может/хочет сдайте эвакуатор подешевле.
_Виктор_
Нее. Цефира с застучавшим движком зимовала.продал Авенир.
doktor_dobro
Это ж что нужно было сделать, что б вэку помер??
П.с утащить не могу, у хонды акпп может случайно сломаться)))
DenzeL
Уже на эвакуаторе уехал.
Меня поражают люди,которые боятся тянуть другую машину,потому что у них акэпэпэ.Ладно варик,но АКПП?Это Саш не конкретно тебе претензия,а так..мысли вслух
doktor_dobro
У хонды коробка слабая оч) на цефире таскал без проблем)
DenzeL
Что может очень сильно свистеть,скрипеть в ДВС,если это не подшипникподшипник гены и насоса кондера?
Автоинформатор
Это чья чудо заявка?
_Digital
:biggrin: Саша, диспетчерская какая?
_Digital
Я в интерфейсах слаб, что не ваптакси и не Ест с одного взгляда сразу не признаю :biggrin:
Понятно, Максимка значит...
Автоинформатор
Пора организовывать КАППА - Клуб Анонимных Программистов и Прикладных Алгоритмизаторов :улыб:
Алексий
Что-то я уже перестал понимать, что они там пытаются изобрести. :help.gif:
_Виктор_
:biggrin: они уже изобрели, игрушку для некоторых.
Кто-то сектора прорисовывает, кто-то тревогу тестит, кто-то денза с 661м пасёт, кто-то шутит, в общем, для разных людей разные развлечения...
Алексий
Ладно, пусть пока играются. :biggrin:
Кстати, а зачем эти сектора, а то чет понять не могу, а там спрашивать страшно, тк в ответ много букв пишут?
_Виктор_
В системе нет дармоедов и маркетологов, но программисты-любители нашли друг друга :biggrin:
И опыт не учитывается ничей, методично начали наступать на первые грабли. Назад возвращаться не захотят, проблемы скорее наворачиваться дальше будут одна на другую, нежели решаться.