Cabana
Я игнорирую продукт с неудобной формы оплаты. И, наиболее сомнительный из всех.
Алексий
У вас нет карты и на карте нет денег? Тогда это меняет дело, действительно неудобно!
crazycat
Какое Вам дело до моих карт? :biggrin:
К Гетт привязана одна.
Логотип компании убер :bad: - по смыслу и сути - чёрт с рогами. Я - не маньяк. :biggrin: Форма расчёта - исключительно с id. Хорошо код три шестёрки не заставляют вводить... или, заставляют? :biggrin:
Считайте, что религия мне с ними ездить не позволяет.
Вы - их представитель? :dnknow:
Лично от Вас сильно много промо в пользу убера, не только здесь, но и в соседних ветках. :beee:
У нас итак всё есть. Нам ничего басурманского не надо. (С)
crazycat
У вас на карте много денег? :biggrin: На просторах интернета много таких предложений гуляет (много букв)
Показать спойлер
Сервис по продажа аккаунтов Uber

Продам действующие аккаунты Uber с привязанной картой.
Акканты США, Великобритания, и др страны.
Данные аккаунты работают по всему миру в том числе по РФ и СНГ.

Появилась возможность делать Вам заказ такси. Цена 500 рублей, вне зависимость от класса и времени поездки

Приложение доступно в 68 странах и в 444городах мира, в том числе в Москве, Санкт-Петербурге, Новосибирске, Екатеринбурге, Казани, Ростове-на-Дону, Сочи, Краснодаре, Уфе. С 5 ноября 2015 года в Минске также заработало Uber-такси. Uber-такси также работает с 2015 года в Баку. Ориентировочно в первом квартале 2016 года сервис так же будет доступен в Киеве и Львове.


Вид: Логин;пароль;город;дата последней поездки;способ оплаты

Есть несколько способов использования аккаунтов

1. Для заказа такси себе
После получения логина и пароля качаете приложение Uber для Android или Ios, и вводите туда полученные данные. И СРАЗУ перезваниваете водителю для того чтобы уточнить адрес, чтобы он не звонил на номер указанный в аккаунте. Всё, такси приедет через 5-10 минут. Можете заказать как UberX так и Uber Black(Бизнес класс)


2.Продажа аккаунта водителю
Многие водители заинтересованны в покупке данных аккаунтов. Так как деньги за поездки с данных заказов они получают. Схема у них такая, с клиентского аккаунта делают заказ и принимают его на своём водительском аккаунте. Во время данного заказа катаются по своим делам или делают заказы других поставщиков. Это очень распространенно у водителей UberBlack с одного заказа они делают 8-9 тысяч рубей. В Москве водителе с удовольствием покупают данные аккаунты за 1000 рублей.

3.Виртуальный диспетчер
Схема такая, вы делаете заказ со своего устройства, звоните водителю, и предлагаете ему покататься 2-3 часа по данное поездке, оплатив вам 500-1000 заранее на Ваш киви. Многие соглашаются

4.Заказ Такси кому-то
Делаете заказ для кого-то и берёте с него деньги за поездку, как правило 500-600 рублей за 2 часа Uber Black

5.Хардкор
Регистрируете ИП в качестве Uber партнёра. Набираете водителей, можно на доки дропов и погнали....

Поездка будет совершенна в любом случае, даже если на карте 0. Позже просто это записывается в долг аккаунту и в итоге его закрывают.

