...и/или про тех, кто верит, что это возможно :ха-ха!:
деньги из амстердама перечисляют на мой расчётный счёт, куда ещё прямее?
Вы можете выложит здесь скан договора по которому происходят эти перечисления? Ну и выписку интересно глянуть по счету. :ха-ха!:
Август2016
деньги из амстердама перечисляют на мой расчётный счёт, куда ещё прямее?
Как с валютным контролем дела обстоят?
В каком банке р/с?
Таксист
Давай подождем, посмотрим, что нам Август(он же Евгений 18 , он же ..он же.. :спок: .) покажет/расскажет.
Показать спойлер
,а что-то мне подссказывает, что ничего и не будет, вот тогда я все обязательно выложу здесь
Показать спойлер
Давай подождем
Показать спойлер
Мне что то тоже подсказывает тоже самое
Показать спойлер
Август2016
А про банк через который "деньги из амстердама перечисляют " и как они идут прямо на расчетный счет, что-нибудь услышим?
Вот и расскажите какой у Вас расчётный счёт, в каком банке, выложите скрины договоров, расскажите как обналичиваете подключенным водителям.
ДонХуан
Все убероводы ушли пить пиво или катать Лидер? Вс вечером - погода была вродь без катаклизьмов, ничто не предвещало и..
JJMIKA
:dnknow: как пассажиру, зачем они кому нужны при ценнике *2,1 :dnknow:
Алексий
Вот как пасцажир и был.. глубоко озабочен, как ценником, так и отсутствием "товара" :ухмылка:
Август2016
Вот и расскажите какой у Вас расчётный счёт, в каком банке, выложите скрины договоров, расскажите как обналичиваете подключенным водителям.
Вам это зачем, если все уже и так "напрямую"?
Алексий
:dnknow: как пассажиру, зачем они кому нужны при ценнике *2,1 :dnknow:
Тебе не нужны, нужны другим, ты в очереднрй раз примеряешь все на себя.
_Виктор_
В этом случае я не понимаю парадоксальности поведения потребителей, которые готовы потреблять услугу с очень сильно динамическим ценообразованием, не имеющую особых преимуществ в сравнении с коллегами.
Таксист
Да, интерсно, выложи
Форма регистрации партнера Uber
Показать спойлер
Не моё, но она стандартная, к ней есть еще приложение(Условия партнерства), если тоже интересно, то только позже, сейчас у меня к этим файлам нет доступа.
Показать спойлер
Я просил:
скан договора по которому происходят эти (не от партнера уберу, а "убер платит из амстердама" перечисления? Ну и выписку ...по счету.
То что ты выложил - филькина грамота. К тому же - не о том.
Вы же не таксист. Откуда такой интерес? Из проверяющих органов?
Таксист
Я предполагаю что платит не головной офис из Амстердама, а российский филиал. А туда деньги поступают либо из Амстердама (в чем я сомневаюсь), либо из какого-нибудь оффшора.
Имхо!
Какая разница все-таки откуда деньги поступают за работу? Самое главное чтоб они поступали без задержек и в полном объеме, иначе никто возить и не будет уберастов))
Зы: мне кстати тоже интересно что в платежке стоит, кто платит?))
Mishka999777
Я предполагаю что платит не головной офис из Амстердама, а российский филиал.
Да ну? И как же сей филиал именуется?

Какая разница все-таки откуда деньги поступают за работу?
Огромная. Но если для вас лично это не имеет значения - :dnknow:

До первого интереса к вам налоговых органов - развлекайтесь.

Ну и внимательнее почитайте, что написано в юридическом разделе на ОФИЦИАЛЬНОМ сайте www.uber.com
Там все прозрачно. Кто что кому за что. А вот что лично вам за это будет - это уже сами соображайте:улыб:
Таксист
То что ты выложил - филькина грамота. К тому же - не о том.
Именно эта, как ты назвал ее филькина грамота и есть "скан договора по которому происходят эти (не от партнера уберу, а "убер платит из амстердама" перечисления".
Ну и выписку ...по счету.
Чем она тебе так интересна?
ДонХуан
Интересно какой максимальный коэфф увеличения стоимости ?
Я из того что видел самый большой 2,4
ДонХуан
Он вроде и есть максимальный, 2,4...
Мне больше интересна доля поездок реальных с коэффициентом 1 :biggrin:
Mishka999777
Зы: мне кстати тоже интересно что в платежке стоит, кто платит?))
Да пожалуста, если это кому-то о чем-то говорит. :спок:
Кстати, все это есть на просторах интернета. :secret:

Наименование плательщика.

