Gett-такси в Новосибирске (часть 6)
129172
998
Как бы там не было- закрытие конечки= невывоз заказов.. в пиковину, ну а при свободных дорогах- все равно куда ехать..
Везут в первую очередь открытые заявки.. непонятные игрор..
Автоинформатор
Весьма занятный обмен мнениями. :biggrin:
Кому мешает конечка работать - заклейте эту строчку и все... :biggrin: Долой предрассудки! Везу все! :appl:
Позиция Хуана, несколько странная, если заказ удобный, зачем шифровать окончание? :dnknow:
Статистика Алексея говорит о том, что с любым прописанным окончанием можно уехать. :live:
Пора мне в баню - посмотрим кто повезет.
Всем добра!
Mishor
Кому мешает конечка работать - заклейте эту строчку и все...
Так дело то не в том
Клиенты могут решить свои транспортные вопросы, личным или общественным транспортом и легко обойдутся без такси, а такси без клиентов будет лапу сосать.

Вообще сфера сервиса в такси хромает, советские пережитки когда чувак за рулем был БОЛЬШОЙ и всем нужный человек, а сейчас приложение к рулю и пробкам не более.
Редко можно вспомнить приятные поездки которые хотелось бы повторить с водителем, основная масса перемещение из п А в п Б
ДонХуан
Так вперед на ОТ, что гундеть за зря. Клиент должен голосовать рублем, не нравится не пользуйся.
Автоинформатор
У кого к гетту подключиться? Посоветуйте нормального партнёра. Убер катаю 3 недели, с работы уволили, до нг не хочу никуда устраиваться. Смотрю тут нормальные таксисты ко всем сразу подключены, тоже попробовать хочу.
Автоинформатор
В баню уехал на Гетт (Убер 1,5-3,4) :eek:
Обратно Гетт - приятные, позитивные водители. :live:
Ожидание 10 и 5 фактическое.
Mishor
Gett :respect:
Не надо повышалок для пассажиров.
Разумные повышалки будут, иначе никак.. Пока гетт в тренде..
Евгений661
Им бы еще над тарифами поработать, 2 рубля минута мало, с учетом нынешних 10-бальных пробок. Кто будет брать заказ с берега на берег, зная, что 1,5 часа в пробке простоит и за это всего 90 рублей доплатят, которых как раз хватит, а может и не хватит на бензин который машина сожрет в этой пробке, уж лучше минималочку, а средние и дальние кому вывозить?
Или вот пример, до ауры доехали 105 на счетчике, продляют до студенческой 155, за 50 рублей такое существенное удлинение конечно не в радость.
Бесспорный плюс доплата, она то и вытягивает и минималки и средние и дальняки, но максимальный кпд именно на коротких заказах с учетом доплат.
54регион
По идее следующим шагом я вижу как раз поэтапное повышение цены для клиентов, с постепенным снижением доплат, допустим минута 4 рубля и километр рублей 8, минималка та же, что водителю, что клиенту, доплата 100 рублей. Для клиента чуть дороже, для водителя чуть дешевле и гетту чуть полегче, но тут убер может начать акцию щедрости.
P.S. В прошлом посту опечатка, не 90 рублей за 1,5 часа, 90 минут, а рублей то 180 :biggrin:
54регион
А можно где-нибудь увидеть топ10 водителей гет по Новосибирску? Интересно, что за маньяки...
Писать в поддержку или нет?
Ехала жена с двумя детьми - 2 и 4 года.
При заказе указано было что будут дети
Приехал.
Кресла не было естественно, но был ФЭСТ, которым пристегнули старшую. По идее, он для этого не предназначен, т.к. вроде используется позже чем 4 года.
По итогу, взяли +100р за кресло, хотя как такого кресла не было и не предупредили о том что будет +100р.
Считаю, что писать надо
У меня в машине есть именно кресло, и, если клиент с ребенком, уведомляю о наличии кресла, и если соглашаются в нем ехать, уведомляю о стоимости.
Vyacheslav_
на площади ленина,в районе 29 дома по красному проспекту есть доска почёта,там ищите:хехе:
Slonяющийся
Написать то в ТП можно, но такие вопросы решаются на месте, подождать что бы водитель произвел расчет при клиенте и допы не ставил. У меня пассажиры процентов 80 так и делают, за бустер никогда 100р не добавляю, но если есть в комменте к заказу "дети", оговариваю, что кресла нет, есть бустер.
