Gett-такси в Новосибирске (часть 7)
149541
1000
Автоинформатор
Так ни кто и не отписался по косякам с киллометражом опять маршрут ККП 6/2 до Гоголя 175 расстояние 14-15 км. Программа посчитала 10. Минус 40 р.
cuco
Поддержка с 24 числа по корректировке в программе так и не ответила куда делись киллометры
cuco
Так ни кто и не отписался по косякам с киллометражом опять маршрут ККП 6/2 до Гоголя 175 расстояние 14-15 км. Программа посчитала 10. Минус 40 р.
Сверил три вчерашних длинных маршрута с ДубльГИСом - протяженность совпадает с данными в приложении Гетт. Возможно, проблема в некорректной работе gps-модуля Вашего гаджета.
Cabana
Тоже думаю как вариант
Интересно отметил в аэропорту в определённом месте напротив выхода жсп выбрасывает вообще в непонятный район. За пределы новосибирской области
Хотя жпс в Яндекс навигаторе чётко следует за машиной. А на гугл карте подвисает почему-то
Автоинформатор
Сделал фондовую заявку? Отвез пассажира. Отъехал метров 500 через десять минут прилетела опять от него же обратно. Секир бошка?) Тимирязева 5 подвез к лыжной базе. Уехал к холидею где таксисто.
cuco
2 раза подряд - без вопросов, на третий уже будут смотреть
crazycat
Нет у меня уже раз было так. Только тогда я ни куда не уезжал и поймал повторно. Партнёр сказал что это фрод и не заплатили за вторую заявку! Может присутствующие партнеры проясняет. Я понял так что стоит фильтр и выявляет такие заявки и ему пофиг как я её взял. Но сейчас с дефицитом заявок просто не успеваешь порой вчитаться что и куда. Главное успеть принять)
cuco
по идее система не дает сразу принять заявку от одного и того же клиента и назначается другой автомобиль, через некоторое время, примерно 5 минут, уже назначается ваш автомобиль. Несколько раз были подобные поездки, просто клиент хотел уехать именно со мною назад, никаких претензий во фроде ни от Гетт, ни от Убера не было
cuco
Так ни кто и не отписался по косякам с киллометражом опять маршрут ККП 6/2 до Гоголя 175 расстояние 14-15 км. Программа посчитала 10. Минус 40 р.
Та же шляпа. Некорректно работает джпс? Так навигатор смартфоновский считает одинаково с автономным, стал быть прога гетовская чего-то врет
wilis
Стал на маршруте регулярно отслеживать работу проги, думал, может слетает с инета - нет, ничего не отключается, а на выходе при расстоянии - 16 км на выходе = 12км
wilis
у меня все вроде в порядке, я не замечал такого...у тебя каждая поездка так? Тогда попробуй поменять планшет на денек
Cabana
Соточка вырисовывается по итогам недели. Как в старые добрые времена.
Двух заказов не хватило до ста. :cray-1:
Cabana
Без пика 23-24 работать не стал, 25-26 было тухло.. 22-го было 38, еще 25 за праздничные наковырял.. всего 63, безналичный 10800 и около 4т наликом
Cabana
90 часов?!??!?! бедный кабанчик( днем выходишь и до ночи?
Евгений661
Без пика 23-24 работать не стал, 25-26 было тухло.. 22-го было 38, еще 25 за праздничные наковырял.. всего 63, безналичный 10800 и около 4т наликом
Прям на тоненького сыграл. :улыб:
Дмитрий_Нск
90 часов?!??!?! бедный кабанчик( днем выходишь и до ночи?
Надо мне для таких, как ты, завести "Книгу соболезнований" и собирать туда все ваши причитания о моём здоровье/бесцельно прожитой жизни/семье и т.д.
Кумулятивный эффект будет потрясающий. :ха-ха!:
ДимДимыч_нск
нет никаких доплат. фирма с Израиля, там не празднуют
Cabana
мне тоже интересно. поделитесь советом где можно заказы поймать??? в утренний и вечерний ПИК по заказу в час. Или Вы работаете круглые сутки?
Сега154
и у меня такая же проблема очень часто другому водителю отдают заказ
SlavaNK
мне тоже интересно. поделитесь советом где можно заказы поймать??? в утренний и вечерний ПИК по заказу в час. Или Вы работаете круглые сутки?
У меня тоже выходит в среднем по одному заказу в час. Если каждый день работать по 10-12 часов - набрать на "премиум" вполне реально.
Cabana
У вас простои по сколько минут?
Cabana
то есть хотите сказать вы работаете только с Гетт? и поэтому у вас нет простоев?
Cabana
скажите а как посмотреть время онлайн?
Cabana
комиссия 8% это где Вы такого нашли? напишите пожалуйста в личное сообщение
SlavaNK
то есть хотите сказать вы работаете только с Гетт? и поэтому у вас нет простоев?
Где он это хотел сказать? Где логика в ваших вопросах?
cuco
в предыдущих сообщениях говорил, что нет смысла работать со многими операторами, включая лидер, тогда больше заказов будет
SlavaNK
время онлайн можно узнать у своего партнера
Дмитрий_Нск
а в программе или личном кабинете?
SlavaNK
то есть хотите сказать вы работаете только с Гетт? и поэтому у вас нет простоев?
Я работаю только с Гетт и у меня есть простои. :улыб:
SlavaNK
я же вроде по-русски написал
Cabana
вас понял, просто сам иногда езжу в такси, так там бедный телефон по 4 программы на одном, как он тянет...
SlavaNK
в предыдущих сообщениях говорил, что нет смысла работать со многими операторами, включая лидер, тогда больше заказов будет
Я говорил, что нет смысла работать с другими ДС, если хочешь заработать на "премиум" с Геттом. :шок:
Cabana
Может и вправду откроем курсы для начинающих? :umnik:
В оффпик, конечно. :biggrin:
Эти знания кое-что стоят...
Mishor
Будет слишком много недовольных. Они жаждут каких-то особенных, высокотехнологичных знаний, а оказывается, нужно всего лишь набраться терпения.
Cabana
А между тем у меня уже 14 заказов есть, и к пятнице я уже наберу на "премиум". :спок:
Cabana
На самом деле много чего надо знать, понимать и уметь.
У тебя уже просто все на автомате. Я одного товарища приобщил к Гетт, так даже у него до последнего времени возникали вопросы. И это при партнере, который всегда оперативно и конструктивно может ответить на вопросы.
Другие вообще не могут дозвониться по нескольку дней, не все правильно понимают информацию и помнят ее.
Cabana
а про партнёра так и не сказали, который вам по 8%работает
Mishor
Может и вправду откроем курсы для начинающих? :umnik:
В оффпик, конечно. :biggrin:
Эти знания кое-что стоят...
Небольшое конструктивное дополнение.
1. Индивидуальный подход для формирования оптимального режима работы.
2.Рекомендую надежного партнера с отличными условиями.
3.Необходимые условия для успешной работы Гетт.
SlavaNK
а про партнёра так и не сказали, который вам по 8%работает
А разве должен? :dnknow:
Сколько у вас сейчас?
SlavaNK
Не знаю. :dnknow: Вы выразили просьбу - это не значит, что ее обязательно удовлетворят.
Судя по вопросам и их содержанию, за 12% партнеру следует более кропотливо работать с водителем.
Евгений661
может вы подскажите где этого Антона найти с 8,18%