Валид 95% в случае невалида - заменяем

Готов пройти проверку или работать через гаранта
Цены:
1 акк - 299 рублей
От 5 акк - 249 рублей
От 10 акк - 199 рублей
------------------------------
ОПТ
50 шт - 5 990 рублей
100 шт - 9 990 рублей
Показать спойлер
Алексий
Я игнорирую продукт с неудобной формы оплаты. И, наиболее сомнительный из всех.
Чем Вам неудобно??
Just_Me
" Партнеры Uber должны иметь достаточное количество сдачи для наличных расчетов с пользователями
В качестве ориентира мы предлагаем:
Купюра 500 руб. = 4 шт
Купюра 100 руб. = 10 штук
Купюра 50 pуб. - 5 штук
10 руб.- 10 монет
1 pуб. - 20 монет"
Итого предполагается возить с собой налом 3к+...
П5. кто это сочиняет??
Just_Me
Американские друзья, а наши просто поменяли доллары на рубли
crazycat
Хреново, когда инструкции пишут люди имеющие опыт только пассажиром....
Just_Me
Center хорошо написал :friends: :agree: :biggrin:
Не-не, открытых чертей мне и за наличку не надо :спок:
Center
Обычный развод лохов, отправляете деньги и ничего не получаете.
crazycat
Обычный развод лохов, отправляете деньги и ничего не получаете.
Кому удобно так думать, я не возражаю :ухмылка:
crazycat
У убера много случаев, когда пассажир, находясь в России, гоняет типа по Франции :biggrin:
Система незащищённая и скомпрометирована...
ДонХуан
Мне одному кажется? Но в последнее время наблюдаю резкое падение заказов от Убер.
Реально, на этой неделе испытываю трудности, чтобы набрать эти 12 заказов, т.к. интенсивность заказов сошла просто на нет.

У кого какое мнение на этот счет?
davidoff
По сравнению с зимой-весной заказов больше стало, если брать выходные вечер-ночь. В будни не езжу, поэтому сказать не могу, весной в будни вечером было совсем плохо, поэтому и перестал возить.
davidoff
Но в последнее время наблюдаю резкое падение заказов от Убер.
открою маленький секрет, если Вы и Вы и Вы и вон тот не будет возить убер - то они уйдут с Новосибирска
alextnt
Нет, Убер лично мне нравится.
Да, есть нюансы, но в целом, их поездки с точки зрения эффективности самые интересные :respect:
Им бы еще интенсивность входящих заявок, как у Гетт, вообще бы цены им не было
davidoff
Как откроют поездки за нал всем желающим, увеличиться количество поездок.
Затем слегка подумерят требования к машинам. Начнут брать хотя бы не старше 2007 с левым рулем.
ДонХуан
Не разобрался с промежуточным ожиданием, например по дороге я зашёл в магазин , без закрытия заказа сколько ждать может (20-30 минут) ?
ДонХуан
Не разобрался с промежуточным ожиданием, например по дороге я зашёл в магазин , без закрытия заказа сколько ждать может (20-30 минут) ?
все зависит от водителя.
по идеи хоть сутки катайтись..на практике,водитель скорее всего закроет заказ
Павел3
Ну последний заказ договорились, что если не выйду через 15 мин, то закрывает.
Мне хотелось бы знать , как агрегатор На такие ситуации смотрит и какой предел по времени. По Гетту "слышал" , что час
ДонХуан
Сегодня пытался заказать это такси, выдало, что час пик и коэффициент 2,4. Посмотрел расчет стоимости, и вместо 200 руб и правда 500. Интересно, их руководители совсем уже /п.5/? Кто за такие деньги поедет.

