Gett-такси в Новосибирске (часть 7)
149307
1000
_Виктор_
У Антона 8%, вероятно, потому что в передовиках ходит. :biggrin:
Mishor
Личный кабинет , скрин из которого и побудил это обсуждение, позволяет каждому походить в передовиках
Показать спойлер
- % там выставляется собственноручно
Показать спойлер
Cabana
Сколько цепляет по пикам вечер/утро? Я скатился до трех утром, трех вечером.
Евгений661
Сколько цепляет по пикам вечер/утро? Я скатился до трех утром, трех вечером.
нормально
Евгений661
Так же. Вечером так и не смог отловить заказ с ВАСХНИЛа - лежу давлю диван до сих пор. В онлайне с 18.00 ч. :безум:
Евгений661
Вчера 6 вечером , сегодня три - завис на первомайке.
по пикам вообще мало сейчас. все включаются. в оффпик машин меньше
_Виктор_
ps благодарить не надо. :biggrin:
ни фига се рекламма :eek:
Cabana
Что то снова всё печально с заказами. Вроде и погода не балует а тишина
Интересно. А почему в убере заказов валом, а в Гёте тишина. За ночь по 35 заказов умудряются сделать а здесь можно вообще только 3. Проигрываем уберу однако
SlavaNK
Ну как минимум потому что для пассажиров Гетт значительно дороже, да и про 35 заказов за ночь что то с трудом верится
SlavaNK
Что то снова всё печально с заказами. Вроде и погода не балует а тишина
Я не в курсе, весь день машиной занимался.
SlavaNK
для пассажира поездка по Убер в 1,5 раза дешевле, чем по Гетт...вот и смысл пассажирам платить больше?
crazycat
Убер душит Гетт.. Но Гетт держится.. тариф пока не снижает.. заказов меньше, но есть.
Евгений661
Чё Виш уже под бизнес подходит?
Jo2
Бизнес в Гетт - это корпоративные клиенты
SlavaNK
Интересно. А почему в убере заказов валом, а в Гёте тишина.
Цена решает все!
почему в том же яндексе заказов валом?
возят там где есть заказы и не важно какая цена

гетту пора сделать посадку 30руб + 10руб км и убрать доплаты но для рабов премиум оставить увиличить до 100 заказов в неделю! и уж поверьте будут возить!!!
Сколько сейчас стоит ожидание в пути?
Автоматически считает или в ручную?
andrei4444
Тарифы
В пути автоматом, на промежуточных точках вручную дополнительно добавляется 3р за минуту ожидания.
_Виктор_
То что человек пишет про тарифы вы считаете достойно этой ветки? Может мне чего нибуть гетт предложить? Например закрыться? И не мешать УиЯ кошмарить рынок тарифами.
че то стали меня бесить корпаративные заказы с ихними 10р.доплатами :злорадство:
Павел3
заказы с ихними 10р.доплатами :злорадство:
радуйся теперь этому, сколько еще надо игроков зайти что бы каша закипела?
alextnt
гетту пора сделать посадку 30руб + 10руб км
Есть такое предложение на рынке, желающие могут работать. :biggrin:
Mishor
давно уже есть! у яши 50руб за 2км и 10руб км +1руб мин и возят и в гетте тоже будут возить!
потому что главное кол-во заказов
такси сейчас дешевле автобуса!
_Виктор_
Тарифы
В пути автоматом, на промежуточных точках вручную дополнительно добавляется 3р за минуту ожидания.
Что то он не добавил, видно не знает как.
Компенсировал ему чаевыми примерно так и вышло.
Mishor
У меня тоже норм партнер, проверенный да и по ниже процент, а главное в любой момент могу к нему в офис приехать, если вдруг проблема какая-нибудь возникнет, а не как обычно, удаленно подключают.
andrew187
Поясните несведующим т.е. для клиента дешевле а для водителя дороже? В премиум относительно действующих тарифов Не пинайте:хммм: гетт не катаю потому не разбираюсь
Donkarlos
гетт превратился в лидера!
но больше всего он нагнул водителей, которые умирая зарабатывали прем!
6 марта им будет очень приятный сюрприз(((

Гет просто нагнул всех
Donkarlos
Поясните несведующим т.е. для клиента дешевле а для водителя дороже? В премиум относительно действующих тарифов Не пинайте:хммм: гетт не катаю потому не разбираюсь
Дешевле и для пассажиров, и для водителей - для водил с "премиумом" вне пика тариф "эконом" прежний, в пике минималка (5 км) уменьшена с 249 до 189 р, но с шестого километра стало 12 р/км вместо 10.

