Очередное утро!!! (часть 74)
64837
1000
terroristka
Значит тоже на встречу завтра съезжу ,если день не победит :biggrin:
terroristka
Мне ничего не обновили на Гос. услугах. Пойду скоро вторую дозу ставить в поликлинику в порядке ревакцинации (Спутник V) и буду ругаться. Выяснять почему данные по первой дозе не отразились на гос. услугах и требовать чтобы вторая сразу туда была отправлена. Скорее всего в поликлинике все данные привязывают все к номеру телефона, а у меня в гос. услугах он не значится.
Ne budu ni kem
скорее к снилсу или номеру страховки :dnknow:
terroristka
Без этого кабинет на гос. услугах не сделают. Все указано. Первый раз на работе ставил прививку , так на гос. услугах быстро все появилось.
Автоинформатор
После просмотра 3 серий "Колесо времени" решил немного освежить в памяти что же в книгах было. Посмотрел. Конечно сериал по мотивам. Что то убрали, что то прибавили.
Ne budu ni kem
После просмотра 3 серий "Колесо времени" решил немного освежить в памяти что же в книгах было. Посмотрел. Конечно сериал по мотивам. Что то убрали, что то прибавили.
я за неделю немного переосмыслила свое впечатление. но все равно, актеров на роль мэта и тома мэррелина подобрали ужасных по типажу. и лиандрин - куколка с медовыми косичками превратилась в блондинистую милфу. в остальном терпимо, а ранд, эгвейн и морейн с ланом даже отлично.
ну и самый зашквар, это подозрение, что эгвейн может быть драконом. этого просто быть не может по логике вселенной, только мужчина.
terroristka
открытое письмо написать не тянет? :biggrin:
terroristka
Ну в книге то такого нет, просто Морейн решает что они как то связаны четверо и поэтому разрешает Эгвейн ехать с ними.
Ne budu ni kem
вот, по факту получается в самоценность превращена запись в государственном реестре, а не профилактика вирусной инфекции :cray-1:
terroristka
ну раз
уровень агрессии к антиваксерам +5
типа вчерашнего письма одиннадцати :biggrin:
Алексий
Так если бы все прививки делали, не понадобились бы эти записи и куар-коды. Швеция пример
Ne budu ni kem
не так. морейн видит, что эгвейн сильная, и поэтому берет ее с собой и даже обучает в дороге. это по книге. а по фильму она прямо говорит, что один из вашей четверки - дракон. это и раздражает. эгвейн женщина и драконом она быть не может.
Алексий
ну раз
уровень агрессии к антиваксерам +5
типа вчерашнего письма одиннадцати :biggrin:
а письмо это агрессия? вот те на.
serega
ну да, сейчас в окно выглянул, народ уже фестивалит у машин, сугробы отгребает. Боюсь представить, что на трассах
пойду собираться до хаты потихоньку
на удивление, вполне нормально. 200 рублей такси от педа до троллейки. 40 минут в дороге. Даже поспать не успел :dry:
Злобный_Карлик
200 это ж дорого, надо 100 :biggrin:
terroristka
:biggrin: не, не агрессия, всех заклеймить антиваксерами, позвать в морг и обвинить во всех смертях - это так, дружеское обращение на фоне предложения посадок
Алексий
прям так? не читала.
terroristka
ага, уровень агрессии к антиваксерам +5 :ха-ха!:
побочка попёрла? :а\?:
Ne budu ni kem
:biggrin: так дайте сделать, частникам дайте вакцину, пустите всех, китайцев, европейцев, амеров
Ne budu ni kem
После просмотра 3 серий "Колесо времени" решил немного освежить в памяти что же в книгах было. Посмотрел. Конечно сериал по мотивам. Что то убрали, что то прибавили.
ваще все не так .
Не пробовал по вайфаю сразу загрузить ?
Алексий
чо еще дать? :biggrin: вон кынев заявил, что надо за вакцинацию тыщ 10 платить, тогда очередь будет. ну да, каждые полгода каждому чоб кыневу самому не платить. платное лечение от ковида невакцинированным и харе с них :biggrin:
Алексий
200 это ж дорого, надо 100 :biggrin:
ну совесть то надо иметь. :umnik:
Злобный_Карлик
:biggrin: ну яндекс её и не имел никогда, он только водителей и пассажиров имеет, шмаровозов и марамоев :biggrin:
terroristka
:biggrin: убрать всю вот эту вот херню и дать спокойно заниматься этим всем, а не государству и придворным компаниям
кот ф пальто
:cray-1: да там очевидно было, что сдадут