Кста был однажды заказ, был рядом схватил неглядя, пока разворачивался звонок от клиента, голос раздраженный...заказ внимательно читали...там требуется три детских кресла...выпал в осадок и попросил сделать отказ :eek:
Slonяющийся
Камионко, мне как-то отвечал. Что удерживающие устройства вполне подходят под определение детского кресла.
volk_
Как то приехал на Макаренко поздно вечером, заказ на Краузе. На кольце ДПС. Выходят 4 детей и 2 родителей. Комментария не было. Вежливо объяснил, что только 2 детей могу взять т.к. есть кресло и бустер. Уговаривали, угрожали, ныли, что в гет нигде не написано, что только 4 пассажира, обозвали п.5 и ушли обратно в подъезд. Сказали, что гет конченое такси и Лидер их возит без проблем, гет больше не закажут!
Oleg234
Ну если так, то претензий нет. Написал, интересно что ответят по поводу ФЭСТа. Но, все же считаю, что стоимость должна озвучиваться, равно как и добавление допуслуги.
volk_
Тут даже не бустер, тут ФЭСТ.
Slonяющийся
Стоимость да. Все доп. услуги должны быть озвучены до момента их предоставления.
Oleg234
Мнение Владимира :respect: может быть проигнорировано, если оно не соответствует федеральному законодательству. Никаких фэстов, только кресла :1:
АлексийНск
Никаких фэстов, только кресла :1:
это с нового года. а пока фэст никто не отменял
Slonяющийся
Перевозка 1 ребёнка согласно ПДД + 100р,клиентам надо тарифы читать-один раз постоят на улице будут тариф знать и комменты писать.Гёт запрещает перевозку не соблюдая ПДД!(это касается в том числе кол-во паков)Насчёт озвучивания незнаю,гету надо как то допиливать этот момент,а то ехать 5км чтоб сообщить тариф и условия перевозки вообще неохота)
Автоинформатор
У меня вопросик. Есть тут водитель светлого Логана с люстрой Гетта, номер 291, если я правильно запомнил. Я не как клиент, а по поводу его поведения на дороге хотел бы хоть письменно с ним побеседовать.
lion
я думаю вряд ли водители таксопарков, которые сутками работают посещают сей форум..и вообще от логотипных автомобилей стараюсь держаться подальше!
может кто-то знает, отпишитесь. Сегодня овладел информацией что если у водителя рейтинг выше 4.90 , то у него премиум постоянно, не зависимо от количества выполненных заказов в неделю. Это так? и еще слышал что если машина в комфорте, то достаточно 40 заказов в неделю для према
Дмитрий_Нск
Это так?
Это так и не так, это условия для Москвы
crazycat
Как говорится, "вопросов больше не имею" (С). )))
54регион
до ауры доехали 105 на счетчике, продляют до студенческой 155, за 50 рублей такое
продлевать невыгодно для водителя - перезаказать, но не факт что заказ будет у тебя
alextnt
Особого огорчения не будет.. Все лучше, чем за 50р. 7-8 км везти..
Vyacheslav_
. Выходят 4 детей и 2 родителей.
cколько там штраф детей, 3тыс руб?- предлагаешь расклад: деньги за штраф сразу, не остановят - деньги возвращаешь. вообще смысл рисковать, видимо водители лидера думают -авось пронесет?
а угрозы нытье в топку = маршрутка и ОТ есть там штраф за детей не выпишут
Автоинформатор
по чему с порта фикс тариф а со скайпорт по таксометру? :umnik:
Павел3
Должны были исправить это упущение, но видимо, так и не дошли до этого руки
Автоинформатор
Старожилы партнёры подскажите возможно ли одному человеку быть подключенным в гетт у разных партнёров на разных машинах? И что нужно для переподключения от партнёра к партнеру. Можно в личку.
volk_
Кста был однажды заказ, был рядом схватил неглядя, пока разворачивался звонок от клиента, голос раздраженный...заказ внимательно читали...там требуется три детских кресла...
фродеры, потому и раздраженные! вот они удивились бы когда я с 3 креслами приехал бы на заказ, специально надо будет взять у сестры и родителей еще по креслу :biggrin:
54регион
Однако)
Какие познания про фрод)

Я думал я тут главный с несколькими аккаунтами)
Автоинформатор
Gett Новосибирск

Сообщаем Вам, что с 1 декабря 2016 г., изменяются тарифы для пассажиров и водителей.

Показать спойлер
1. Меняется Пик и Оффпик.

Будни:
Утренний Пик: 6:00 — 10:00
Вечерний Пик: 16:00 — 21:00

Пятница:
Утренний Пик: 6:00 — 10:00
Вечерний Пик: 17:00 — 00:00

Суббота-Воскресенье — Пики Круглосуточно!

2. Меняется тариф для пассажиров в зависимости от времени Пик-Оффпик:

Оффпик: 99 рублей за 3 км и 7 минут, далее 2 руб. мин и 10 руб. км, после 15 км — 16 руб. км.
Пик: 129 рублей за 3 км и 7 минут, далее 2 руб. мин и 10 руб. км, после 15 км — 16 руб. км.

3. Меняется тариф для водителей:

119 рублей за 5 км и 10 минут, далее 2 руб. мин и 10 руб. км, после 15 км — 16 руб. км.

4. «Премиум» и «Стандарт»

«Премиум» водители с 05.12.2016 — это те водители, которые делают в неделю более 60 поездок с Gett. «Стандарт» водители — все остальные.

Доплаты к каждой поездке сохраняются у всех водителей, кроме «Стандарта» в Оффпик, и разделяются по времени:

«Премиум» Пик: доплата 140 рублей к каждой поездке.
Самая высокая минимальная стоимость в городе для Премиум водителей сохраняется на том же уровне - 259 руб!
«Премиум» Оффпик: доплата 30 рублей к каждой поездке.
«Стандарт» Пик: доплата 40 рублей к каждой поездке.
«Стандарт» Оффпик: доплат нет.

То есть, теперь водителям максимально выгодно делать более 60 поездок в неделю.

Этим водителям будут предлагаться самые лучшие поездки и доплаты.
Показать спойлер
В225ВС154
Где находятся данные изменения?

СМС мне не приходило.
В личном кабинете нет инфы.
Окс1219
Ещё придёт смс :), либо уточните у своего партнёра.
Окс1219
Где находятся данные изменения?
Это была рассылка только партнерам Gett в Новосибирске.
Автоинформатор
Ну всё- пассажиры сбегут.
Удорожание км с 4р до 10
Окс1219
:biggrin: для клиентов будут бонусы , бесплатные поездки к НГ .
В225ВС154
Фигасе... С таким ценником, да ещё если в час пик по пробкам, уже с Атласом дешевле.
avg333
Какие познания про фрод)
А на картинке фрод?
Я взял этот заказ не читая комментарий. Клиент отказался, больше я брать его не стал, ну /п.5/ дохлятину возить, а заскринить успел
wall1609
Клиент отказался, больше я брать его не стал, ну /п.5/ дохлятину возить, а заскринить успел
Надо всегда брать такие. Тупые фродеры пусть отменяют, зато ты себе статистику приёма поправишь. Я сегодня четыре раза одного брал, в итоге улучшил процент принятых, а этого придурка заблочили на час. :appl: :злорадство:

Надо будет ещё заморочиться и скрины таких ззов в ТП отправлять, чтоб их банили навсегда.
Cabana
Какой процент надо чтоб не забанили?