Gett-такси в Новосибирске (часть 7)
152450
1000
ВИП
Это партнёр такой, гетт то при чём?
Sviaz
Гетт возможно ни при чем, ни перед пассажирами, ни перед водителями.
Обманули пассажира виноват партнер, кинули водителя виноват партнер.
Только Гетт почему то называет себя такси, судя по этой ветке?
ВИП
То есть, водитель зная что будет расчёт по БЕЗНАЛИЧНОМУ, на вопрос пассажира сколько вышла поездка, НЕ СКАЗАЛ ЧТО ОПЛАТА ПО БЕЗНАЛИЧНОМУ, А НАЗВАЛ СУММУ И ВЗЯЛ ДЕНЬГИ.
Вся история здесь.
Забывчивость водителя лечится переобучением?
Автоинформатор
Что то машин на линии всё больше, с февраля все в гетт?
Автоинформатор
Дык очевидно, что лучше гетт один раз увезти, тем за те же деньги два раза убер.. Туда-сюда и на остановки вернутся, дремать, в ожидании "до след перекрестка" за тыщщу..
Автоинформатор
по гетту, выполнил около 100 заказов из них 48 оценок. cредня оценка получилась 4.3, гетт взял и просто заблокировал без возможности восстановления, ну не дибилы а?
alextnt
Блокируют тех, у кого средняя оценка ниже 4,6. Почему я не удивлён, что это произошло именно с тобой - самым недовольным условиями работы с ГУЯ? :злорадство:
Cabana
я вижу ты всем доволен и со всеми условиями ГУЯ согласен :eek:
alextnt
У меня 4285 поездок, 2388 оценок и средняя 4,88. Я далеко не всегда доволен моим сотрудничеством с Геттом, о чем регулярно пишу здесь. Однако я думаю, что в рассматриваемом случае Гетт прав - работник из тебя никакой. При этом часто бывает так, что самый нерадивый работник одновременно является самым ярым критиком работодателя. Совпадение? Не думаю. (с) :спок:
alextnt
по гетту, выполнил около 100 заказов из них 48 оценок. cредня оценка получилась 4.3, гетт взял и просто заблокировал без возможности восстановления, ну не дибилы а?
Ничего нового не произошло - оценка водителя Gett
alextnt
по гетту, выполнил около 100 заказов из них 48 оценок. cредня оценка получилась 4.3, гетт взял и просто заблокировал без возможности восстановления, ну не дибилы а?
а как так то возил,что такая оценка? :dnknow:
Cabana
что самый нерадивый работник одновременно является самым ярым критиком работодателя.
и вспомниить историю про поваренка
_Виктор_
Пункт 3 в разделе "Безопасность поездки" многие водители выполняют крайне не аккуратно. О чем мне регулярно сообщают удивленные клиенты. Столько людей не могут одинаково придуриваться.
А на флампе так просто негодуют. :biggrin:
Павел3
Пишут на дроме, что машина у него-королла 94-го года, отсюда и оценки.Человек заказал Гетт, привык к свежим машинам, смотрит в приложение-ага, нормально, едет Королла.Потом выходит, а там да,Королла, но 23-х летня.Садится и негодуя лепит кол.
Автоинформатор
Сегодня в утренний пик 4 отмены - далек от мысли, что все передумали. :злорадство:
Jo2
Даже если и правда у него королла 94гв, не думаю что колы ставят именно за год выпуска.. Состояние/грязь/маршрут/сдача/разговоры - да, но не год
DenzeL
94 год, это старше даже многих клиентов гетта, для них это древность, тем более привыкли к свежим машинам.Я б тоже кол поставил, не место тарантасу за 70-90 т.р. в гетте.
Jo2
у меня даже в комфорте колов небыло.. хотя машина всего на 3 года моложе
Jo2
как его вообще в Гетт взяли на этом корыте? Автомобиль не старше 15 лет вроде требования... Забанили и правильно!
Так праздное любопытство. А бизнес в Новосибе работает? Заказы есть, ну и водилы.
Форвард
водилы есть, заказов мало совсем
crazycat
мало это сколько? за 12 часов штуки 3 делают хотя бы?
Дмитрий_Нск
Виноват, проглядел предыдущий пост. На графике заказы "эконом" и "комфорт".
Cabana
я так и понял. Это с 5 вечера уже 12 накатал?
Дмитрий_Нск
если 1 в день бизнес есть, это уже хорошо
Автоинформатор
Что то заказов совсем не стало :хммм:
Автоинформатор
В Москве более тысячи водителей Гетт забаниили за использование сторонней читерской программы SuperGett
Ermak1308
можно поподробнее и откуда информация
Ermak1308
То-то я смотрю у меня рейтинг вверх попёр, а количество оценок не меняется.
Ermak1308
В Москве более тысячи водителей Гетт забаниили за использование сторонней читерской программы SuperGett
В Новосибе тоже взялись за этих "суперменов". Жульё надо банить навечно, ибо воруют заказы у тех, кто честно работает.
Cabana
в Новосибе есть такая программа?? хм.. не слышал
Дмитрий_Нск
Есть...и очень много кто пользуется...а мы стоим и ждем манны небесной
Ekonick
Если действительно умников зачистят, то это будет хорошо.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!!! 09.02.2017г. Сегодня утром Гетом была запущена программа для распознавания наших абонентов.ПРОССИМ ВАС СРОЧНО УДАЛИТЬ ПРОГРАММУ С УСТРОЙСТВА!!
Ekonick
тем более, если много кто пользуется она была бы на слуху и разработчики бы продавали на каждом углу чтобы повысить свои доходы. Лично я , и мои друзья никто не видел ломанной версии, а круг общения очень большой
Дмитрий_Нск
Ну вообще-то разрабы сейчас этим активно и занимаются))) Пытаются втюхать эту прогу через блогеров-таксистов, и удивительно, что ты об этом не слышал.
Ermak1308
Если их всех раблочат, работа попрет.. Сегодня уже веселее
Дмитрий_Нск
Я постоянно вижу и знаю кого блокировали даже, создают аккаунты и дальше работают...
Ekonick
Значит, будут блокировать партнёров, которые регистрируют фейковые аккаунты. Правда, мне лично удивительно, что до сих пор это не делается.
Автоинформатор
вот не как не пойму как считается безнальные заказы? :dnknow:
цифры при этом радуют :biggrin:
Павел3
Забей и получай удовольствие. :nom:
Cabana
Забей и получай удовольствие. :nom:
:biggrin: именно так я и подумал
Cabana
Не хватило уже терпения.. С утра до обеда 14 и с 17-30 до 01-30 только 9.. Не понимаю, как вы ночью работаете
Евгений661
Не торопясь, без авралов, по свободным дорогам.
с 21 до 06 утра 7 заказов. вот и вся работа по гетту