лося жалко

Рашкина не жалко

Платошкина жалко
Алексий
кстати, чо заметил. если на автомобиле написано "яндекс такси", то - бойтесь. :secret: они всегда прут на красный, не уступают дорогу пешикам на переходе, будто утюг выключить забыли... :безум:
кот ф пальто
Да фигня это все. Бояться надо, если черные номера и солдат за рулем. Вот там жесть - да.
такие нечасто попадаются. а вот яндыкс_такси так и шлындают по городу, в поисках новой жертвы :not_i:
кот ф пальто
:biggrin: у них бонус от количества заказов, так что никак нельзя тормозить
я и не зеваю :dnknow:
но больше всего бесят тела, которые идут и в смарт втыкают. :dash:
иногда спецом в лобовую иду :biggrin:
кот ф пальто
:biggrin: у них бонусы за обклейку и за прививки

у яндекса только информационная услуга

за обклейку просто башляют, пусть даже если виртуально баллами активности

ситик нынче башляет меньше, потому их не так заметно

а водилы одни и те же

в смартфон пялятся, в заказах ковыряюцца
Алексий
:biggrin: убрать всю вот эту вот херню и дать спокойно заниматься этим всем, а не государству и придворным компаниям
Вакцину клиникам предоставят бесплатно, если они не будут закладывать ее цену в стоимость услуги, говорится в письме. Это право получат клиники, подключенные к Единой медицинской информационно-аналитической системе (ЕМИАС) Москвы. Они будут должны туда вводить информацию о всех привитых пациентах. Также предполагается, что они сами должны будут обеспечить перевозку вакцины со склада ГБУЗ "Центр лекарственного обеспечения" Депздрава и ее хранение при температуре не выше -18 градусов. Сроки начала подключения частных сетей к программе Старшинин не указал.
terroristka
(ЕМИАС) Москвы
во-во

в Челябе москвичей в кабаки не пускают, когда их ку-ку кот есть в этой херне, но нет в егаисе :biggrin:
Алексий
ну пока тока про московию речь, потом всюду сделают.
код есть на госуслугах, не могут не пускать, это единая система. ну и опять же, я бы не пошла делать укол в ТЦ, никто и не заставляет. есть поликлиники.
terroristka
боже, Бойко тоже уехал из рашки. капец какой-то.
Алексий
(ЕМИАС) Москвы
во-во

в Челябе москвичей в кабаки не пускают, когда их ку-ку кот есть в этой херне, но нет в егаисе :biggrin:
меня в челябе в тц запустили :dnknow:
terroristka
ааа,побежали с корабля
Taran
ты же не москвич :biggrin:
Taran
ааа,побежали с корабля
ну как бы последовательно всех глав штабов и сторонников сажают, я бы тоже сбежала.
terroristka
ве комменты нецензурные :biggrin:
Алексий
Леха,ты заказал сериал Везет снять? :biggrin:
terroristka
ну посмотрим :biggrin: пока не торопимся
мои блин вирусяку где-то понахватать успели тоже, карантинятся теперь
Taran
а хз, как оно у них есть там, но нет тут, и что там важнее, код или сам факт, что москвич :biggrin: думаю, сибирякам пожрать на Урале всё же проще, чем москвичам :biggrin:
Taran
:eek: что за сериал?