UBER BV BARBARA STROZZILAAN 101 AMSTERDAM NETHERLANDS р/с xxxxxxx в ВЕЛЛС ФАРГО БЭНК SAN FRANCISCO,CA р/с xxxxxxxxxxxxx в Публичное акционерное общество "Сбе р/с xxxxxxxxxxx в ПАО СБЕРБАНК Г МОСКВА

Назначение платежа

{VOxxxxx}VAT FREEBIK xxxxxxxxx PAYMENT FOR SERVICES xxxxxxxx
Виктор, ничего. Развлекайтесь. Если форма договорных отношений вас (множественное) устраивает.
Таксист
Ну, так не интересно, если уж взялся просвещать неумных людей, то неплохо бы довести это до конца, а то, что же это получается я зря старался, информацией с тобой делился?:миг:
Мы(множественное) ждем. :nom: :biggrin:
Вчера клиент ехал по промокоду, говорит карточку не привязывал, указал оплата наличными и всё. Так что за наличные можно экспериментировать не опасаясь за карточку.
Август2016
Попробуем... а какой там промо, uber400?
Август2016
:biggrin: уже ввёл TAXI400
Если этот допом пройдёт, то добавлю.
Алексий
Давай Алексей ждем доклада в стиле, подъехал водитель во Фраке, открыл дверь, протер ручки автомобиля, открыл багажник и взяв багаж аккуратно убрал в багажник. Открыл пассажирскую дверь,расстелил красную дорожку пригласил пассажира сесть в автомобиль, закрыл дверь, включил на минимальную громкость классическую музыку и убрав красную дорожку, медленно двинулись по маршруту. Подъехав на конченый адрес, водитель выбежал открывать дверь пассажиру и снова расстелил красную дорожку, после выхода пассажира, подал его багаж из багажника , пожелал счастливого дня, убрал красную дорожку и закрыв все двери, двинулся на следующий заказ....
TATOSHCA
:biggrin: чой то сомневаюсь я, что всё так красиво
Но отчитаюсь как есть. :agree:
Сегодня пока в планах только ГЭТ. МКП. :biggrin:
если уж взялся просвещать неумных людей
Я всегда говорю - дурака учить, что мертвого лечить. Так что за просвещение неумных я точно браться не собирался.

я зря старался, информацией с тобой делился?
Та информация, которой ты поделился ничего не стоит. Даже просто обсуждения. Филькина грамота и то и другое.
Таксист
Та информация, которой ты поделился ничего не стоит. Даже просто обсуждения. Филькина грамота и то и другое.
Что есть, то и предоставил, а что ты хотел увидить? :dnknow:
_Виктор_
Я предполагаю, Антона интересует итоговое декларирование поступаемых сумм и уплата с них налогов. :dnknow:
Алексий
Каков вопрос , таков и ответ.
Причем, заметь, спрашивал он это не у меня.
Виктор. Вы выложили ДО-ГО-ВОР? Не фигню на палке "форма регистрации партнера" а ДОГОВОР? Нет? Тогда к чему весь этот ЦИРК?
Таксист
Все, что есть в Uber, то и выложил, можешь запросить у них ДО-ГО-ВОР, может тебе лично его в и предоставят, только не забудь ответ здесь процитировать, ОК?.
Показать спойлер
Самое интересное, что валютный контроль эта "фигня" и "филькина грамота" устраивает, а тебя нет. :шок:
Показать спойлер
Таксист
Совсем забыл, а ты мне не напомнил, что еще одну "фигню на палке" я то не выложил. :biggrin:
Исправился. :спок:
  • PDF

    Условия партнерства Uber

Ну что сказать... Подтверждения того, что в 2016 году а не в 2013 форма и условия не изменились и по ним подключают "партнеров" и в Новосибирске я не получил, но согласен допустить, что так оно и есть. приношу извинения за то, что в этом усомнился. Что же до остального... То тот, кто подписывает подобную мутотень и гордо после этого именует себя ПАРТНЕРОМ... на мой взгляд человек рисковый и неумный, тут я при своем мнении.
Таксист
Попробуй сделать запрос на support@uber.com может они и пришлют тебе что-нибудь поновее, но в ноябре/декабре 2015 было это.
Остальное оставлю без комментариев.
TATOSHCA
:biggrin: в этот раз не получилось халявы
160 пришлось коллегам отдать
Геолокация глючная...