Предупреждение!
Мыслитель
Отлично, наконец-то за ум взялись! Так глядишь и в Академгородок опять скоро уехать можно будет.:улыб:
Мыслитель
Динамическое ценообразование оно такое динамическое... :biggrin:
burnus
Не знаю, как в Академгородок, но там, где я перемещаюсь, кроме Убера ходит масса такси. Не за 500 руб.
Кто за такие деньги поедет.
Нищеброды отсекаются в час пик, а достойным людям не приходится долго ждать.
Мыслитель
В Академгородок тоже ходит масса такси.:улыб:НО! Я не вижу альтернативы динамическому ценообразованию, если цель в том, чтобы добиться прибытия такси в течение 3-5 (на крайняк 5-7) минут ВНЕ зависимости от времени суток и погодных условий. Под дождём в час пик неинтересно полтора часа ждать "настоящее" такси по фиксированному тарифу или торговаться (на те же 2,5х) с бомбилами "от бордюра". Мне как клиенту кажется разумным, что Убер предоставляет возможность мне самому решать - уехать быстро и задорого или медленно (подождать, когда повышающий коэффициент исчезнет) и задёшево.
Нищеброды отсекаются в час пик, а достойным людям не приходится долго ждать.
У меня деньги есть)) Я про другое: все, чего они добивались снижением тарифов, они перечеркнули вот этим шагом. Тут уж надо определяться: или ты подаешь машины за 5 минут, или ты очень дешевое такси, Убер сам не знает, чего хочет. Можете не переживать, сел в маршрутку и прекрасно доехал.
Вообще-то Убер не дешевое такси, а служба персональных водителей. Если ищете где дешевле маршрутки, то Вы обратились не по адресу.
Я готов доплачивать за комфорт, но не 500 руб, кризис, знаете ли) Зачем тогда Убер так демпингует со своими 2 руб/мин и 4 руб/км, если это не дешевое такси?
Вы же сами сказали, что дорого, а теперь говорите, что демпингует. Определитесь уже. Если Вам дают возможность ездить бесплатно по промокоду, то Вы скажите, что это бесплатное такси?
демпингует своими тарифами, а дорого - это коэффициент 2,4, который почему-то сегодня появился. Ни у одного конкурента нет столь радикальных решений. То есть сначала они собрали базу выражаясь вашим языком нищебродов, потом стали в часы пик повышать цены до уровня +40% к цене конкурента. где логика?
В час пик желающих уехать больше чем персональных водителей. Неужели не понятна логика?
Мыслитель
бесплатный сыр -сами знаете где
Почему вы их называете персональными водителями? Ну ясно, это их хлебное время, а по вечерам эти уберы-геты на каждом углу стоят и скучают)
shamp1
В смысле бесплатный? Я вообще-то деньги плачу, также как и водителю маршрутки или в метро, просто суммы разные. Есть суммы, которые я считаю адекватными и еду, есть такие, которые считаю неадекватными и не еду.
Вот и выходите по вечерам из дома и катайтесь сколько угодно, а в час пик едьте на маршрутке. В чём проблема?
У меня вообще нет проблем, я удивлен политикой Убера, они потеряют клиентов на этом.
Мыслитель
2 руб/мин и 4 руб/км
это и есть "бесплатно" потому как ниже себестоимости
shamp1
Ниже какой себестоимости? Бензин + зп водителя? Вряд ли. Ну если в себестоимость закладывать большую маржу владельцев сервиса, то пожалуй, только это не себестоимость, а валовая прибыль.
они потеряют клиентов на этом
Да ладно, вечером надо будет куда-то поехать и не будет коэффициента опять Убер закажите.:улыб:
Бензин + зп водителя?
Кстати какой зарплаты достоин водитель такси по Вашим меркам? 25 тысяч нормально или много будет?
Мыслитель
У меня вообще нет проблем, я удивлен политикой Убера, они потеряют клиентов на этом.
повышающий тариф -это общемировая практика,
а что потеряют кл. то как говорится "таких друзей за хобот и в музей"
Нормально. Вопрос, сколько ему платят там.
Мыслитель
А чего, кроме бензина и зарплаты водителя в себестоимость ничего больше не входит? :dnknow:
И, да, 2/ мин + 4/км это всяко ниже себестоимости.
Игры в доплаты - зло.
250-300 руб в час должно выходить считает Убер в Новосибирске. Это грязными с бензином и прочими расходами.
shamp1
Это примерно как стоил в макдональдсе бургер 80 рублей, пришла толпа студентов, схомячила почти все, запаса не осталось, так, чуть чуть, ценник взяли и переписали на 192...
Бред? Бред.
Какая бы ни была практика "общемировая", в данном случае она бредовая. :спок:
Алексий
Или бургеры бесплатно раздавали по акции. Толпа студентов прибежала, а им говорят, что акция только с 11 до 15, а сейчас 190.
shamp1
а что потеряют кл. то как говорится "таких друзей за хобот и в музей"
Эти клиенты готовы час в телефон тыкать, пока машина не найдётся. А нормальный клиент раз-два не дождётся машину и действительно уйдёт.
Клиенты никуда не денутся от предложения, от которого не возможно отказаться. Сейчас Убер преследует другие цели web-страница