Сильно сокращено пиковое время - в будни утро без изменений (с 06.00 до 10.00 чч.), вечер с 17.00 до 20.00 чч. (раньше с 16.00 до 21.00 чч).

В пятницу-воскресенье пик теперь не круглосуточно, а с 18.00 до 00.00 чч. Утром пика нет.

Все описанные изменения, повторюсь, - для "эконома" с "премиумом".
andrew187
Я извеняюсь но: ГА,А,УРНА , 315 ,И ЕЩЕ какието ДС которые имели когда то вес в итоге превратились в *идер так что .......
Cabana
Но остается самым выгодным предложением на рынке так ведь?
Вот в бомжике нет заказов после дня защитника ну так на пивко бенз и прогу.
Cabana
В экономе снята тарификация по времени, 12 хуже, чем 10/2.
К этим тарифам надо бязательно заставить писать окончание.
Donkarlos
Но остается самым выгодным предложением на рынке так ведь?
Не факт. Не забываем, что у ближайших конкурентов динамическое ценообразование.
Cabana
Если снижение тарифа для пассажиров не приведёт к увеличению количества заказов хотя бы в два раза - можно будет определенно говорить о снижении суммарной выручки от этого нововведения.
Mishor
В экономе снята тарификация по времени, 12 хуже, чем 10/2.
К этим тарифам надо бязательно заставить писать окончание.
Согласен, этот нюанс я упустил. Ещё одно ухудшение.
Cabana
Новый тарифы вступят в силу с понедельника?
Cabana
7-8 марта пассажиры будут прям ломиться уехать с гетт но многие не смогут.
Пример 10 км премиум пик
Для водителя: 189+ 5*12 = 249
Для пасс: 99 + 10*12= 219
10 км оф пик
149+5*10=199
39+10*10=139
Печалька плюс ожидание для водителя теперь 5 руб мин после пяти бесплатного.
Cabana
Если снижение тарифа для пассажиров не приведёт к увеличению количества заказов хотя бы в два раза - можно будет определенно говорить о снижении суммарной выручки от этого нововведения.
что бы увеличилося количество заказов надо чтоб клиенты узнали о снижении цен
Именно. А клиенты пока помнят лишь частое добавление водилами к поездке несуществующих "кресел и животных", "новогодний" тариф и в целом цену, в полтора-два раза дороже уберовской:улыб:
зы. Хотя б табличку нарисовали с ценами, в этом "расписании" глаза сломаешь, пока разберешься..
ззы. Об изменении цен узнал, выгоды для себя не разглядел (возможно по вышеуказанной причине).
зззы. Расподлюченный пассажир.
JJMIKA
Для пассажиров вне пика минималка (5 км) станет 39+5×10=89 р против нынешних 99 р. В пике - 99 р против нынешних 129 р. Плата за минуты в движении устраняется как в пике, так и вне его (сейчас 2 р/мин). Снижение весьма существенное.
Cabana
Теперь эту информацию надо нести в массы. :umnik:
И это снова задача водителей. Так сказать на общественных началах.
Cabana
Для пассажиров вне пика минималка (5 км) станет 39+5×10=89 р против нынешних 99 р. В пике - 99 р против нынешних 129 р. Плата за минуты в движении устраняется как в пике, так и вне его (сейчас 2 р/мин). Снижение весьма существенное.
Уточню - это для тарифа "эконом".
Наконец-то менагеры Гетта поняли, что чтобы хоть немного конкурировать с яшей нужно цены для пассажиров не повышать, а понижать. Иначе к яше перейдут все клиенты.
andrew187
Действительно дождались. Вот сейчас и прикурим
Но этог следовало ожидать. Заказов то вообще не было. Приходилось часами мёрзнуть. Обидно что нам убрали доплату. Не знаю какая теперь выгода будет
Ermak1308
только они ещё и нам-водителям цены тоже снизили
А это ничем хорошим для нас не выльется