Сообщество водителей диспетчерской службы "Лидер" (часть 6)
395288
760
alextnt
Если смена куплена, с раздачи быть снятым не вариант. А лайфхак любопытный. Ежели снова начну ливер катать, пренепременно воспользуюсь :-)
Санянск
помню было время взял смену 6ч продержался - дофига отменял, сняли с раздачи!
остальные 6ч в откатал с удовольствием без раздачи!
в раздаче летит в основном ШЛАК-шлаковский ПРЕД, МИНИ, СКОТУРН и прочая шляпа
сейчас я в проге отключил заказы по банковской карте со скидкой 25%
поразило п5. скидки за счет перевозчика да идите вы на х.п5 со своими скидками и делайте их за свой дырявый счет, мрази....
alextnt
Как отключить? Вообще как то расстраивает ливер- что попало сует.. совсем испортился..
Евгений661
меню - > параметры перевозки: я согласен брать заказы с расчетом по банковской карте
убераем галочку и нищеброды с 25% по карте ждут транвай
alextnt
Ещё бы мини с предварительными научиться в ЧС добавлять, было бы замечательно :-) тогда иной раз можно и заказы от косички включать.
Санянск
вариант брать заказы в свободном полете (без отметки ЖПС) - но шлака можно хапнуть
alextnt
А в какой момент узнаешь конечку и маршрут? Когда нажимаешь "в пути", или "на месте"? Если первый вариант, то как в янусе можно, сразу отметиться. Если куплена смена, то тут же завершить. Если не куплена - ну чтож. Ставка не сыграла, выхожу из программы, а их номера в ЧС. Все равно снимут зз.
Санянск
яша совсем мозг всем промыл, ну какие на месте или в пути

в ливере конечку узнаешь как только возьмешь, но если не устроит - то можешь позвонить и вежливо отказаться, объяснив причину: обкакался например :ха-ха!:
Автоинформатор
31.12 вечером (после 21:00) было в толмачево 63 заказа у лидера, висели около часа, причем тариф не был поднят, ну и кто бы повез в город за 350-400р, порадовался что они так в лужу сели, в 15-ках был заказ что-то за 550р, почти сразу улетел
Drivernsk
Лидер и на повышенных тарифах может обгадится... Хотя на практике в основном мне проще уехать именно на этом диспетчере, быстрее и дешевле всего в большинстве случаев
Перед НГ вызывал Лидера, прождал час, назначилась машина, водила скинул заказ видимо увидев конечный адрес, несмотря на повышенный ценник 700 руб. Пришлось ехать на яндексе за 450..