Очередное утро!!! (часть 74)
64947
1000
Алексий
наш,сумбурный,или наоборот жизненный :umnik: :biggrin:
Алексий
ну посмотрим :biggrin: пока не торопимся
мои блин вирусяку где-то понахватать успели тоже, карантинятся теперь
да и не торопитесь. врач из ветеранского госпиталя, что нас вакцинировала, сказала что очередь по три часа на укол. причем всего пару недель назад коллега родителей возил туда на вакцинацию, никого не было.
работает запугивание.
terroristka
уточним, работает не запугивание, а отстранение от работы, соответственно, мероприятие теряет добровольность по определению, но формально так и считается таковым :biggrin:
да, тоже думаю, что ажиотаж надо переждать
по скорости прихода врача из поликлиники кстати порадовали :live: посмотрим теперь как таблеточки им принесут

и аптека.ру написала нынче, что вроде как в РГ опять опубликовали очередные изменения в методические рекомендации, и лайт канает для первичного ширева, но ку-ку кот сгенерируется только через три недели после укола

кручу-верчу, нап.5 хочу :biggrin:
Taran
да что Бойко уже тоже в эмиграции - песец, классифицировать песца не возьмусь :biggrin:

хотя, на Чанышеву вроде таки спецзаказ был, кого-то там наверху она сильно зацепила
Автоинформатор
Чёрное пятничное утро :mauridia:

Попрохладнело, всё же. -14,2°
Автоинформатор
Зимнее утро. пятница. Свежий чистый снег и минус 13 на пл. Ленина было в 6-33
Автоинформатор
Удивительно что Бойко раньше не замели.
Алексий
уточним, работает не запугивание, а отстранение от работы
это и есть запугивание. что отстранят от работы, что не пустят в ОТ и так далее. для кого-то уже и не допуск до спорт-клуба сработал. у нас почти все на работе теперь привитые.
terroristka
:biggrin: вот значит только с Квасницким и работать, с остальными с вами нельзя, зачипировались :злорадство:
Taran
а ты в Сызрань не заезжал? :biggrin:
Алексий
в Туле отменили кодирование народа :biggrin:
Автоинформатор
напротив конторы девочка под поезд бросилась, блин как-то мерзко на душе:(
Алексий
:biggrin: вот значит только с Квасницким и работать, с остальными с вами нельзя, зачипировались :злорадство:
я буду только рада, если ко мне не будет никто лезть, тем более квашня :biggrin: а так да. он остался и наша экономистка, короче два самых неприятных чела в офисе, которых никто не любит.
180207
в Туле отменили кодирование народа :biggrin:
ничего не отменили. только для ТРЦ, у нас например туда и не вводили допуск по кодам. перед НГ не станут жестить, вот после - могут.
terroristka
я читала, что для едален тоже отменили
180207
напротив конторы
жуть
serega
напротив конторы
жуть
весь день менты под окнами, юрист наш прям видел всё
terroristka
в Тулу не поедем
Злобный_Карлик
не был
из оружейных бывал в Ижевске
Алексий
В Туле музей оружия классный :live: Мне гораздо больше понравился, чем в Ижевске музей Калашникова.
Злобный_Карлик
Ну и город сам, на мой взгляд, интереснее.
Злобный_Карлик
да всяко интереснее я думаю
Алексий
в Тулу не поедем
сьезди,я подскажу где пряники вкусные :nom:
ну а в сызране тебе делать пока нечего,вот как отменять или уколешься то тогда вперед :biggrin:
Taran
пока будет думать, введут билеты на поезд/самолет по кодам и никуда он не поедет, разве что в искитим :biggrin:
Автоинформатор
Прислали мне подтверждение о ревакцинации на Гос. услуги. Через 17 дней после того как я её сделал.
terroristka
в искитим пусть хоть счас едет :biggrin:
terroristka
:biggrin: так а на такси
Ne budu ni kem
загадочно
так то они декларируют, что при первичной через 21 день после лайта и на следующий после второго компонента сертификат готов
про ревакцинацию как-то меньше пишут как работают алгоритмы при первом уколе двухкомпоненткой
Алексий
:biggrin: так а на такси
ты говорил, что самолет до питера не можешь позволить, а тут такси до тулы. даже не представляю стоимость, если до какадема по 800 рублей берут.
Алексий
загадочно
так то они декларируют, что при первичной через 21 день после лайта и на следующий после второго компонента сертификат готов
про ревакцинацию как-то меньше пишут как работают алгоритмы при первом уколе двухкомпоненткой
у меня через день все обновилось. скорее всего тут как врачи внесут данные.
terroristka
Он будет долго гнать велосипед :ха-ха!:
terroristka
:biggrin: так я ж без яндекса, чисто со своими

вшторит - бюджет найдётся, если надо будет куда попасть
Злобный_Карлик
сейчас шеф сообщил, что в одном из наших городов магазин переезжает в соседнее в этом же здание помещение. помещение точно такое же. я спросила, неужели нам так скучно жить, учитывая, что там и так локдауны постоянные.
ну вот Леше видимо тоже скучно жить :biggrin:
Алексий
это не такси уже, а бешеному другу семь верст - не крюк :biggrin: за бензин то все равно потребует.
кот ф пальто
чота ржу :ха-ха!:
для любителей караоке :безум:

terroristka
:biggrin: так я ж говорю, надо будет - выедем

пока не надо

меня к поездкам один из сопровождающих групп паломнических из собора Александра Невского правильно относиться научил - ежель тебе куда надо попасть, значит, там вовремя окажешься, а ежель не надо - то как не упирайся, всё равно не попадёшь :biggrin:
terroristka
:biggrin: ну так мало ли, какие причины, может, собственник лучше, условия, или предыдущий что-то несуразное запросил типа договора с регистрацией на пятилетку
Алексий
мы собственники всех помещений наших. кроме всяких ТЦ конечно. просто там на пару квадратов больше, но ради этого затевать геморрой с ремонтом и переездом как-то дико.
terroristka
ну может на ту сторону какой хороший арендатор наклюнулся
да мало ли какие резоны
может, новый формат там откроете
Шеф умный, мыслит стратегически
terroristka
разве что в искитим :biggrin:
не варик, тут тоже шмон и погромы :help.gif:
serega
зато туда ходит городской транспорт без кодов :biggrin:
кот ф пальто
чота ржу :ха-ха!:

камрад, это пятничное :agree: спасибо :friends:
terroristka
Он то ходит, даже по расписанию. Однако офицеры с ОМОНом тоже сверяются с расписанием. Правда пока что всего то с объявлением "наденьте маски"

Крайний раз пронесло, с подбородка чпынь, приподнял, и готово :book:
Автоинформатор
Вот ковид и до форума добрался:хммм:
Девочка умерла сегодня :роза: :роза: