Gett-такси в Новосибирске (часть 7)
147095
1000
Конченный Гетт лежит уже сорок минут. :зло:
Техподдержка тупо сбрасывает звонки.

П.5, ну почему при том, что приложение Убера гораздо сложнее, чем у Гетта, у него не бывает таких просто кошмарных сбоев? :зло:
Хотвилс
Здесь есть кто катает "бизнес"? Как с ним в гетте ситуация?
Есть. Норм.:-)
_Виктор_
Теана 14 гв туда входит, или народные камри обязаловка?
_Виктор_
Это ответ на первую или вторую часть вопроса?

:biggrin:
Mishor
В каком плане сломался?
Хотвилс
Это ответ на первую или вторую часть вопроса?

:biggrin:
Можно и на обе, но Teana вполне достойный авто для этого класса, поэтому только на первый.:-)
Хотвилс
Два три заказа в выходные. В будни редко по бизнесу
Anchous
В Ленинском просто атас. :appl:
Работать нет возможности по тарифу оффпик.
Стоило бы предусмотреть эту ситуацию и прикрутить тариф "Первомайский". :biggrin:
Завтра повышенный тариф по понедельнику или по выходному?
Если не было никаких дополнительных уведомлений, то работа идет по обычному графику.
Cabana
П.5, ну почему при том, что приложение Убера гораздо сложнее, чем у Гетта, у него не бывает таких просто кошмарных сбоев? :зло:
Мне вообще кажется, что приложение Gett на коленке написано и даж никто не чешется его развивать. У Uber все на уровне, но сама служба чмо, так что.
Доброго времени суток Коллеги. Порекомендуйте в личку мне, надежного и стабильного Партнера с наименьшим % в "Гетт", в связи с потерей доверия к предыдущему!
ЮрийК
А у предыдущего какие были условия?
В225ВС154
15%, выплата среда-четверг - "Гетт"
ЮрийК
С 01.05.17 комиссия ТОЛЬКО гетт 10% + комиссия партнёра по итогу меньше 19-20% общей комиссии не где не будет, да бы за 5 % с геттом врятлм кто из партеров будет работать, кто знает тот поймёт, это не убер где все чётко в рассчетах
В225ВС154
С 01.05.17 комиссия ТОЛЬКО гетт 10%
Если быть точным то 11,8%, но это по максимуму, возможно кому-то и будет сделана скидка за брендирование, оценку и отклик, но когда и как это будет происходить не известно.
На прошлой неделе работал с четверга по воскресенье. Посчитал, что 100 заказов по Уберу за такое время - это перебор и сосредоточился на Гетте. К тому же партнер похлопотал за меня о "премиуме" за среднюю оценку 4,9. В итоге 82 заказа. Убер использовал для эвакуации из ж... мира и порта - всего 4 заказа.
Cabana
30 поездок в день :безум: Не хотел бы я быть твоим 30-м пассажиром. Да и 29-м тоже :ухмылка:
Cabana
Цена открытой точки около 30 рублей за заказ. Такова статистика.
Cabana
Я б тоже был доволен, что живой доехал с таким красноглазиком, который до этого 20 часов за рулём отсидел :biggrin:
cuco
Цена открытой точки около 30 рублей за заказ. Такова статистика.
Не уловил - кто, по Вашему мнению, является плательщиком этой цены?
Center
Я б тоже был доволен, что живой доехал с таким красноглазиком, который до этого 20 часов за рулём отсидел :biggrin:
И "пятерку" тоже поставил бы? :миг:
Center
Я б тоже был доволен, что живой доехал с таким красноглазиком, который до этого 20 часов за рулём отсидел :biggrin:
В обожаемых тобой Лидере и Грандах узбеки с киргизами по двое суток из-за баранки не встают. Но ГУЯ, тем не менее, - вселенское Зло. :ха-ха!:
Cabana
Водитель конечно. 82 заказа это примерно 13 тыр на руки без бензина.
cuco
Можно узнать, как Вы получили эту цену? Формулу и причинно-следственные связи, если нетрудно. :umnik:
Cabana
У меня средний заказ по гетт 155 руб чистыми. 90% поездки менее 5 км. Комиссия 15%.
Убер даёт средний заказ 185. По схеме 1500 за двадцать 210 руб/зз.
cuco
Понятно. :biggrin:
Вы в самом деле считаете, что разница между "средним чеком" за заказы - это и есть плата за открытую конечку?
Cabana
Оценка хороша, а ранг слабоват слабоват, надо повышать до 1)))
В225ВС154
Ранг непрерывно падает из-за притока вновь подключившихся водителей. Ну и вышестоящие водители продолжают работать. :улыб:
Cabana
Ну хз, у меня чет перестал падать, особо, с 7хх до 968 упал при условии того что за полгода последних выполнил заказов 30 от силы
Cabana
Да это и есть плата) за то что не надо звонить. Благодаря звонками в Убер и гетт примерно одинаковое соотношение получается руб/км.
Замечена тенденция - пишут ребенок или детское кресло, а оплачивать не желают. Даже в оффпик. :biggrin:
Коллеги, завязывайте возить детей без доп. услуги.
Mishor
Не вожу с дитями, и нет таких проблем, еще и багажник свободный :biggrin:
Так нигде за кресло уже доплат нет.. Тот же атлас раньше 50р за кресло добавлял, теперь нет.. Так что ничего удивительного.. Не брать такие заказы и все.. Либо уточнять, согласны ли оплачивать? и слать лесом.. Не ехать и все, заказ сами снимут..
Евгений661
Я без звонка и не езжу.
Одно дело когда ничего не пишут и являются с дитем, другое - прописывают детское кресло, но оплачивать не намерены. Так что только звонок и желательно расчет по карте.
Если по карте и коммент кресло, то проблем нет, акромя единички..
С налом сложнее..
Ну а сейчас кресло совсем убрал из авто- нерентабельно его возить..
Евгений661
А смысл его убирать, если в 6...7 случаях из 10 наличие ребенка становится сюрпризом? В итоге отказываться от заказа и терять зря время? Не лучше ли стребовать оплаты за кресло?

Сам имею и кресло для малышей, и ДУУ для не совсем мелких. Понятное дело что за треугольник доплату не требую, но и совсем мелких без кресла и доплаты - не повезу. Экономят на безопасности ребенка пусть с другим водителем.
Mishor
некоторые подъезд не указывают, что говорить про кресло.
это надо к разработчикам, что бы при заказе сразу было видно: какой подъезд + доп услуги: кресло, курящий салон итд
Так погода располагает ходить ножками
запусти клиентское приложение, посмотри сколько во круг тебя тараканов
alextnt
У всех слетел яндекс навигатор в приложении Gett?
Black_magic
он теперь платный. а гетт (на плэймаркете) ответил, что не может рекомендовать сторонии, платные услуги своим водителям. так что ставим (сдесь могла быть рекламма, но она запрещена правилами форума) и радуемся самому точному навигатору нашего города
Кто-нибудь гетт ещё возит? Заказов практически нет в пики, кучи машин желтеньуих вокруг.. На прошлой неделе 39 заявок- 5800.. За 60 около 8т вышло бы.. Печаль.
Ну..не все коту масленица) Никто не обещал вечно большими доплатами одаривать