Такси: беседуем обо всём (часть 20)
97635
1000
Евгений661
А кто их везет,? если не я и не ты ,:у них по -ходу мозг в другом месте?или? :ха-ха!: :смущ: :ха-ха!:
Serj14
А ВАМ нравится ездить по дешмагу? Тупик что-ли? :cray-1:
Intolerate
Страждущих заработать 50р. с заявки- пруд пруди.. А можно бы и 150-200р.. Только водителям и полтинника хватает.. лишь бы побольше заявок нахватать..
Евгений661
Да они блин олени, слов нет! стадо !!!!!!---- и вообще байкот :зло: 90 рублевикам!
Болтун
окей. сегодня: 3300 грязью, 13 заказов
Дмитрий_Нск
ну нормально так таксисты зарабатывают, а всё жалуются на что-то :umnik:
3000 руб х 20 рабочих дней = 60 000 руб, а если 25 рабочих дней, то и 75 000 руб.
Болтун
зарабатывают те, кто работает, а кто в офисе сидит лапшу жрет или чай пьет на остановках они и плачутся
Дмитрий_Нск
обленились совсем, заказы вывозить они не хотят 90 рублёвые :зло:
Дмитрий_Нск
вчера в 8 проехал мимо логотипа на Дуси Ковальчук, потом в начале 11, как стоял, так и стоит на одном месте
Если я проезжая мимо Марии Ра постоянно вижу водителей Х., Н., Р., К. ... ... ... это означает только то, что любят они стоять именно на этом пятаке, а не где-то в другом месте.
Алексий
Х., Н., Р., К.
Там речь о МГ была, а здесь? :biggrin:
Алексий
кто-то читает через строчку, но вставить свои три копейки надо да? одна и та же машина
Дмитрий_Нск
Суточная смена, поспит пару часиков и поедет. Или платное ожидание, клиент платит. У меня было, что по два часа ждал, потом обратно вёз.
Одна и та же машина любит стоять в ожидании заказа от бордюра на одном и том же месте. Отработает заказ и возвращается на свой пятак. Так понятнее?
Таксист
:yes.gif:я про это же!
Таксист
да,да там такие "жирные" клиенты на ост.Лада у Марии-ра что можно сутки спать,может нарик подойдет поросит в долг свозить:улыб:
egor54
Да по заказам они ездят, стоять просто там удобно и привычно. Но самое смешное, что и свободки там бывают, при мне не один раз уезжали, за наличные, ценник от 200.
Автоинформатор
Всех нафик! ))))
Наши
2 222 222
2 04 04 04
3 15 15 15
3 55 10 10
2 23 23 23
2 212 212
2 383 383
... ну и ещё штук семь, остальное - суета...
Алексий
2 222 222
2 04 04 04
3 15 15 15
3 55 10 10
2 23 23 23
2 212 212
2 383 383
Несколько номеров явно лишние. :спок:
Ну хоть что то новое) Завтра нужно заехать) Кстати офис прям напротив лидера :biggrin:
DenzeL
Кстати офис прям напротив лидера
:rofl: серьёзно?
Ну, затейники :appl:
DenzeL
...

С юга на север тучей
Движется жёлтый дым,
Кто-то решил, что лучше
Жить с ним.
То ли иное племя,
То ли чужой расклад,
И не раскрутишь время
Назад.
DenzeL
Это чтоб митингующих по городу не гонять с протестами из за низких цен :biggrin:
Заказ мотылятся каждый день- сегодня взял. Много полезного узнал: цены на такси необосновано завышены, машины и водители грязные и вонючие, хамят все, особенно молодые. Лично про меня- таких не в одно такси нельзя брать и уволить немедленно- расчет 100 +50 +10.. за 3,7 км. Попробовал просветить.. рассказать что есть такси и посоветовал сменить перевозчика на лидер.
DenzeL
Ну хоть что то новое) Завтра нужно заехать) Кстати офис прям напротив лидера :biggrin:
Зачем? За 50 рублей посадка и 14р. км? :eek: Неужели можно быть настолько конченым человеком, чтобы на своей машине работать за эти "деньги"?
DenzeL
Обязательно нужно- да и сматфоны на дороге не валяются:хехе:
Евгений661
Да интересно послушать что там и как на самом деле)
_Digital
Там вроде как и таксометр еще- 4р./минута про пробкам..
Евгений661
Там вроде как и таксометр еще- 4р./минута про пробкам..
"1 минута простоя (за исключением светофоров)" - про пробки речи нет, это платное ожидание :ухмылка:
В любом случае - минмалка 64 рубля - это финиш, а кто согласен работать по этим условиям - конченые п5.лы, пусть даже средний заказа будет у них хоть 200 рублей.
DenzeL
я :biggrin:
А ты ветку новую замути "кого я послал и кого я кинул" :biggrin:
Нашли чем мериться.
Евгений661
наоборот :biggrin: сам попросил чтоб записали туда :biggrin:
ВИП
п.5, кто кого кинул? кто то не заработал столько сколько хотел?
DenzeL
:biggrin: а п. 5 тебя знает, сколько хотел
Вопрос, на что вписывался... :смущ:
_Digital
Тогда понятна причина места расположения офиса- ждем чем ответит лидер?
Алексий
И машину вернул точно в таком же состоянии, в каком брал, и денег заплатил. Остался в +, так теперь враг номер 1)) сначала валя звонил 2000 просил перевести, за то что он машину помыл, и объявление поднимал, потом оказалось что про 2 никто не говорил, а 5, ну потом и про 50 вспомнилось. Звонить никто не звонит, а вот как на форуме понудеть, так на каждый пост
DenzeL
Да ходит тут один из рук в руки :biggrin:
И эта, ты с п5 не части, не нада.
DenzeL
Вон оно что, в целом норм. клиент, вышла минуты за три, рассчиталась сразу четко по тарифу.. Ну и поговорить было интересно:хехе:
DenzeL
:biggrin: ой, ладно
Алексий
:biggrin: да пусть потрещит, а то забываться стало.
скачал приложение сатурн, нету нас, нету :eek:
Алексий
Не, ну я так то и не спорю ни с чем, поговорить то всегда можно нормально, и договориться, а когда троллят не понятно с какой целью - какая то п.5 выходит
DenzeL
Это мы еще судебных приставов не позвали сюда :biggrin:
DenzeL
Мил человек, как с тобой договариваться то? Да и о чем?
"рефинансирование долга"?
Выключи "п5" из лексикона, если сможешь:улыб:
DenzeL
Кстати офис прям напротив лидера :biggrin:
Там из-за машин лидеровских нищебродов приходится на рельсы выезжать, а теперь к ним добавятся ещё и сатурновские - на другой стороне улицы.
ВИП
Мил человек, как с тобой договариваться то?
явно не так))
А ты ветку новую замути "кого я послал и кого я кинул"
Да и место не то
DenzeL
Общественность! :biggrin: Из-за таких несознательных граждан, детские садики и не строят :cray-1:
DenzeL
явно не так))
Огого, да вы готовы по другому? :eek:
Весь во внимании